А вы

мама
Екатеринбург

Никогда не жалею ни о чем. Особенно о детях.

просто посетитель

Жалею, что третьего не родили. Старшая поступила и уехала, стало пусто. Тут ещё и младшая на чемоданах..

БелыйОлеандр

Очень жалею, что один только. У меня прямо ощущение пустого места за столом, когда втроём сидим. Бьемся за ребенка три года, в ноябре эко, готовимся уже. Надеюсь нг встретить беременная. Мне будет 37.

Аноним 548

Сейчас да жалею что не трое, , но уже 43.

Аноним 774

у меня одна жалею что в 30 не родила второго, сейчас 40, родить не могу.

мама
Екатеринбург

Аноним: Бьемся за ребенка три года, в ноябре эко, готовимся уже. Надеюсь нг встретить беременная. Мне будет 37.

очень желаю вам еще родить!
думаю, получится, раз стараетесь!

мама
Екатеринбург

Аноним: Сейчас да жалею что не трое, , но уже 43.

подруга первого родила в 44, вы тоже еще можете родить)))

будущая мама
Екатеринбург

Недавно я задала вопрос маме, не жалеет ли она, что я единственный ребенок у них? Она не задумываясь ответила нет Хотя помню, когда в 38 лет (мне было 18) она думала, а не родить ли второго ребенка.

Аноним 259

Потолковый Лампонюх: господи, мне только 32 начало жизни, можно и первого не рожать в таком возрасте, какое больше??))))

++++++++много. Мне стока же. И ни одного ребенка нет и пока не хочется как-то

Аноним 446

У меня есть две знакомые в возрасте немного за пятьдесят. Очень интересные женщины, гармоничные, красивые, ухоженные, обеспеченные. Много путешествуют и замужем за любимыми мужчинами.

Я каждой задала такой же вопрос год назад. О чем они жалеют? И обе мне ответили, что не родили больше детей. Что трое-четверо - самое то.

Для меня это что-то значит. Именно их мнение.

мама
Екатеринбург

аноним: Я каждой задала такой же вопрос год назад. О чем они жалеют. И обе мне ответили, что не родили больше детей. Что трое-четверо - самое то.

Для меня это что-то значит. Именно их мнение.

+

Екатеринбург

нееееееееееет, ни разу не жалела. Мне хватает. :)

мама
Екатеринбург

Чтобы не жалеть, чтобы не накрывало, родила в 40. Больше не хочу
Так как оба мальчика, то мелькает мысль, что девочки не хватает. Отрываюсь на племяшке и подруганке мелкого :)

Аноним 634

Ясно: вы по мелким фанатеете, тк не знаете что делать с большими детьми. Типа 5-6 лет уже не ребенок, пора новую игрушку-лялИчку.

У меня прямо наоборот - ненавижу младенцев, игрушек-лялечек не надо))
Люблю подростков - с ними намнооого интереснее.
Это личности, а не ноющие маленькие надоедки-прилипалки...)))

Аноним 634

У меня двое детей,12 лет и 4,5 года.
Материальных-жилищных проблем нет, рожать,в принципе, можно.
Если бы младший ребенок был таким же подарочным, как старший - с удовольствием родила бы еще.
Но увы - подарочный достался только один
Второй оказался слишком шумный, громкий и утомительный.
Спасаюсь только отпуском без детей - иначе давно с ума бы сошла.
Так что все, хватит, пожалуй.
Мне почти 40.

И да...согласна, что с двумя подросшими детьми гораздо интереснее))

мама
Екатеринбург

аноним: Мне 40+, и мне тоже не понять) у меня один, я в нем реализовалась на все 200% как мать)

Мне ваще 48, тоже не понять.

Без разницы

Жалею, что не родила второго. Но тогда бы точно не развелась с мужем. А сейчас не получается. Мне 39

Аноним 933

У меня двое, младший сил за троих забирает, поэтому не сожалею,
К тому же есть сожаление, что первые 3 года после рождения младшего, как повзрослела старшая не заметила...
А вот моя начальница меня удивила однажды - она успешная самодостаточная женщина, не домашняя, эгоцентричная, вырастила одного сына и всегда была этим довольна, но ближе к 50 сказала, что хорошо, когда ребёнок не один
Видимо многих накрывает, особенно, когда ребёнок уезжает, особенно из страны
Когда у ровесников внуки, дети, семейные праздники, это кажется чем то притягательным, , но мы то пониманием, что иногда это

мама
Екатеринбург

никогда не жалела, даже мысль такая крамольная в голову не закрадывалась

мама
Екатеринбург

вот думаю: пора за вторым

мама
Екатеринбург

Думаю, что да, пожалею.
Все-таки это приятно, вынашивать беременность, рожать, кормить грудью 2 года..
Понятно, что тянет повторить...
но ресурсы не безграничны

мама
Екатеринбург

нет. планирование и беременность ничего кроме негатива не вызывают.

Аноним 77

Родила третьего на грани развода в 35 для себя после 2-х лет лечения от бесплодия, так как знала, что иначе пожалею. Вылежала на гормонах. Сейчас воспитываю их одна. Тут жених намечался, правда он ребёнка хотел, сходила на узи- вместо матки сплошные миомы, с редкими кусочками здоровой ткани. Поэтому не рожу уже видимо. Родила сколько успела и сколько смогу вырастить сама. Жалеть не о чем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";