Как бы вы поступили?

Аноним 844
автор

У мужа есть брат(Олег),он женат на Оле.Год назад я с Олей поругались(мне говорилось что я плохая мать
,на что я тоже ей ответила какая она))
Никогда они не звали нас на свои дни рождения,а на днях Олег говорит моему мужу(зная что я слышу разговор):"У Оксаны(дочка Олега и Оли) день рождения-будут дети играть,потом торт есть, бери Свету(нашу дочь) и приходи на день рождения."

Но,у меня сомнения что там чисто детский праздник!Всегда на праздники Олега жена приглашает много гостей,кумовьев,подруг своих,сестер.
И я понимаю,моей дочке хорошо,она с детьми поиграет,мужу хорошо,но то что приглашение для них двоих-мне обидно!
И не спросил-приведете ли дочку на др,а конкретно узнал о муже,не занят ли он,что делает,а ну хорошо что свободен-приходи..

И если они пойдут ,а потом расскажут что много гостей было и фото в сети я увижу,мне будет еще хуже!

Я предложила мужу отвести дочку на др и подождать там ее,на что он мне ответил:"А я что сам дома буду?"Хм,а мне значит можно самой быть дома?На что он мне ответил:"Меня ж брат позвал..."

Как бы вы поступили?

Аноним 844

Ни муж же с братом поругался, поэтому его и пригласили. Вас видеть не хотят. Какие могут быть варианты? Вы дома сидите, они идут на Д.р. Ну или не отпускайте, как в соседней теме на корпоратив.

Аноним автор темы: Как бы вы поступили?

Закрыл бы всех дома, со словами, что ключи "посеяны" - все комплекты (шутка)

Не берите в голову, берите...

Аноним 232

Муж то с братом не ссорились. Вы че вообще?

Аноним 844
автор

Аноним: Ни муж же с братом поругался, поэтому его и пригласили. Вас видеть не хотят. вот и я так подумала,но никогда раньше не звали мужа,с чего вдруг?
пойду посмотрю тему про корпоратив

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как бы вы поступили?

Перекрестилась б левой пяткой,что не надо проводить время с неприятными людьми и выдался свободный, только мой день)))

Аноним 844
автор

аноним: Муж то с братом не ссорились. Вы че вообще?

и выходит что я наказана должна сидеть дома когда мою семью зовут?Они никогда не звали мужа никуда,а тут снеслись

Аноним 844

Mozolk@,
++++

Аноним 844
автор

Mozolk@: Перекрестилась б левой пяткой,что не надо проводить время с неприятными людьми и выдался свободный, только мой день)))

А у меня ощущение другое,что я третья лишняя и мне обидно

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ну да))) да нафиг вам этот праздник? Что за принципы дурацкие?

конФФетка

Аноним автор темы: Как бы вы поступили?

бокал винишка под сериальчик. мне по барабану праздники чужие, мне бы в тишине побыть, тем более мужу и ребенку в это время тоже хорошо будет

Аноним 844
автор

Mozolk@: Перекрестилась б левой пяткой,что не надо проводить время с неприятными людьми и выдался свободный, только мой день)))

и дочь вдвоем с мужем раньше никуда не ходила,я буду переживать за нее,пусть бы звал только мужа,мне б легче было

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Дак вы и так лишняя у ненужных вам людей. Это повод переживать?

Аноним 844

Аноним ,
От того, что вы дуетесь и страдаете, ничего не изменится. Либо идите без приглашения, либо дома сидите. А лучше проведите день с пользой для себя - погуляйте, в кино или по магазинам, да просто поваляйтесь перед телеком или с книгой.

Аноним 844
автор

3illionaire: Ну да))) да нафиг вам этот праздник? Что за принципы дурацкие? я бы хотела так реагировать,но не получается.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Детский сад )))))

Аноним 844

Аноним ,
Вам сколько лет, что Вас так задевает?

Аноним 844
автор

аноним: бокал винишка под сериальчик. мне по барабану праздники чужие, мне бы в тишине побыть, тем более мужу и ребенку в это время тоже хорошо будет

3illionaire: Дак вы и так лишняя у ненужных вам людей. Это повод переживать? вот когда так построен вопрос-мне легче.
Аноним: От того, что вы дуетесь и страдаете, ничего не изменится. Либо идите без приглашения, либо дома сидите. А лучше проведите день с пользой для себя - погуляйте, в кино или по магазинам, да просто поваляйтесь перед телеком или с книгой. да,знаю себе хуже делаю.Если я поведу дочь,муж сказал тоже пойдет,но говорилось привести одному родителю только.Да,думала над тем,чтоб прогуляться,спасибо

Аноним 131

ну, конечно, развод, только он и остается

Аноним 844
автор

30 мне.Муж всегда говорил что хочет вместе ходить в гости,а тут бежит довольный.
Спасибо всем кто ответил.

Аноним 844
автор

аноним: ну, конечно, развод, только он и остается

нет ,о разводе я не говорю конечно.

мама
Екатеринбург

пусть муж идет, а для себя и дочери придумайте развлечение, в парк сходите, в кино, в торговый центр
я бы ребенка не отпустила

Аноним 844

Аноним ,
Вам так туда хочется? В толпу чужих людей? А муж весь этот год общался-встречался с братом?

Аноним 844

lyudochka,
Почему не отпустили бы?

мама
Екатеринбург

Аноним: Почему не отпустили бы?

1) или семья идет вся, или один муж, раз зовут его родственники
2) на ДР будут не только дети, но и много взрослых, муж будет развлекаться и отдыхать сам, за ребенком смотреть не будет

Аноним 844
автор

lyudochka: пусть муж идет, а для себя и дочери придумайте развлечение, в парк сходите, в кино, в торговый центр
я бы ребенка не отпустила а если сказать мужу что дочку не отпускаю,будет скандалить
Аноним: Вам так туда хочется? В толпу чужих людей? А муж весь этот год общался-встречался с братом? не особо хочется,если б звали только мужа-было б проще,муж да общался по телефону и когда брат к нам приходил,когда муж ходил по ремонту помогать им,и я с братом общалась,с Олей не пересекались.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";