Нужен совет Как вы думаете?

Аноним 227
автор

аноним: Девки, вы чего им детей больше надо, а потом очередная жена станет "невменяемой" и пойдёт за борт
цитирова

Я не думаю что ему нужно больше детей. Он сказал захочет пусть рожает. Да и как-то без общих детей, ну не то. на аборт не пошлёт.

Екатеринбург

Аноним автор темы: За 7 совместных лет ,так и не научилась готовить арабскую еду

Я за 33 года жизни в России не умею готовить русскую еду :) И то, что у богатого араба нет домработницы, которая и ваяла бы ту еду, которую ему надо, это показательно весьма. Чего тратиться, если под боком русская "наташа". Молодец баба, что сбежала. Пусть этот араб местную ищет, которая будет служить и в рот господину заглядывать.

Аноним 227
автор

Аноним:
Да я вас умоляю))) никому они особо не нужны, кормить их ещё
Его дети уже давно розданы по бабам/дедам и прочей родне.
Бесплатная рабочая сила нужна да, домработница, кухарка, ну и секс опять же.
Непонятно только зачем у украинки было детей забирать. Поди сейчас алименты с неё требует ещё

В Африке женщины алименты не платят .У него есть возможность содержать работников.Не забирал он детей! Рабсила , кухарка и т.д. нужна в развитых странах. А у нас у 90% помошницы есть, мне нравится.

Аноним 227
автор

Ториль-ор-Твайн:
Я за 33 года жизни в России не умею готовить русскую еду И то, что у богатого араба нет домработницы, которая и ваяла бы ту еду, которую ему надо, это показательно весьма. Чего тратиться, если под боком русская "наташа". Молодец баба, что сбежала. Пусть этот араб местную ищет, которая будет служить и в рот господину заглядывать.
Я зануда и граммар-нацицитироват

А я люблю готовить и мужа кормить. Да не думаю что молодец, в чужой стране , одной? Она ни когда проблемы не решала сама.

Екатеринбург

Аноним автор темы: А у нас у 90% помошницы есть, мне нравится.

Тогда что за претензии к жене, что она не готовила? Не хотела и не готовила.

Аноним автор темы: А я люблю готовить и мужа кормить

А многие не любят и что? Это не хорошо и не плохо, просто так есть.

Аноним 227
автор

это не я: автор, скажите, почему дети-то с ним? Отобрал у жены?
цитировать ответить модератору

2 девочки от первого брака оставленны ею с африканским папой. Араб её второй брак. не для семьи она.

Екатеринбург

Аноним ,

Автор, а я не помню, отвечали вы или нет, а зачем ему русская именно? Своих мало?

Аноним 227
автор

КатеринаВ: А среди подруг/коллег/знакомых поискать, не?

Я здесь временно. Давно тут не была, не работаю.Сама не смогу найти, вот и обратилась к форуму.

Аноним 227
автор

Чудо рядом...: Меня бы дети его не остановили при взаимной симпатии, ну и конечно же доход что бы смог содержать семью....но у меня своих двое, это я так прикинула на себя...
цитировать

Нужна женщина без детей.

Екатеринбург

Аноним ,

Автор, а вот ответьте, вы-то сами согласились на такое? Мутная история с первой женой, богатый араб ищет жену через какую-то левую тетку. Ну неужели вы думаете, кто-то согласится? Совсем уж глупая или ненормальная, ну и выйдет то же самое, что с первой женой.

Аноним 227
автор

аноним: С какой целью женщина нужна? Для чувств, для встреч?
Или как бесплатная няня, повар и домработница?
цитировать

Для семьи, работники есть.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Он ей деньги показал.

Сколько он ей показал 1000$? уж не смешите
У тёти с Украины уже 4 детей получается? И все в Африке? Она сама то покинула столь чудный контингент?
ой, а вы тоже там получается,, парой страниц назад, у вас только дочь там была

Екатеринбург

Аноним автор темы: 2 девочки от первого брака оставленны ею с африканским папой

Я вообще уже запуталась! Он женился на женщине с двумя дочерьми, потом еще родилось двое детей? Или как? Или эти двое детей ему не родные?

