Научите как обращаться к мужчине за помощью.)))

просто посетитель
Екатеринбург

OlgaZagloo: вы просто роль сильной и независимой с ним играли, а роль то не ваша - она вам в тягость, станьте самой собой - сразу все изменится, рассказали ему о своих делах, попросили заботы - помог, и тут же он вам станет ближе, а отношения гармоничными.

скорее всего сольется, автор потому и не просит что боится что сбежит

Екатеринбург

Lady In White,
Я чего-то не поняла, что тут трольского? Вы, приходя на свидание, ожидаете просьбы хозяйственного плана? Это нормально для вас? Вам меня жаль, что я считаю, что людей использовать нельзя и не делаю этого сама?
Вы из тех, кто зовёт друзей "помочь с переездом", да?

Оспидя, меня снова кому-то жаль ????????

Аноним 675
автор

Аноним,

Аноним 675
автор

БиблиоДевуля,
Да куда он сбежит ))) 4 года вместе.
Подарки дарит крупные. Если дома что сломалось или нужно купить- денег даст на мастера. Но это все сугубо по его инициативе. Дело не в нем... дело во мне тут вообщем. Спасибо всем зо ответы. Вот и пришла к истине.

Екатеринбург

Lady In White,
не знаю, че сказать человеку, который с мужчинами не дружит, а "подруг не напрячь".
Продолжайте меня жалеть

Звезда

А я всегда все прошу с первого свидания. Потому что мне не нужен мужчина, от которого нет толка. Зачем мне тогда вообще мужчина, если я все сама могу. И точно могу сказать, что все любят заботиться, героями себя чувствуют в современном мире мало места для мужских подвигов. Дайте мужчине почувствовать себя Мужчиной, просите, это в радость. Мне и бывшие помогают по привычке

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Подарки дарит крупные. Если дома что сломалось или нужно купить- денег даст на мастера. Но это все сугубо по его инициативе. Дело не в нем... дело во мне тут вообщем.

4 года не вместе, а почему он не муж? дело в том, что он не хочет быть с вами ближе, вы эточувствуете, потому и просить не можете, чтоб не напрягать

Первоуральск

Банкирша: в моей жизни не было мужика, который бы сбежал после просьбы поднять колеса. даже если быта и совместной жизни в принципе не предполагалось и быть не могло

Мне тоже кажется это странным)
Вообще колёса поднять можно даже соседа попросить. Мужчинам многим за радость помогать.

Про финансы не знаю) (ну это я уже про своих мужчин). Мне тоже сложно просить что то такое финансов подкинуть.

Стрекоза Имуравей: ну, а я не давала тратить денег на меня. Все строго пополам и по очереди. Вообще ничего страшного. Доход у нас был одинаковый. Не очень долго, правда

А почему? Это же мужчина.
Мне кажется, хочет платить - пусть платит. Ну особо бы наглеть не стала с формулировкой "ты должен".

Первоуральск

Lady In White: капец...надеюсь вы троль...иначе мне Вас жаль. Я и проходящего мимо могу попросить уж донести то...и просила...а тут...мда.
Надеюсь вы не мама сына, иначе прям представляю кого вырастите с такой позицией "никому не обязан".

Плюсуюсь

мама
Екатеринбург

Извините за "офф топ",
Что такое "Бро"?

мама
Екатеринбург

Звезда: Мне и бывшие помогают по привычке

Пока у бывших простой или новая пассия не нарисовалась.

Звезда

Аксиния,
А мне какая разница до бывших и их простоев У меня-то все хорошо От мужской помощи никогда не отказываюсь, всем хорошо.

Аноним 675
автор

БиблиоДевуля,
А замуж, простите, обязательно? Я там была, пока не хочу. Дело то не в этом. Всем огромное спасибо. Я разобралась в этом вопросе.!!!

ya

Рыбачка Соня,
Ваш муж стал бы соседке колеса таскать?)

Аноним 675
автор

Я,
Бывшие, имеете ввиду? Даже не знаю. Наврятли

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: А замуж, простите, обязательно? Я там была, пока не хочу. Дело то не в этом.

дело именно в этом - в вашем недоверии мужчинам

Екатеринбург

Аноним ,
К чему пришли в итоге? Откуда корни и что делать?

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: На подхвате много знакомых, к которым запросто обращусь, если что.

меня вот удивляет когда друзей-знакомых просят. Я сама никогда не попрошу. И даже если предлагают, редко очень воспользуюсь. А вот мужчину, своего, запросто.

просто посетитель
Москва

Я: Ваш муж стал бы соседке колеса таскать?)

на фиг мне не упал муж, который откажет в помощи женщине.

мама
Москва

Я: Ваш муж стал бы соседке колеса таскать?)

мне соседи колодки меняли перед домом. Причем сама не люблю просить, просто стояли разговаривали, я между делом упомянула, что в сервис надо доехать, колодки поменять. Они мне да что там менять, завтра поменяем. Ключи оставляй. Отеникивалась, но очень они настаивали. Ну хочется им помочь )))
А я соседям тортики делала за себестоимость. Одной для ребенка, просто самой приятно порадовать детей, второй на свадьбу, трехъярусный. Знаю, что ребята стараются все сами, но всем тяжело в нашей жизни бывает, а тут помочь несложно, а они немного сэкономили, для меня это был своего рода подарок им.
Как-то всегда друг другу помогаем. И за машинами во дворе присмотрят, и просто спросят как дела, чем помочь если что. Понятно, что не со всеми такие отношения, но есть.

Первоуральск

Я: Ваш муж стал бы соседке колеса таскать?)

Да. Он же мужчина. Это нормальная мужская помощь.
А ещё он помогал девушкам припарковаться. При мне. Я рядом стояла. Ни у девушек никакого флирта. Ни у него.
Это галантность и взаимопомощь обычная.

Каtюша: на фиг мне не упал муж, который откажет в помощи женщине

Вот и я того же мнения.

ya

Аноним ,
Delightik,
Я тоже за мир во всем мире, но после переезда в другой город не вижу здесь такого отношения между соседями, к сожалению.
Каtюша, А мне упал хороший муж, но здоровье у него уже не то, чтобы колеса таскать. Он и свои не таскает.
Рыбачка Соня,
При вас то конечно никакого флирта)).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";