Непроходящий кризис

Аноним 59

Аноним,
Это про меня пишите. Я ленивая, но без цели не могу.
Тухну! Хотя зарабатываю хорошо.
Вот примерно период автора переживаю... Все хорошо, а чего то хочется для души
В нашем условном Урюпинске негде даже погулять, не то что душой насладится. Закралась мысль к Москве поближе перебраться. Это прям целая глобальная задача. Но страшненько пока.
И никакой сад и покраска его мне не в радость, и вышивание думаю тоже.
Другие вершины мне нужны, в карьере например...

просто посетитель
Екатеринбург

я бяка: а как такой кризис называется, когда тебе тоде 43, но у тебя еще мелкие дети (младшему 7), муж купил дом без отделки и заявил: ты хотела дом - вот дом, занимайся отделкой (в смысле не сама, организуй, деньги дает), работы на работе - вагон и маленькая тележка, а на носу школа и все эти допы бесконечные... няня уехала в другой город, и надо искать новую.... в квартире мелкий ребенок как 4 года назад ободрал обои в одном месте, так руки не доходят заказать такие же обои и доклеить... короче, я НИ-ЧЕ-ГО не успеваю....

Это не кризис, это жизнь и не самая плохая. Самой дом отделать, как хочешь, да еще и когда денег дают - мечта же. Школа это не страшно, а обои можно шкафом загородить. Или креслом. Или картиной, смотря где ободрано.

Аноним 561

я бяка,
И что? Мне вообще предстоит дом строить. Няней нет и не предвидится. С готовым домом я бы справилась на раз. ))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";