Муж много ест((((

Аноним автор темы
Екатеринбург
Просто бесит меня это, поэтому много уходит денег на продукты, сил, денег нет и желания готовить. Вот что с этим делать :dash:
Поддержите :help:
Он спортсмен, ест и не в коня овёс, я лишнего съем меня разносить начинает, но столько кушать нельзя 15 шт яиц за 2-3 дня к примеру, банки сметаны за 2 дня,ну просто надоело :omg:
Ну так же нельзя!!! Сказала ему, что он саранча и как можно столько продуктов жрать, он естественно обижается и ещё говорит да Я похудел :diablo:
Smatrex
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
15 шт яиц за 2-3 дня к примеру, банки сметаны за 2 дня

Это много для мужика?
Я помолчу постою в сторонке...
Игуана
Екатеринбург
Аноним автор темы:
15 шт яиц за 2-3 дня к примеру, банки сметаны за 2 дня

дак это еще не много :gy:
Smatrex
Екатеринбург
мама
А давно вы женаты? :)
Аноним
Екатеринбург
Бедный муж....
Vikulizm
Екатеринбург
мама
его з\п на еду хватает? Если да, отстаньте от мужика
В конце концов всё будет хорошо. А если не хорошо, значит, это ещё не конец
Zadilika
Екатеринбург
просто посетитель
Smatrex:
Это много для мужика?

ну по 5 яиц в день есть - как-то перебор, а с другой стороны - кроме яиц и сметаны еще есть что-то? :gy:
Любишь котиков, люби и тыгыдык тыгыдык по комнате в 3 часа ночи
П. Листермaн
Москва
дедушка
Я знаю, сколько едят спортсмены. Что он у Вас жрет такого? Там ПП в основном , но в огромных количествах, да.
Сам почему не готовит? А так я Вас понимаю. Готовка в промышленных масштабах.
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
Козюлька
Екатеринбург
мама
проверьте его на глистов!
предложите ему готовить себе самостоятельно
пусть найдет себе круглосуточную работу
а лучше отселите мужика :gy:
Zadilika:
а с другой стороны - кроме яиц и сметаны еще есть что-то?

:lol:
Пошла к подругам поплакаться на жизнь...Ржали до утра
Vikulizm
Екатеринбург
мама
Козюлька:
проверьте его на глистов!

:lol: это пять!!!
В конце концов всё будет хорошо. А если не хорошо, значит, это ещё не конец
Аноним автор темы
Екатеринбург
Zadilika:
ну по 5 яиц в день есть - как-то перебор, а с другой стороны - кроме яиц и сметаны еще есть что-то?

Так это я просто пример привела в каком количестве и за какое время может съесть.
Конечно есть другие продукты и много, лопает все что не приколочено :crazy:
Pippit™
Екатеринбург
мама
Нормально ест. Для спортсмена.
Потому и не кусают...
MadamCHOLITA
Екатеринбург
мама
Его потом не пучит с пятнадцати яиц?.. Так то мне бы тоже надоело работать на унитаз.. Переведите его на долгие углеводы и белок. Каши без сахара, мясо.. Все равно стонет,что похудел.
Моя душа потемки, поэтому нефиг туда лазить.. Еще навернетесь и сломаете себе что нибудь..
Аноним автор темы
Екатеринбург
Smatrex:
давно вы женаты?

Давно)))10 лет :gy: раньше к этому нормально относилась, но в последнее время с финансами напряг и продукты покупать дорого. Как вообще можно много есть?
В командировку уезжал один раз, нам с сыном на месяц хватило на продукты 5000 :wow:
НаталЪя
Екатеринбург
мама
Я бы новую жену посоветовала
Банка сметаны - что там есть мужику? Два раза ложку облизать
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
Едрид Мадрид
Екатеринбург
Аноним автор темы:
примеру, банки сметаны за 2 дня

:blush: я так ем
Палку колбасы за день
Всю плитку шоколада к чаю
Муж тоже на меня ругается
Аноним автор темы
Екатеринбург
Vikulizm:
его з\п на еду хватает?

Так ещё обязательные платежи и в том числе Ипотека :heat: уже не справляемся (((
П. Листермaн
Москва
дедушка
Аноним ,

Так пусть жрет что попроще. Какие проблемы?
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
Скроюсь Я
Екатеринбург
Аноним автор темы:
банки сметаны за 2 дня

офигеть.... а мы салат делаем на двоих и сразу туда бабах банку сметаны, чтобы хлебушком потом макать. :lol:
Бедный мужчина...
Фима Собак
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
в последнее время с финансами напряг и продукты покупать дорого. Как вообще можно много есть?

Аноним автор темы:
ест и не в коня овёс, я лишнего съем меня разносить начинает,

Автор, вы еще от зависти не пожелтели? :gy:
Боже, какие нравы! Бабушки были правы!
П. Листермaн
Москва
дедушка
Скроюсь Я,

Офигеть Вы.... жрете. Сколько весите? Макатели хлебушка.
Аноним автор темы
Екатеринбург
П. Листермaн:
Так пусть жрет что попроще. Какие проблемы?

Белок говорит надо, сыр пол кило за 2 дня :dash: :gy: и покупает самый дорогой
Smatrex
Екатеринбург
мама
А вообще - может ну его? Развод?
Мы не можем ему коллективно письмо написать с просьбой "МЕНЬШЕ ЖРИ!" :gy:
П. Листермaн
Москва
дедушка
Ну и 15 яиц за 2-3 дня и банка сметаны за 2 это очень мало для спортсмена. Даже с учетом 1 кг мяса в день на него одного.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Фима Собак:
от зависти не пожелтели?

Есть немного :blush: :gy:
ЧумоваяЧума
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Просто бесит меня это

такая же фигня :omg: , только их у меня двое))) муж и взрослый сын (16 лет)))
завтрак им, на обед супик обязательно и салатик)) и ужин приходится каждый день готовить :omg: , да еще выпечку типа чебуреков, шарлоток)))
короче стреляюсь уже не могу, но ничего не сделать((
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)