Жаба давит когда вижу пары,которые помолвились довольно быстро, завидую.

мама
Воронеж

аноним автор темы: да тоже через 4 года примерно по беременности...

не удивил в общем вас )))

ZЮ
мама
Екатеринбург

shusha (на Кубани): Побью рекорд

нононо. у нас без разводов.

аноним 279

аноним автор темы: не знаю..может просто депрессия...

и это возможно тоже
автор, а вы знаете, вот женщины, которые долго не могут забеременеть, потом перестают ждать (или им советуют отвлечься/перестать циклиться на этом) и потом происходит чудо! и что, эти женщины потом говорят - да зачем мне теперь это, я хотела ребенка 4 года назад ? нет ведь!
вот и вы говорите, как только вы отпустили степень важности - ваша мечта сразу осуществилась!
для вашего МЧ тоже что-то важно, учитывайте и его чувства!
а теперь, когда все совпало у вас обоих - вперед окунаться во все эти приятные хлопоты!
я вот ждала свадьбу всю свою жизнь (очень долго) и что - расписались в обычной одежде, в обычный день, толком и фотографии нет
о свадьбе,платье и "горько" мечта осталась, но самое главное у меня есть муж любимый! а мечту возможно сбуду, когда будем венчаться!
все просто, автор, не усложняйте, живите сегодня и сейчас, наслаждайтесь статусом невесты!

Аноним 570
автор

аноним,
спасибо)

Аноним 378

Я бы в шоке была, если мне кто через несколько месяцев или даже полгода сделал предложение. Потому что очевидно башкой человек не думает, если тащит под венец малознакомую женщину. И не пожив "просто так" годик - другой, взамуж бы не пошла. И предохранялась бы тщательно.

Аноним 378

Была у меня парочка приятелей, которые с взамужем лезли буквально сразу. Не понимаю, чем тут хвастаться, ну очевидно ж - неадекваты, крайне импульсивные люди.

хочу стать мамой
Ульяновск

Взяла бы и сама взамуж позвала. Что ждать то 4 года?

Аноним 570
автор

Вивочка™: Что ждать то 4 года?

да мне уже все равно стало....

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Я бы в шоке была, если мне кто через несколько месяцев или даже полгода сделал предложение. Потому что очевидно башкой человек не думает, если тащит под венец малознакомую женщину

полгода эт ниче, тут вон в первый же день зовут или через неделю.

ZЮ
мама
Екатеринбург

Аноним: крайне импульсивные люди.

не согласна. мой муж - крайне выдержанный, характер нордический, взвесит все на миллион раз, прежде чем принять решение (тут как раз я более импульсивна, и азартна). что на него тогда нашло - а вот, говорит, увидел и пропал.

хочу стать мамой
Ульяновск

ZЮ: мой муж - крайне выдержанный, характер нордический, взвесит все на миллион раз, прежде чем принять решение (тут как раз я более импульсивна, и азартна).

во! Прям как про нас. Познакомились на сз, общались потом по скайпу. Расстояние между нами было 1200км и первый раз увидел меня только через 2.5 месяца общения, НО решил, что я его женой буду часа через 3 от первых реплик на сз. Ждали переезда почти год, но он был уверен железобетонно, а вот меня мотыляло. Страшно было всё бросить и переехать.

Аноним 378

ZЮ: не согласна. мой муж - крайне выдержанный, характер нордический, взвесит все на миллион раз, прежде чем принять решение (тут как раз я более импульсивна, и азартна). что на него тогда нашло - а вот, говорит, увидел и пропал.

Ну бывают, вероятно, счастливые исключения. Которые только подтверждают правило. Помутнения рассудка всякие, временные.

Гормоны гормонами, конечно, и крышу сносит. Но... головой то все равно надо понимать, что этот крышеснос - он временный, через энное количество недель / месяцев отпустит, и есть риск с удивлением обнаружить себя рядом с совершенно незнакомым человеком. С которым ипотека взята и дите зачато. И дай Бог, чтоб этот человек оказался вменяемым...

Такие решения - женитьба, дети, совместное имущество, ИМХО, разумнее принимать как раз когда "отпустит", и партнеры будут в состоянии взглянуть друг на друга трезвыми глазами. Разводов будет меньше.

