вправьте мозг

Аноним 18

Автор подождите до осени еще, там посмотрите. Не гоните горячку, если парень хороший, то не торопитесь с выводами.

Аноним 954

Ситуация выглядит плохо, сразу скажу. Если на работе так все глухо до осени то пусть берет без содержания и идет хоть кем хоть куда.

Аноним 326
автор

mtrix: Автор, разбегайтесь. И дело тут не в его "безработице" и не в вашей шее.

интересно мужское мнение, почему?

аноним: как-то крутился б

по мне так самое простое найти другую работу и делов то

Аноним: Если вы позволяете ему так жить, что ему стесняться? всегда были есть и будут такие мужчины, живущие за счет своих женщин. Для них это норма. Если для вас - нет, о чем здесь говорить? Вы вроде обет не давали, чтоб и в богатстве и бедности...

а вдруг это реально временно и потом все наладится, когда были деньги он ни копейки не жалел на меня

Аноним 954

Аноним автор темы: а вдруг это реально временно и потом все наладится, когда были деньги он ни копейки не жалел на меня

Временно это сколько, по-вашему?

просто посетитель

Аноним автор темы:
у друга, что там с оплатой жилья не в курсе, мне это не интересно

Надеюсь ключи от своей квартиры не дали?

мама
Екатеринбург

Александровнa: , среди моих знакомых нет таких

да ладно? а второй муж не такой?

мама
Екатеринбург

аноним: подождите до осени

не надо ждать до осени, потом будет - еще месяц, потом к новому году, потом после нового года.
А лучший способ перезимовать какой? Жениться

Аноним 326
автор

аноним: Автор подождите до осени еще, там посмотрите. Не гоните горячку, если парень хороший, то не торопитесь с выводами.

тоже думаю подождать до осени, может и правда что то изменится или он наконец то поймет, что пора искать новое место

Аноним: Временно это сколько, по-вашему?

не дольше, чем до осени

НаталЪя: автор, с мужчиной должно быть жить хорошо, лучше, чем одной. Плохо жить можно и без мужчины.

согласна с вами

Аноним: но у меня разрешилось все оптимистично

надеюсь, что и у него все завершится оптимистично

Аноним 954

Нет, бывали же примеры что черная полоса у мужчины и женщина поставляет плечо, другой момент - как понять что это именно полоса, а не стиль жизни? В моей ситуации мы до черной полосы много времени были вместе, несколько лет, потом год было туго (не лежал на диване, работал, но нестабильно платили) и снова все наладилось.

мама
Екатеринбург

Если завели тему, значит вам это не нравится, значит нужно в первую очередь обсудить это с МЧ, материальная часть это немаловажно всё-таки. Из этой точки и плясать.
10 лет назад, мой муж(это сейчас он муж), а тогда МЧ. Бросил работу, жилье(ведомственное) в др. Городе и переехал ко мне. Помню приехал, ждала, но когда переехал, ко мне пришло осознание, что я натворила))) 2или 3 месяца жил за мой счёт, на мою зп,тк искал работу, специальность узкая. Сейчас у нас семья, двое детей и зарабатывает больше меня)) это как позитивный опыт))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы: а вдруг это реально временно и потом все наладится, когда были деньги он ни копейки не жалел на меня

автор, это тип мужика такой: он не борется, не крутится, он сидит на жопе ровно и ждет. не придет заказ осенью и что? дальше будете содержать?
а если сложности будут в ситуации, когда и у вас с работой беда? или декрет? а он будет у моря погоды ждать и полы вам мыть. а потом и про полы забудет.
нормальный мужик ищет варианты, а не на бабской шее сидит, когда отношениям без году неделя. это стрем вообще-то

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: интересно мужское мнение, почему?

Причиной, по которой вы сошлись, скорее всего было банальное желание быть с кем-нибудь. Жить вместе и все такое, НО ни слова о чуйствах.
Ваши отношения по сути построены только на взаимном комфорте. И тут вдруг ваш комфорт накрылся медным тазом только потому что парень перестал приносить деньги домой. Вас это раздражает.

Вопрос - нафига такие отношения если ваш комфорт нарушен?

Аноним 381

Аноним автор темы: а вдруг это реально временно и потом все наладится

вот пусть тогда и приходит жить, а пока просто встречайтесь на нейтральной территории

просто посетитель
Санкт-Петербург

777: Есть такие люди, верят работодателю мужчине до последнего.

ТОЧНО ему не платят? А то, может, он-то как раз себе на машину откладывает, или подушку безопасности создает?

Аноним 954

Аноним: вот пусть тогда и приходит жить, а пока просто встречайтесь на нейтральной территории

это же неправильно - выгонять партнера если у него дела не очень, другое дело если он паразитирует на вас)

просто посетитель
Екатеринбург

Чем плох совет выше: в холодильник ничего не покупать и ужинать вне дома?
В какой момент мужчина должен шевелиться? Когда холодильник пуст и выключен из розетки?
Автор, но можно и просто поговорить. Дорогой, денег у меня осталось ровно на дорогу. А как у тебя? Что делать будем? И глазками хлоп-хлоп

Аноним 40

Аноним ,
Если нужен, то мотивируйте его работать дополнительно. Хоть грузчиком в соседнем магазине по вечерам. Пусть крутится вертится. Пусть не привыкает к малому заработку и что вы выручаете.

Аноним автор темы: Девочки-мальчики, вправьте мне мозги. Очень надо! Ситуация такая - встречаемся с МЧ не так давно, около полугода, летом он практически перебрался ко мне жить, после работы едет ко мне, утром от меня на работу, итак каждый день, выходные тоже вместе, все отлично, кроме одного НО, ему на работе не платят ЗП не так давно, но все же, то есть он живет у меня на полном моем обеспечении. МЧ очень хороший, дома все делает сам - и готовит, и стирает, и мужские обязанности выполняет, но меня прям начинает раздражать, что он живет за мой счет.
Сам по себе парень хороший, рукастый, очень добрый, заботливый, внешне приятный.
а меня гложет - стоит ли продолжать такие отношения, дело даже не в деньгах как таковых, а в том, насколько ему не стремно жить за счет женщины
Почему не уходит на другое место работы - говорит, что ждет большого заказа осенью

Сколько тебе ещё предстоит понять

Аноним 326
автор

mtrix: И тут вдруг ваш комфорт накрылся медным тазом только потому что парень перестал приносить деньги домой

в мой дом он не приносил денег, в этом не было и нет необходимости, на совместный досуг - тратил, когда были деньги
про чувства не писала умышленно, чувства есть, иначе МЧ не жил бы у меня

mtrix: скорее всего было банальное желание быть с кем-нибудь

тут вы не правы, наоборот мне не нужен был никто, случайно познакомились и стали встречаться, инициатива была от него

Аноним: как понять что это именно полоса, а не стиль жизни?

вот и я в надежде. что именно эта полоса сейчас

Мария2606: это как позитивный опыт)

спасибо огромное!!!

Аноним: пока просто встречайтесь на нейтральной территории

именно так с этой недели я сделала, сказала, что слишком много дел и отправила к себе пожить, на выходные должен приехать

мама
Екатеринбург

ну вы если настроены на серьезные отношения, уже щас можете сделать вывод, что в ваших отношениях вы будете мужиком.
вам оно надо по жизни?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";