Муж много ест((((

Екатеринбург

П. Листермaн: Можно

ну и я тогда напрошусь))

Екатеринбург

Someone special: И причём он не будет есть на ужин то же самое мясо, что ел на обед.

мой рабочий анекдот в тему:
муж - что сегодня на ужин?
жена - ничего
муж- так уже вчера же ничего не было
жена- так я на 2 дня приготовила.

мама
Екатеринбург

Четаржу,
из этой же серии. Муж говорит, когда я его недостаточно сытно накормила "наварили воды, наелись до отвала".

Аноним 402

Ну не знаю. Мой БМ бодибилдингом занимается. Размер 58-60. Есть ооочеень мало. На химии вообще не сидит. Завтрак максимум 2 яйца. Обед суп и второе. Ужин только творог, или немного куриной грудки. Может хлеб есть и одни каши. Пьет ВСА всеее. Старается есть строго по времени. В основном у него каши. Мяса ест не много. Все кто на химии они почему-то жрут. Зато нынешний, худой как скелет. А ест за 4 х . Кто видел сколько он ест в шоке просто. Вот такой метаболизм. Его тоже легче убить чем прокормить.

Аноним 424

Жруны

Аноним 807

Аноним: Добавьте к "нет "кетчуп

оооо, вы просто сами не готовили кетчуп, который в заготовках есть... Там такой рецепт, что ум отъешь но это если помидоры свои. у меня из 6 кг получилось 2 литра) нифига не бюджетно из покупных

хочу стать папой!
Екатеринбург

бинокуляр: Можно добавить гейнеры, протеиновые коктейли

чтоб сдох быстрее?

Аноним 807

а вообще сейчас овощи дешевые. время займет, конечно, но что мешает накрутить заготовки для супов? на борщ, рассольник, овощные супы? курицу кинул и картошки побольше, ну и заготовку туда?

дедушка
Москва

ЧумоваяЧума,
И Вы приходите))

Аноним 789

Столько животной пищи есть очень вредно для организма, очень!
К тому же, это наверняка все магазинное.
В мясе много всякого шлака, т.к. животных кормят чем попало и корма явно не из экологически чистых мест.
Не говоря уж о том, сколько антибиотиков и гормонов в них пихают
В сырах везде консерванты, молочка вообще для организма не очень - тяжело усваивается и тоже в магазинах далеко не эко продукты...
если бы ваш муж осознал, насколько это все вредно, может меньше бы есть стал..

дедушка
Москва

Слушьте, ну у моего вообще спорт с утра до ночи. Без химии.
Мясо. МЯСО! Все должно быть из мяса. Сырники? И те из мяса, его бы воля.
Все рецепты основаны на мясе. Он бы и в чай его пихал.
И запеканки. Много запеканки. Рецепт знаю - ум отожрать.
И суши. Куда они в него лезут - не знаю. Меня с одного вида их уже тошнит.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, у меня тоже муж хомячит все тазами но он и здоровый лось, чо уж) + спортом занимается.
Колбасой все закусывает, ему видите ли так вкуснее))
В неделю палки три уплетает, одна из которых докторская шмат такой плюс сервелатик))
Сыр тоже идёт в прикуску. Полголовки в неделю.

Сыровяленное мясцо уважает и тоже лошадиными порциями.
И это без основного приема пищи.
Так что, сметана это капля в море ) с яйцами..

+++
просто посетитель
Екатеринбург

у меня муж тоже много ест и не толстеет, я уже от зависти позеленела и тихо ненавижу его, когда он очередной тазик на сон грядущий опустошает

мама
Екатеринбург

Когда женщина начинает считать что и сколько съел ее мужчина - это у же не ее мужчина. и мысленно она давно уже высчитала, сколько сэкономит, если выгонит его в новую жизнь...
А так... любовница спасет ваш брак: он сначала у нее поест 7 яиц и 1 банку сметаны, а потом к вам придет - 7 яиц и банка сметаны. Вот экономия-то где!
А так-то всё из-за нехватки денег ведь. Поставьте ему условие: траты на его питание, например, 1/5 от общего дохода. Пока доход не увеличит, не кормить)))

АнонимКа

Мой тоже много ест, при этом вообще никуда ему не откладывается-гончая порода. Если дома целый день-два раза готовить, если нет, то один. В кафешках есть, одно разорение, но надо же кормить добытчика

мама
Екатеринбург

спортивное питание предлагали уже? белковое

Аноним 424

Вы все еще жрёте? Тогда мы идем к вам!

мама
Москва

аноним: Мой БМ бодибилдингом занимается. Размер 58-60. Есть ооочеень мало. На химии вообще не сидит. Завтрак максимум 2 яйца.

Это невозможно. Откуда белок для роста мышц берет? Когда они на наборе, едят по 7 раз в день!

П. Листермaн: Слушьте, ну у моего вообще спорт с утра до ночи. Без химии.
Мясо. МЯСО!

Лад, я думаю, это уже пишевое. У моего зал 5 дней в неделю, плюс 3-4 раунда - это по 10 км топает. Мясо не любит. Курёху грудь ест. Даже индейку не ест, жёсткая грит. Мясо я заставляю есть максимум 1 раз в неделю. В ресторане заставляю его мясо брать:))

Аноним 717

Едрид Мадрид,
И как? Косяки раздвинули и дальше жуете?
Еще ладно, мужик спортсмен, но женщина и палку колбасы за раз

мама
Москва

Bишня: спортивное питание предлагали уже? белковое

Не утоляет голод. Это для набора мышцы, а не для замены приёма пищи.

Симферополь

Bишня,
Предлагали уже раза два - боятся помереть смертью лютою

мама
Екатеринбург

колбаса не палкам меряется, а батонами
аж бесит
палки - в лесу и в вашей койке
когда вы начнете мужчину нормально кормить, тогда он перестанет жрать

Аноним 424

НаталЪя: палки - в вашей койке

Щаззззз, ага....палка...

мама
Екатеринбург

НаталЪя: палки *** в вашей койке

? в вашей, да? в моей - муж...
а колбасу в Свердловске завсегда палками измеряли.. а не батонами, и поребрики у нас, а не бордюры...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";