Аноним 989

Аноним ,

Аноним автор темы: оставленны ею с африканским папой.

Вы в сказки меньше верьте))) там каждый второй такой папа, и бросившая дете мать, уехавшая в Америку учиться
Только по факту, дети, если и есть то с матерью и живут, в крайнем случае с бабушкой) а он так, любит безвозмездно, то есть даром.

Аноним 227
автор

Аноним,
[cit]Аноним: А красивый?
Да ничего так. Не страшный.Правда с животом, не худеется у него. А я ни когда не любила красивых. предпочитаю выглядеть сама красиво.Пусть на меня обращают внимание, чем на мужа.главное опрятный, чистый, маникюр -педикюр.

Аноним 227
автор

[cit]Поживём-увидим.: Давайте, автор, фотографию жениха и данных побольше: возраст, рост, вес, мат.доход среднемесячный, детям сколько лет, жилье какое и т.д. Найдется невеста, я думаю.
Фотку вышлю после вашей.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Фотку вышлю после вашей.

Выяснили же уже, что я и мои кандидатки по параметрам не подходим. И чего вы вдруг анонимно писать стали?

Аноним 227
автор

Ториль-ор-Твайн: Автор, а вот ответьте, вы-то сами согласились на такое? Мутная история с первой женой, богатый араб ищет жену через какую-то левую тетку. Ну неужели вы думаете, кто-то согласится? Совсем уж глупая или ненормальная, ну и выйдет то же самое, что с первой женой.
Я зануда и граммар-нацицитировать ответить модератору

[cit]Ториль-ор-Твайн: Автор, а вот ответьте, вы-то сами согласились на такое? Мутная история с первой женой, богатый араб ищет жену через какую-то левую тетку. Ну неужели вы думаете, кто-то согласится? Совсем уж глупая или ненормальная, ну и выйдет то же самое, что с первой женой.
Я не смогу принять детей . Это безбедное существование. Тётка я не левая -уважайте хотя бы возраст. Я прожила там больше 20 лет. Знаю о чём пишу. Ни когда бы не занялась этим , если бы не знала человека и ситуацию.Или Вы думаете в Африке одно отрепье живёт?
Вы идите мимо. Тема не для Вас.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Или Вы думаете в Африке одно отрепье живёт?

Я этого не писала и так не думаю. Но почему человек САМ не может найти себе жену? Вы именно в этой ситуации левая тетка, без обид. И возраст ваш тут вовсе не причем.

Аноним автор темы: Вы идите мимо. Тема не для Вас.

Сама решу, куда заходить, тема смешная просто очень, чего настроение не поднять себе.

Аноним 227
автор

MamAfrica,
Я приехала оформлять пенсию. Нужно сделать операцию. Поеду обратно. как закончу все дела.Дочь: проживает там с 5 лет. работает.Мы туда уехали в 1992 году.

просто посетитель
Екатеринбург

так умиляет, когда детные мужики ищут себе бездетных баб.... тут недавно с алапаевска еще один такой был, нашел нет интересно)))

Аноним 227
автор

Аноним: Вы в сказки меньше верьте))) там каждый второй такой папа, и бросившая дете мать, уехавшая в Америку учиться
Только по факту, дети, если и есть то с матерью и живут, в крайнем случае с бабушкой) а он так, любит безвозмездно, то есть даром.
цитировать

О какой Америке речь?

Екатеринбург

Автор! Не исчезайте! У жениха-то четверо детей получается или я не поняла чего?

просто посетитель
Екатеринбург

НаталЪя: Даже если он заместитель Абрамовича

Ну это вы погоричились с такими деньжищами, можно десять нянек нанять и в Лондон жить отправить

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вы думаете в Африке одно отрепье живёт?

А в чем тогда смысл страну скрывать?!

А если обобщить, мужчина 50 лет, с лишним весом и средним доходом ищет молодую жену до 35 лет, без детей. Меркантильным и не умеющим готовить не беспокоить
вроде ничего не пропустила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";