Муж много ест((((

просто посетитель
Екатеринбург

Скроюсь Я: нам вкусно

да ешьте в удовольствие

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: 15 шт яиц за 2-3 дня к примеру

5 яиц в день - многовато, печень обидится.

ЧумоваяЧума: но ничего не сделать

Можно просто не готовить. Слабо?

мама
Екатеринбург

Чо там банка сметаны-то, двухсотграммовая нам тоже на салат на двоих ну, я пару ложек утяну, пока заправляю...

Это, автор, есть люди, которые могут экономить на еде, а есть те, которые не могут. И одних в других не переделаешь.

Аноним 126
автор

Аноним: поэтому нет колбасам , сосискам , пельменям и фаршам покупным , и котлетам покупным)

Такое не покупаем вообще

мама
Екатеринбург

У меня папа всю жизнь ест из тазика, все огромными порциями, живут давно вдвоём с мамой но она готовит как нам большую семью. Есть брат старший, никогда так не ел, стандартные порции, яйца любит да, каждый день их ест но не по 5 шт. Муж тоже нормальными порциями ест, готовлю каждый день, но не по многу. У папы точно обжорство, он так привык. Раньше тоже был гончей породы, но ближе к 60 начал поправляться быстро. Щас уже приличное пузо и бока, привычек своих менять не хочет. Для него еда это ритуал прям. Маму жалко что уходит столько сил и времени на готовку. Да и по деньгам они тратят на продукты очень много.

Екатеринбург

Кто ест - тот и готовит.

просто посетитель
Екатеринбург

Думаю причина не в том, что много ест, а в том что нет денег. У нас когда случился кризис и все покупала я на свою зарплату, впервые за 13 лет я стала тратиться на продукты мне тоже казалось, что муж только и делает что ест))) когда все наладилось не обращаю на это внимания и нормально он питается )))

Аноним 802

Думаю, под считайте коридор калорий. Какой рост и вес? Обычно жрушки еще и мало работают...спорт он такой, жрет как не в себя, все время спорту,работать некогда. Фух, до чеж хорошо иметь худенького шустренького мч питбуля, нежели раскормленного шарпейчика- мужа.

мама
Екатеринбург

Автор, у меня муж такой же, да ещё два сына из продуктового магазина мы ползём, обвешенные пакетами с едой. При этом они худые, у моего мужа, к примеру, 6% жира! А у меня 27
Мясо меня бесит больше всего . И причём он не будет есть на ужин то же самое мясо, что ел на обед. А какое-нибудь мясо или рыбина должны быть всегда, иначе для него это не еда. Я все время готовлю. , хотя терпеть этого не могу. Поэтому так люблю есть в общепитах.

просто посетитель
Екатеринбург

Someone special: И причём он не будет есть на ужин то же самое мясо, что ел на обед.

Аноним 932

Какая классная тема! Сижу и ржу...

Автору сочувствую от всей души, если муж ест, как не в себя.
Заколебешься и продукты покупать, и готовить такому...
Пол-жизни у плиты и пол-зарплаты в унитаз - жесть!!

P.S. Мне в этом плане повезло - я вышла замуж за мужчину, очень умеренного в еде)
13 лет вместе, двое детей - мы стройные все!
А в юности считала, что склонна к полноте...сейчас-то понимаю, что просто жрала много

Аноним 788

банку сметаны я сама съем за 2 дня, творог и салаты... вы жмотяра
если зарабатывает нормально на еду - пусть. другое дело, если нет и вы в чем-то ужимаетесь.

дедушка
Москва

Аноним: ть худенького шустренького мч питбуля, нежели раскормленного шарпейчика- мужа.

Вы хотели сказать дрищенького чихуа-хуа против мышечного питбуля?

Екатеринбург

Аноним автор темы: банки сметаны за 2 дня,

Это та банка, в которой 250 г, стаканчик тот мизерный? Что там есть 2 дня взрослому мужику?

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Это та банка, в которой 250 г

Автор не уточняет. Может быть трёхлитровая, и сметана деревенская, в которой ложка стоит.

все пройдет

а я удивляюсь как женщины добровольно позволяют делать из себя кухонных рабынь Если ты жрун/гурман - готовь сам. Вобчем кто жалуется-так сама виновата. Посадила и везешь.

Екатеринбург

Песенка вспомнилась
"Что б не пил, не курил..."
Можно смело добавить "не ел".
Судя по перечисленному не так уж и много муж у автора темы ест. Яиц только многовато - не полезно это для здоровья. Но если нет другой еды, то куда деваться?!

Аноним 424

Меня бы выбесила ни столько готовка или финансы(хотя если они поют романсы, то я купила бы мешок овса, чтоб в коня корм был), сколько визиты ежедневные в магазин и состояние вьючного мула. Заработал, купил "еды мужской. 10кг.", принес....Тогда не вопрос: мамонт на обед, ужин, завтрак))))

Аноним 932

Аноним: финансы(хоия если они поют романсы, то я купила бы мешок овса, чтоб в коня корм был)


Автор, прислушайтесь, дельный совет!
Овсянка спортсменам очень полезна))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я сама спортсмен) основа питания - яйца, куриная грудка, творог, крупы, овощи - в огромных количествах)) да это может и не сильно дёшево, но всяко дешевле, чем питаться так называемым пищевым мусором - колбасы, сосиски, тортики, печенье, шоколадки...

Аноним 314

Я, по молодости,сбежала от такого.Ни капли не жалею. Готовить не люблю, а муж (спортсмен) сжирал в день 6 литровую кастрюлю борща и палку колбасы , 2 булки хлеба, выпивал 3!! 3-х литровых чайника чая со всякими булками,шмулками. Прожила 2 года на этой кухонной каторге и сказала ему досвидос. Сейчас муж тоже не маленький размерами, но ест оч-чень скромно и сам еще любит иногда готовить. Балдею уже 16 лет.

мама

Аноним автор темы: 15 шт яиц за 2-3 дня к примеру, банки сметаны за 2 дня,

Для мужика с активными тренировками это не много.

Посмотрите рационы пп, и попробуйте составить ему вариант, который не так сильно будет бит по кошельку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";