мама
Тюмень

Аноним: Такие решения - женитьба, дети, совместное имущество, ИМХО, разумнее принимать как раз когда "отпустит", и партнеры будут в состоянии взглянуть друг на друга трезвыми глазами

Но жить для этого вместе необязательно. Я бы и полгода сожительствовать не стала. Или любовники - или брак. кому что нравится.

мама
Екатеринбург

Мне предложение поступило на 3 день знакомства ну вот понял, человек, что это судьба

мама
Екатеринбург

Аноним: Я бы в шоке была, если мне кто через несколько месяцев или даже полгода сделал предложение. Потому что очевидно башкой человек не думает, если тащит под венец малознакомую женщину.

так женщина может быть и не малознакомая. просто отношения были иные.
мы через полгода поженились, 12 год живем.

Аноним 378

Chайkа: Но жить для этого вместе необязательно. Я бы и полгода сожительствовать не стала. Или любовники - или брак. кому что нравится.

А вдруг он окажется совершенно невыносимым в быту? Грязнулей, лентяем, "принеси - подай, иди нафиг - не мешай"? Жлобом, который предложит раздельный бюджет и попросит не трогать сырокопченую колбасу, что лежит на верхней полке? О некоторых вещах можно и не подозревать до начала совместного проживания.

Не знаю, как по мне, трудно реально узнать человека, не проживая с ним на одной территории.

Аноним 378

Lastochka!!!: Мне предложение поступило на 3 день знакомства ну вот понял, человек, что это судьба

И вы вышли? О_о Сразу так.

Аноним 936

А я считаю, кто быстро поженился, тот мягко говоря неумный человек. И большинство из них разводится потом. Мы с мужем 3 года встречались, я вообще рано замуж не хотела.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Мы учились в разных городах. После универа поженились, да. Вместе не жили.

мама
Нижний Тагил

А я,наверное,антирекорд побью.Встречались 5 лет,потом 2 года вместе жили.Поженились, получается, через 7 лет со дня знакомства.В браке 6 лет.На сто процентов к дню свадьбы была уверена,что это мой человек.Живем дружно.Муж заботливый,надежный человек.
А брат мужа женился через 2 месяца после знакомства,прожили 1,5 года.
Никого не хочу обидеть,но мне кажется,что нужно досконально узнать человека,с которым хочешь провести свою жизнь.
И,конечно,тут от человека зависит.Насколько он серьезно относится к жизни.

Аноним 771

Лилит_Es: Вы, как лет 20 проживёте, тогда есть чему завидовать;) Цыплят по осени считают:)

3 года живем

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: новоиспеченные пары,когда розовые очки еще не спали,

Так это любовь, или влюбленность, когда кайфуют друг от друга. А не от самого мероприятия У Вас это тоже было. И досада потому что БЫЛО.

мама
Екатеринбург

Murka85:
Murka85 314569"314569"
вчера в 21:01Нижний Тагил
А я,наверное,антирекорд побью.Встречались 5 лет,потом 2 года вместе жили.Поженились, получается, через 7 лет со дня знакомства.В браке 6 лет.На сто процентов к дню свадьбы была уверена,что это мой человек.Живем дружно.Муж заботливый,надежный человек.

Неа не побили... 12 лет, и ипотека, и соба а, и ребенок. И всё ещё не поженились. Тем не менее в партнёре уверена. Про женитьбу ОН забыл напоминать на втором году совместной жизни. Мы просто забыли пожениться.. . Так чего начинать?

мама
Нижний Тагил

%Луна%,
Я и говорю,что каждый выбирает сам,как ему жить.Мы когда женились,все думали,что я в положении.Ведь 7 лет встречались,а тут вдруг надумали.
Ребенок родился только через 3,5 года после свадьбы.
Кстати, и предложения как такого не было.Просто в один прекрасный день муж сказал:"Может нам пожениться уже?"☺

просто посетитель
Екатеринбург

Murka85: А я,наверное,антирекорд побью

у меня друзья 8 лет типа встречались. вместе не жили. лет 10, наверное, живут после, детей родили.
а другие- родили сразу, а поженились через 10 лет.

%Луна%: Неа не побили..

дак вас в другую категорию) есть те, кто всю жизнь не женится или потом уже доходит до загса с целью урегулировать юр вопросы. это уже к теме автора не имеет отношения

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";