Как бы вы поступили?

Анонимка

Жене брата совсем не пофиг,раз так себя ведёт. Братья должны утихомирить своих жен))) получается брат мужа бережет нервы своей жены,а муж автора -нет

бабушка
Екатеринбург

Лилия: Братья должны утихомирить своих жен

А у жен нет ни головы ,ни языка.И правда,детский сад,младшая группа.

Аноним 806

Автор, детский сад с вашей стороны. В вас говорит чистой воды ревность. Ревность за то, что мужа и дочь пригласили, а вас нет. Сами виноваты, нефиг ругаться.

lyudochka: много папы приглядывают за детьми?

Представьте себе, отлично приглядывают, не хуже мамы. Ну и они не в сауну идут мужиками, куда муж автора хочет взять дочь. Очнитесь, он отец, такой же родитель, как и мать.
У вас, по всей видимости, муж такой, которому нельзя доверить ребёнка. Меняйте мужа.
Я своему мужу доверяю на 100% в отношении ребёнка. Это единственный человек, на которого я без опаски могу положиться в воспитании и организации досуга для ребёнка.

Екатеринбург

значит он поддерживает позицию жены брата и заочно соглашается, что вы плохая мать, я б сказала или идем вместе( что они выталкают вас?) или отведем дочку, а сами в кино сходим, либо не идет ни кто, идем вместе в парк итд. Одиночные приглашения для пары- это не порядочно, я на месте мужа бы это понимала, что это Вас оскорбляет, сказала бы брату:" Придем всей семьей, заодно и девочки ( жены) помирятся)

Аноним 806

Лилия: Братья должны утихомирить своих жен)))

Это должны делать братья????? Это жёнам, порой лучше жевать, чем говорить. Ну, судя по автору точно.

бабушка
Екатеринбург

Kirillbe: значит он поддерживает позицию жены брата и заочно соглашается, что вы плохая мать,

Слов у меня не остается после таких грандиозных выводов.Девочки,очнитесь,вы о чем?Причем здесь плохая мать???????

Красотулечка

Автор, я тоже недолюбливаю жену своего брата, и естественно брата сама позвала бы без неё, но племянник ещё мелкий поэтому приезжает либо один, либо с ней и ребенком. Ей пофиг, для неё-"она приезжает с мужем, а не ко мне", мне собственно тоже пофиг, для меня-"приезжает мой брат и племянник, а не она" . К брату тоже в любое время могу в гости завалиться, и мне тоже пофиг дома она или нет. Может быть все меняет то, что я СЕСТРА, а может дело в том, что я не заморачиваюсь по поводу чужих мнений какая я мать, дети меня любят, и племянники тоже, считают меня самой лучшей мамой и теткой

Красотулечка

И кстати, мои дети её любят, и она их тоже, общению не препятствую. Наша с ней друг к другу неприязнь, это лично наши проблемы и другие тут ни при чем.Как-то так

Аноним 108

Одуванchik: бабы-дуры посрались


И прикрывают г..но бумажкой теперь - приличия вспомнили, да как приглашать надо, да кто за ребёнком присмотрит)) автор обиду свою раздувает, конфликт расширяется... ну что тут скажешь, дуры и есть((

Ludmilkavic: Автор, будьте мудрее, сидите дома. На ДР своего ребенка приглашайте всё их семейство в качестве примирения. Они обалдеют от такого шага, 100%.

+++

мама
Екатеринбург

Какие то будни села Светлый путь. За неимением других развлечений бабье с удовольствием срутся, а потом из невинного приглашения ребенка на др раздувают хитроумный план поразвалу семьи. Еще какие то неадекватные тетки набежали в тему и несут какой тобред, поддерживая автора. Можете жать модерам, но просто в шоке от этого фарша

Екатеринбург

Аноним: Чтобы не пил. Пить не будет, соответственно будет лучше приглядывать за ребенком.

Муж автора УО?

Аноним: Уверена, что хватит его ненадолго. Не привык поди в одного с ребенком тусить. Устанет бедняга и отдохнуть не получится. Зато выводы сделает, что его не уважают.

самое смешное что все выводы делают по своей семье и мужьям. Очень много можно узнать о реальном положении "советчиков", почитав их комменты))
Я вот подумала что муж с ребенком отлично отдохнут,потому что им вдвоем весело,никто не устает и полное взаимопонимание.
А так да

Колубара: Какие то будни села Светлый путь.

Колубара: бабье с удовольствием срутся, а потом из невинного приглашения ребенка на др раздувают хитроумный план поразвалу семьи.

