вправьте мозг

просто посетитель
Екатеринбург

НаталЪя: да ладно? а второй муж не такой?

Какой второй муж? я что замужем была?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: в мой дом он не приносил денег

оплата ЖКХ? Что-то по мебели обновить? Продукты кто покупал?

Аноним автор темы: чувства есть

Явно не шибко сильные.

Аноним автор темы: наоборот мне не нужен был никто, случайно познакомились и стали встречаться, инициатива была от него

А че же тогда начали встречаться если не нужен? Вы бы для себя хоть определились...

Аноним 326
автор

Доктор Вазелин: Сколько тебе ещё предстоит понять

напишите Ваше мужское мнение, очень очень надо

Аноним 925

Аноним автор темы: в мой дом он не приносил денег, в этом не было и нет необходимости, на совместный досуг - тратил, когда были деньги

Ээээ, зачем так? Вы хотите быть бабой с яйцами?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: инициатива была от него

а то! друг то попросил с хаты, скорее всего

Аноним автор темы: вот и я в надежде. что именно эта полоса сейчас

это не полоса, это стиль жизни.
Поверьте моему игуанскому опыту.

Аноним автор темы: отправила к себе пожить,

и где в итоге он живет?
В какой сфере работает? что за контора? стройка? продажи?
Образование есть у него? машина? что у него вообще есть?

мама
Екатеринбург

Александровнa: Какой второй муж? я что замужем была?

ну хорошо, сожитель, от кого то вы детей то рожаете?

корзинавазелина же ?
я редко ошибаюсь

Аноним 326
автор

mtrix: оплата ЖКХ? Что-то по мебели обновить? Продукты кто покупал?

нет, ни коммуналку, ни продукты он не покупал, когда встречались, то зачем это все оплачивать и покупать? Когда переехал ко мне, то у него уже были проблемы с деньгами и соответственно не оплачивал ничего.

Аноним автор темы: напишите Ваше мужское мнение, очень очень надо

Я его не знаю и вас знать не знаю. Как тут можно, что то говорить?
Пишут сейчас вам опираясь на свою себя или мужа

просто посетитель
Екатеринбург

НаталЪя,
Наташа, не надо мои какие то бывшие ники писать, ну ни к чему это, серьезно. а по поводу сожителя, так он работал, но мы ведь с ним расстались по другому поводу. Такое чувство, что весь форум какими то слухами полон обо мне, а правды ни кто не знает

мама
Екатеринбург

Так он обыкновенный халявщик. Врет наверняка, что денег не получает ,а сам откладывает. Такие за счет женщин машины покупают.
У друга жил на халяву, друг его выгнал, он к вам переехал. Удобненько.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: нет, ни коммуналку, ни продукты он не покупал, когда встречались, то зачем это все оплачивать и покупать? Когда переехал ко мне, то у него уже были проблемы с деньгами и соответственно не оплачивал ничего.

Панятна. Наверна потому и переехал что жить где-то надо, а не на что.
У него автомобиль есть? Руки на месте? Можно или на авто подрабатывать или руками.

Аноним 834

Александровнa,
Я это поняла еще раньше, прочитав ваши темы. Особенно под ником Корзина вазелина

Аноним 326
автор

НаталЪя: и где в итоге он живет?
В какой сфере работает? что за контора? стройка? продажи?
Образование есть у него? машина? что у него вообще есть?

обратно к другу уехал, работает в сфере строительства. Образования нет никакого, жилья нет, машина какая то старая есть

Аноним: Парень без жилья , поэтому он добрый и ласковый ?

очень хочется верить, что он добрый и ласковый по своей природе

Аноним: Ээээ, зачем так? Вы хотите быть бабой с яйцами?

нет-нет, ни в коем случае, я наоборот, но когда встречались, я как то и не думала, что нужно, чтоб он оплачивал мои ЖКХ и продукты

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Образования нет никакого, жилья нет, машина какая то старая есть

зачем он вам? последний вагон уходящего поезда?
я не стебусь, я серьезно спрашиваю.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Образования нет никакого, жилья нет, машина какая то старая есть

где вы такого нашли?

мама
Екатеринбург

Не верю, что у нормального дееспособного мужчины нет заначки на черный день. Копайте автор глубже, для подсказки варианты : кредиты, игромания , ну или просто Альфонс и врун.

Екатеринбург

Аноним , а теперь представьте, что вам срочно нужны деньги на подгузники в декрете.
все позитивные примеры - это когда женщина скинула с шеи, и он оказался ничего. скидывайте, там видно будет.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
да в жизни разные случаи и ситуации бывают, но кормить мужика я бы не стала
а не под анонимом слабо написать? слабо, сидите и выдыхайте

Аноним 902

Аноним ,

не Михаил случайно зовут? а то был у меня один такой, прям один в один. Ничего в итоге не поменялось, когда я его вытурила, другую дурочку нашел и тоже самое ей заливал. Видела тут его недавно, 9 лет прошло, а он все в той же куртке

Аноним 834

Аноним автор темы: ужин приготовить надо из чего то же, он еще обед с собой берет, а это все не бесплатно, мои расходы выросли на продукты, на коммуналку и тп вещи

Автор, а как он к этому относится? Стесняется, нервничает....или деловито "обед мне собери, и с мясом"?

Аноним 834

Аноним автор темы: Когда переехал ко мне

Откуда? где он раньше жил?чья инициатива переезда была?

Аноним автор темы: то у него уже были проблемы с деньгами и соответственно не оплачивал ничего.

Ну а те копейки, что получает, - куда идут? вы их-то видите?

Аноним 381

Аноним: это же неправильно - выгонять партнера если у него дела не очень, другое дело если он паразитирует на вас)

ну, может и неправильно для кого-то, а для меня лично неправильно мужчину кормить-поить, если он мне не муж, я и себе то такого не дозволяю, паразитировать

Аноним 326
автор

НаталЪя,
Zezka,
Matilda.,
спасибо, девочки за мнения, правда отрезвляете! Спасибо! Нет не последний вагон, мне торопиться некуда))

Alex Drake: вам срочно нужны деньги на подгузники в декрете.

что вы, что вы, какой декрет, нет-нет, пока не будет от него стабильности, речи быть не может

Анонимий: не Михаил случайно зовут?

нет, не Михаил ))) видимо их много

mtrix: У него автомобиль есть? Руки на месте? Можно или на авто подрабатывать или руками.

может конечно, видимо желания нет, вы правы

мама
Екатеринбург

Пфф, еще и без образования и без штанов. Ищите другого, а этого попросите с квартиры сьехать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";