Как снимаете стресс после работы?

Аноним 943
автор

Поделитесь своим опытом

мама
Екатеринбург
  • как вы расслабляетесь?
  • а я не напрягаюсь!
мама
Москва

Cabrita Blanca,

на работе стараюсь перерывчики делать. А то голова начинает болеть, глаза устают.
Иногда после работы - 15 минут на кровати в тишине
Если есть вдохновение, то что-то вкусное приготовить
Если устала жуть, значит ничего не делаю. Сериал смотрю.

просто посетитель
Екатеринбург

устранить источник стресса)) еще чего не хватало - стрессовать из-за какой-то чепушины.

просто посетитель

Ору матом на плиту

555

Пиво ,но по пятницам))))) В будни вечером хороший фильм.

Аноним 943
автор

Раневская Ф.: устранить источник стресса)) еще чего не хватало - стрессовать

Увы это не возможно. Начальник не адекват, который на любой рабочий вопрос вылетает оду из мата

Анониммм

Рисую, вышиваю. Меня очень успокаивает. Иногда с мужем по бутылочки пива можем выпить. Но чаще всего просто ложусь спать. Хоть в 7 вечера и до утра..

Аноним 943
автор

аноним:
Пиво ,но по пятницам)))))

Никогда раньше не пила пиво одна, но в последнее время только так и снимаю. Но боюсь спится так

Аноним 17

пью

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Пиво лучше вино тогда пейте.

Аноним 736

В спортзал хожу. В пт могу вина выпить.

бабушка
Екатеринбург

Cabrita Blanca: - как вы расслабляетесь?

  • а я не напрягаюсь!

такая же ситуация

мама
Екатеринбург

Надо менять работу.

Аноним 427

Раневская Ф.: еще чего не хватало - стрессовать из-за какой-то чепушины

+100500 Рабочие вопросы волнуют меня только на работе и в рамках моей компетенции. на всех неадекватов плевать с высокой колокольни.

Аноним автор темы: на любой рабочий вопрос вылетает оду из мата

Начальник у меня адекватный. коллеги одно время пытались матом разговаривать. у меня полностью мужской коллектив и я одна там. Но правда уже лет 12 мы вместе. Как только слышала мат, кидала со своего стола какую-нить фигню в говорящего. быстро отучились в моем присутствии это делать.
Еще один есть неадекват, так он прям может и на комп орать, и ногами его пинать. На меня пару раз попробовал был послан в изощренной форме, так что все, кто был рядом, покатывались. больше так не делает.

Анониммм: вышиваю

как, вот КАК можно успокаиваться за рукоделием? Я шить-подшивать чо-нить сажусь нужное, так и то вылезаю с дергающимся глазом. Не могу, не мое это.

мама

Смываю всё душем. ))

мама
Москва

ОСА: Смываю всё душем. ))

кстати, тоже так люблю. Только обязательно с головой
Хорошо приводит в чувство
А утром так просыпаюсь

мама
Екатеринбург

Спать ложусь, но я работаю до 21.30

мама
Тюмень

Раневская Ф.: устранить источник стресса))

Еа работе не всегда это возможно.
В субботу могу выпить с мужем вина или коньяк - 30-40 гр мне в умат хватает, буду спокооойная и соннная
На неделе если - шоколад или еще что-нибудь вкусненькое, то есть практикую порочное заедание стресса.

Анониммм

Аноним,
Шить подшивать я тоже терпеть не могу)))) вышиваю очень красивые и близкие мне по духу сюжеты. Не тороплюсь. Я знаю что могу бросить в любой момент, что это не необходимость. Может по этому лекго получается) даже тянет. Но тянет только когда реально в жизни стрессы. Когда все гладко, я хожу по магазинам и сериалы смотрю)))

мама
Екатеринбург

диваном
сном

Екатеринбург

У меня само собой получается, что вышла с работы и забыла... Если нервы трепали, то попереживаю денёк и опять не беру в голову.

просто посетитель
Екатеринбург

Мееедленно гуляю с работы через парк. Вчера села на лавочку и полчаса тупо на уточек медитировала. Но не всегда получается - то бегу домой еду готовить-уроки проверять, то погода мерзкая. Ванну еще можно с пеной или хоть ножки в тазик с мотором сунуть. Ну винца по пятницам тяпнуть тоже хорошо.

Аноним 390

Аноним ,
поменяла работу, и нет никакого стресса, и даже в отпуск не сильно тянет)

мама
Amsterdam

Все рабочие ситуации оставляю на работе, дома и не вспоминаю, в пятницу бывает усталость наваливается - могу залечь с сериалом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";