Колубара: шоке от этого фарша

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: и дочь вдвоем с мужем раньше никуда не ходила,

Вы ее с чужим человеком отправляете куда-то?с родным отцом.что с ней там случится

Аноним автор темы: я буду переживать за нее,


сгоняйте с подругами в бар отдохните.а вообще.такое ощущение,что Вам по 18 лет всем.какие-то обидки, выяснение оношений.бред.

мама
Екатеринбург

на детские праздники детей водим с мужем по-очереди, толпой не ходим.
Ваша проблема высосана из пальца.

Аноним 325

Pepper,
А я тоже присоединяюсь к мнению, что не правильно приглашать одного родителя!!!! И с какой целью это сделано не понятно!!!! Муж действительно должен был сказать, что если пойдут - то все вместе!!!!

anonim

Вот жеж люди: сама не ам и другим не дам.
Автор, вы единственный ребенок в семье?
Если у вас не сложились отношения с женой брата, то почему два брата должны после этого перестать общаться?
Зачем переться туда, где вам не рады и куда не хочется идти? Для чего?
Сколько лет ребенку, что боитесь оторвать его от своей юбки и отпустить с папой?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: вот и я так подумала,но никогда раньше не звали мужа,с чего вдруг?

Его хотят познакомить с какой-нибудь одинокой Олиной подругой или родственницей
Автор, ну что за детский сад?Ну зачем вам идти туда, где вам не рады?

Аноним автор темы: я наказана должна сидеть дома когда мою семью зовут?

Не накручивайте. Это вы там будете сидеть в углу одна наказанная, а так вы у себя дома. Отрывайтесь, пока муж с дочкой гуляют, устройте себе праздник свой.

lyudochka: пусть муж идет, а для себя и дочери придумайте развлечение, в парк сходите, в кино, в торговый центр
я бы ребенка не отпустила

Так зовут ведь на детский праздник, а не взрослые посиделки, и не в чужую компанию, а к брату.
В следующий раз на день рождения своей дочки автор с мужем позовет брата с его ребенком, но без Оли. Тогда она будет дома одна сидеть. Будет мстя мелкая.

мама
Тюмень

Аноним автор темы: вот и я так подумала,но никогда раньше не звали мужа,с чего вдруг? А ничего, что это его родной брат. И почему они должны не общаться только потому что Вы поссорились с его женой?
Аноним автор темы: и дочь вдвоем с мужем раньше никуда не ходила,я буду переживать за нее Вот это вообще как-то странно.

мама
Астрахань

Аноним: с какой целью это сделано не понятно

Так неизвестно, как там автор с Олей себя ведут при встречах.

А так-то тема забавная. Столько народа считает мужиков идиотами.

Екатеринбург

Аноним автор темы: а потом расскажут что много гостей было и фото в сети я увижу,мне будет еще хуже!

Вам15 лет?

Пусть муж с дочкой идут, а вы отдыхайте.

Екатеринбург

Одуванchik: Муж автора УО?

Походу да, и жена не лучше, ничем другим я создание данной темы объяснить не могу.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним , прямым текстом ваммуду не было сказано, что бы вы не ходили? Лицо по проще и пошли всей семьёй, делаете вид, что ничего не произошло. Как вариант. Ну или дочь идёт с отцом, вы занимаетесь своими делами.
Ведете себя, как подросток сейчас

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как бы вы поступили?

я бы не ругалась с женой брата мужа.
но уж если разругались, то четко бы осознавала, что в том доме меня видеть не хотят. странно думать иначе.
две бабы не нашли общий язык, а теперь .видимо .братья должны забить друг на друга и детей лишить общения.
вы сами-то пошли бы, если б вас всех позвали? по приколу идти в дом, с хозяйкой которого вы в ссоре?

просто посетитель
Екатеринбург

Kirillbe: значит он поддерживает позицию жены брата и заочно соглашается, что вы плохая мать, я б сказала или идем вместе

да-да.
я вот представляю картину: сидим мы семьями и вдруг - подходит ко мне жена брата и говорит мне, что я плохая мать вот, наверное, мой муж первый бы офигел и не поехал к ним больше. пока брат с женой не урегулирует. здесь явно дело в долгой и затяжной войне, которая просто в какой-то момент переросла в открытую. и виноваты обе

просто посетитель
Москва

Неужели такое бывает. И ладно бы один автор, так ещё же и единомышленников нашла... Собственными детьми готовы жертвовать, ради своей тупости.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";