встретилась с бывшим мужем.

будущая мама
Екатеринбург
Просто Дима:
Может она гулящая и букетом ЗППП его постоянно награждала, или детей даже нагуляла, родителей его ограбила, бизнес под себя подмела, с ножом на него кидалась, собаку его съела, мать никудышная и т.д.......

:gy: все бывшие именно такие ага.
но как по мне.в любом случае мужчина должен вести себя по-мужски.даже если бывшая женщина последняя овца.и "немужское" поведение ничего не оправдывает
Аноним 256
Аноним:
Так. Вопрос. А если второй ребенок от другого мужа, все-равно разрешение надо от 1го БМ???
У меня не просили. Все оформили без первого, я даже не знаю где он....
Екатеринбург
kanistra:
все бывшие именно такие ага

Не все. Но я с первой женой как раз по этой причине и развёлся. Изменила мне, да сам не без греха, но женскую измену никогда не прощу.
kanistra:
мужчина должен вести себя по-мужски.даже если бывшая женщина последняя овца.

А что ни так он сделал? Подписал разрешение на залог квартиры. Квартиры для бывшей жены. Это не по-мужски?
Аноним 658
Ой, Дима, вы правы как всегда. Одно поняла, хочешь быть не бывшей, либо бывшей, но все ж женой о которой хотелось бы заботиться, не смотря на развод, то никогда не надо воевать! Не расчехлять свои ракетные установки и не демонстрировать превосходство, если оно реально у вас есть. Тактические отступления ради стратегического выигрыша. Это ж женская лисья тактика, но разведенные женщины про это забывают. Либо настолько их прет от независимости, что не считают нужным сдерживать. А по- факту очень уязвимые.
будущая мама
Екатеринбург
Просто Дима:
Не все. Но я с первой женой как раз по этой причине и развёлся. Изменила мне, да сам не без греха, но женскую измену никогда не прощу.

о ну конечно :gy: мне можно - ей нельзя :gy:

Просто Дима:
А что ни так он сделал? Подписал разрешение на залог квартиры. Квартиры для бывшей жены. Это не по-мужски?

Если пришел подписал и ушел - это гуд.зачем ушат говна выливать.еще и денег на проезд взял.ну смех
Аноним 658
kanistra,

Ей можно, но преподнести она обязана как жертву насилия))) жена-то дуро, поэтому и развелся, а не из- за факта измены.
Просто Дима:
да сам не без греха, но женскую измену никогда не прощу.

двуликий анус?
Просто Дима:
А что ни так он сделал? Подписал разрешение на залог квартиры. Квартиры для бывшей жены. Это не по-мужски?

он на эту квартиру заработал и денег дал?
Автор, радуйтесь, что от мудака избавились, где повод для слез?
Просто Дима:
Может она гулящая и букетом ЗППП его постоянно награждала, или детей даже нагуляла, родителей его ограбила, бизнес под себя подмела, с ножом на него кидалась, собаку его съела, мать никудышная и т.д.......
угу...и именно поэтому он попросил у нее денег на обратную дорогу :gy:
Аноним 658
Чудо рядом...,

До Магадана?)
просто посетитель
Екатеринбург
30Sanka:
щас в обед еще в какашки собачьи наступила

ваще попрет сейчас, идите лотерейный билет прикупите :please:
Аноним 324
Лютик5:
а в обязательстве будет указан

А почему он должен указываться в обязательстве, если он бывший?
Екатеринбург
Аноним:
а почему вам можно , а ей нельзя ?

Никому нельзя.
просто посетитель
Екатеринбург
Фeникc:
двуликий анус?

Как правильно и красиво сказано! Этакие двойные стандарты.
По теме: автор, да и пофиг. То, что нужно - Вы сделали, остальное воспринимайте как тяфканье моськи.
Белый Свет:
Как правильно и красиво сказано!

йа старалася :ik:
хочу стать мамой
Екатеринбург
аноним ,

Фу какой! Еще и денег взял. Автор , радуйтесь! Вы больше не рядом с этим недомужиком!
Аноним 968
автор
Спасибо всем огромное за поддержку!! Поработала, немного успокоилась.
Аноним 968
автор
Натуссана:
нифига себе!!! от них еще разрешение надо чтоли????? тоже хочу мк пристраивать, вот честно не в курсе... напишите как все проходит??? а если без ипотеки, просто именно эту сумму доплатой мк (продаван не против), то тоже согласие надо???

Для оформления ипотеки необходимо разрешения опеки,что квартира в залоге будет у банка, детей то я долями должна наделить. От мужа нужно заявление в опеку, что он не против, что квартира в залоге будет.
Аноним 968
автор
Просто Дима:
Может она гулящая и букетом ЗППП его постоянно награждала, или детей даже нагуляла, родителей его ограбила, бизнес под себя подмела, с ножом на него кидалась, собаку его съела, мать никудышная и т.д.......

Нее, это все не про меня, хотя и я не ангел. Развелись, так как пить начал, хороший такой алкоголик махровый, со всеми поведенческими отклонениями (агрессия, беспокойство и т.д.), неоднократно в наркологии лежал. Хотя человек то был очень даже ничего. Инициатором развода была я. ушла только с вещами, алименты не получаю, даже не подавала. Просто уехала,всегда работала, содержу детей сама, мои родители помогают.
Аноним 968
автор
Белый Свет:
как тяфканье моськи.

я спокойно воспринимаю, когда по работе сталкиваюсь (а сталкиваюсь ежедневно). А тут прям так обидно стало. Пришли в опеку, меня там все знают, а он начал, на улице продолжил.
Анонимням
аноним автор темы:
Просто уехала,всегда работала, содержу детей сама, мои родители помогают.

Вы молодец, правда :good: многие терпят алкашей и дегенератов т.к. некуда уйти, не плачьте, радуйтесь жизни :pozdr1:
как надо
чего - то бред какой.. Я купила квартиру в ипотеку, через год основной долг оплатила маткапиталом- никто ни у кого никаких разрешений не требовал..
Аноним 968
автор
Анонимням:
многие терпят алкашей и дегенератов

ирония судьбы. сама работаю с такими ежедневно, поэтому ждать даже не стала. За год человек спился, изменился до не узнаваемости, я прекрасно понимала, что дальше ничего хорошего не будет. Бежала роняя тапки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";