Зависимость от авито

Екатеринбург

А пробовал кто-нибудь вместо продажи заниматься арендой вещей? так по идее можно постоянно зарабатывать, а не просто "продала, получила деньги и забыла". Те же детские игрушки или какие-нибудь автокресла можно сдавать в аренду годами с постоянным доходом

самомама
Екатеринбург

Monere: А пробовал кто-нибудь вместо продажи заниматься арендой вещей? так по идее можно постоянно зарабатывать, а не просто "продала, получила деньги и забыла". Те же детские игрушки или какие-нибудь автокресла можно сдавать в аренду годами с постоянным доходом

Мне кажется, что это сомнительный бизнес. Сломают, испортят, вовремя не вернут...

Аноним 157

аноним: А что, у кого-то еще продается на авито? У меня так вообще глухо.

Продается, правда почему-то просят из других городов прислать вещи по почте, переводят 100% оплаты + плата на пересылку-отправляю

мама
Тюмень

Аноним: Это уже как спортивный интерес был - продать еще чего-нибудь. В момент продажи, когда отдавала вещь и деньги получала, такой кайф испытывала. Дома обследовала все шкафы на предмет - продать еще чего-нибудь. Выставила все, даже не ленилась всю мелочевку сфоткать по 50 рублей. И не потому что денег нет, азарт какой то.

Мне есть что выставить, так лень. Это как представлю, что будут звонить, да надо думать, когда смогу их принять дома - нееее.

Екатеринбург

Frisco,
Моя подруга пробовала сдавать в аренду детские вещи, пока что вроде все нормально у нее. По поводу дохода не скажу, но в перспективе это должно быть выгоднее, чем просто продажа. Правда, она сдавала не на авито

Аноним 127

tanchjk: Постоянно продаю на Авито, всегда бесплатно размещаются объявления. Вы читайте до конца, выбирайте "Обычная продажа" и будет вам счастье

Аноним: Конечно все объявление бесплатно

Не знаю что придумать: ага, глаза разуть не могут и ноют, что платно все там)).

может вы про другие категории пишете?
У меня без вариантов предлагает оплату, т.к. категория услуг.
Вы, наверное, в личные вещи только объявления выкладываете?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
ну тут про вещи так то тема и есть. Услуги, возможно, в самом деле только платно.

Аноним2018🎅

А мне так леееень монатки фотать и выставлять в продажу

мама
Первоуральск

Аноним: категория услуг.

Возможно там и платно

мама
Первоуральск

свердловчанка-2: мне так леееень монатки фотать

мне тоже

Аноним 278

Аноним: Вы, наверное, в личные вещи только объявления выкладываете?

Ну да только в личные, а куда вещи ещё можно выкладывать?

Аноним 127

Аноним: Ну да только в личные, а куда вещи ещё можно выкладывать?

не знаю. Вам виднее. Вы ведь "продвинутый пользователь"?

Аноним автор темы: Заметила за собой, что сижу на этом сайте очень много и все что то ищу или продаю.

понятие "что-то" довольно ёмкое. Вот я и сделала ошибочный вывод, что вы умеете пользоваться сайтом во всех категориях. Извините, неправильно вас поняла.

Аноним 929

аноним,
Такое количество вещей не всем нужно или просто не все нравятся
Я пакетами продаю - чаще берут частями из пакета или пакет небольшой

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Выставила все, даже не ленилась всю мелочевку сфоткать по 50 рублей

и продавалось такое?

просто посетитель
Екатеринбург

у меня обратная ситуация - куча вещей лежит , которые ни как не соберусь сфоткать и продать , вроде и деньги нужни и ни как не найду время

мама
Екатеринбург

За пол года примерно распродала многое,причём цель не ставила прям продать,висит и висит...тож постоянно там торчала до отпуска

Аноним 839

Вот тоже продаю и пару джинсов новых немецких по 1200 размер правда 46-48. И б/у вещи комбезы и тискет и Gap, даже не звонят но правда и ростовка 80 примерно. Чет не могу продать вещи детские как новые

мама
Екатеринбург

Monere,
А что сдавать можно? Резиновые сапоги в дождь?

Аноним 285

aнонимка: А как покупатели, нормально реагируют, когда вы отказываетесь принять их дома? Мне почему-то неудобно предложить встретиться у подъезда, хз почему

Аналогично.
Всегда домой зову, хотя во многих темах уже видела, что многие к себе не пускают, либо в подъезд, либо у подъезда встречаются. Читала как-то девушке выдали платье примерять в подъезде, прифигела.
Понимаю если вещи примерять не надо (сумка, кольца и т.д.), можно и на улице встретиться. А если обувь или одежда, тут ведь никак без примерки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";