встретилась с бывшим мужем.

Аноним 968
автор
Оформляю ипотеку, использую мат капитал., для этого нужно было разрешение от бывшего мужа, что он не против, чтоб квартира в залоге была. Приехал, подписал и высказал мне кучу гадости. Сижу и реву. Обидно. Просто прошу поддержки.
Аноним 968
автор
и поговорить то не с кем. И работать надо. А у меня все из рук валится.
Аноним 903
ну, подписал же! вы -молодец :wink:
Аноним 968
автор
подписал и денег на обратную дорогу взял, дала лишь бы побыстрее уехал.
мама
Екатеринбург
все ,что надо подписал?
подписал и свободен.
ваще насрать , что там себе гундит.
собака лает-ветер носит.
подписал же.всё ок)радоваться надо
мама
Екатеринбург
аноним автор темы:
подписал и денег на обратную дорогу взял, дала лишь бы побыстрее уехал.

ой, радуйтесь что хоть так подписал
некоторые годами выпрашивают
а некоторые вообще найти своих бывших даже не могут
лапушка
аноним автор темы:
высказал мне кучу гадости.

не вникать в эти гадости, никогда :)
Beatle:
ваще насрать , что там себе гундит.
собака лает-ветер носит.

:good:
Екатеринбург
аноним ,

Автор, просто осознайте тот факт, что довольный жизнью человек не будет вести себя подобным образом. Человек в ресурсе никогда не обижает и не унижает никого. Видимо у БМ говно кипит или общая неудовлетворенность жизнью. Наплюйте слюнями на него.
мама
Екатеринбург
Так радуйтесь что он Бывший!!!!
мама
Екатеринбург
аноним ,

Просто поддержу Вас :mir: выкиньте из головы этого м....
меня седня с утра тож алкоголичка отматерила, плюнула да растерла.. :ugu:
просто посетитель
Екатеринбург
самое главное в Вашем сообщении, это
аноним автор темы:
от бывшего мужа

от БЫВШЕГО, понимаете!!!!! :ok:
значит абсолютно верно Вы вышли на развод некоторое время назад.
еще и
аноним автор темы:
денег на обратную дорогу взял

вообще :bad:
просто посетитель
Екатеринбург
аноним автор темы:
Сижу и реву. Обидно

Странно, тут радоваться надо. Или вы от него ожидали букет и "прости, вернись"?
Анонимням
аноним автор темы:
Сижу и реву. Обидно

Реви теперь от счастья :wink: от такого придурка избавилась :pozdr1: его жаба давит видимо, раз до сих пор гамно лезет :crazy: Счастья и радости вам в новой квартире :pozdr2:
Анонимням
30Sanka:
меня седня с утра тож алкоголичка отматерила

Это к деньгам :secret:
мама
Екатеринбург
Анонимням,

о, точно, ну прикиньте щас в обед еще в какашки собачьи наступила... Во щас блин обогащусь чув :gy: ствую...
просто посетитель
Дама Бубён:
Автор, просто осознайте тот факт, что довольный жизнью человек не будет вести себя подобным образом. Человек в ресурсе никогда не обижает и не унижает никого

+++ :good:
мама
Екатеринбург
аноним ,
:mir:
не грустие.
глупый мужчина. радуйтесь что не ваш.
Килька в томате
Натуссана:
нифига себе!!! от них еще разрешение надо чтоли????? тоже хочу мк пристраивать, вот честно не в курсе... напишите как все проходит??? а если без ипотеки, просто именно эту сумму доплатой мк (продаван не против), то тоже согласие надо???
Постою послушаю...думала если в разводе то ничего уже от него не потребуется.
Аноним 324
аноним автор темы:
Оформляю ипотеку, использую мат капитал., для этого нужно было разрешение от бывшего мужа, что он не против, чтоб квартира в залоге была

Так, я не поняла, а каким боком бывший муж к маткапу? Тоже собираюсь использовать его в счет погашения ипотеки.

В агентстве только попросили сакцентироваться на том, что в браке не состою, по документам.
мама
Екатеринбург
Круто, что он Бывший! А вы автор вы молодец, документы главное подписал. Просто так человек не будет хамить и гадости говорить, только ущемленный и обиженный на жизнь.
мама
Екатеринбург
Натуссана,

Если он не даст нотариальный отказ, а в обязательстве будет указан, то еще и долю ему выделить придется((
Аноним 41
Так. Вопрос. А если второй ребенок от другого мужа, все-равно разрешение надо от 1го БМ???
Конь педальный
Я брала ипотеку и погашала её МК. Муж уже был бывшим, обязательство по тексту включало мужа, да, но это стандартная формулировка из закона. По факту никакого отношения он уже не имел и никаких бумаг я не подписывала у него.
Автор, объясните, что вы подписывали :scratch:
Екатеринбург
Все такие прям "правильные" давай на мужика кидаться, поганить его, а автор вся такая белая и пушистая. Почему в 99% всегда виноват, у вас милые женщины, мужчина? Никто же не знает истинную причину развода. Может она гулящая и букетом ЗППП его постоянно награждала, или детей даже нагуляла, родителей его ограбила, бизнес под себя подмела, с ножом на него кидалась, собаку его съела, мать никудышная и т.д.......

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";