Семья в раздрае. Кто не прав? Или не делай добра...

рыжая
Екатеринбург

Аноним автор темы: мы поступили неправильно?

Пустив брата к себе жить больше чем на неделю

мама
Екатеринбург

стесняюсь спросить.... а брату-то 25летнему женщина не нужна что ли? или он к вам водит?

Аноним 393

я так ели как свою золовку выгнала, со скандалом, но мне пофиг на нее, счас живет в другом городе, не нарадуюсь и вы забейте.

мама
Екатеринбург

Автор,не забудьте полы за ним помыть

Аноним 892

А брат че неадекват? Не понимает что 9 месяцев это уже срок, и должна же быть у вас своя личная жизнь, ну в конце концов, может вам хочется дома голыми походить, а тут он. Он не понимает этого чтоль.....

Екатеринбург

Аноним автор темы: И вроде как и не приезжайте теперь... и мы к вам не поедем,

ой да месяца не пройдет, как сами начнут звать да общаться.

просто посетитель
Екатеринбург

Даже не переживайте и не трепите себе нервы, вы все сделали правильно.

мама
Новосибирск

Как по мне так все верно. Чем больше времени прошло бы, тем труднее был бы разговор. У нас к дедушке так же племянница с ребенком приехали погостить. В итоге 9 лет живут. И уже как-то язык не поворачивается что-то сказать..

555

Аноним ,
Я б вообще не разрешила даже приехать. Такая наглость с их стороны.
А если вас совесть мучает, то пусть с вами до старости живет и свою семью там же заводит.

Аноним 209

Anastasia_: Пустив брата к себе жить больше чем на неделю

++++ Автор, гости - это на 3-5-7 дней. Свыше -это пожить! И тогда уже правила игры , то бишь совместного проживания, устанавливаются. И молодец муж, что решил это общежитие прикрыть.. Перебесятся, успокоятся. Вы и так слишком терпеливы были 9 месяцев.

Аноним 51

Есть хорошая еврейская пословица: через три дня рыба и гости дурно пахнут.

Аноним- ка
автор

Аноним: Есть хорошая еврейская пословица: через три дня рыба и гости дурно пахнут.

Классно сказано, надо будет запомнить. А так поговорили сегодня с братом. Он вроде бы адекватно все воспринял, не обижается. Тем более, мы его не прямо сегодня на улицу, дали время найти квартиру, подкопить на первое время.

Екатеринбург

Аноним: Тридцатку рублей, не долларов, между прочим, спустить молодому парню можно за пару дней.

Ну если зарплата лям в месяц, то можно :) А если 30к в месяц зарабатываешь, можно и головой подумать как-то. Или он надеялся всю жизнь у брата на халяву жить?

Аноним 989

Ториль-ор-Твайн: А если 30к в месяц зарабатываешь, можно и головой подумать как-то. Или он надеялся всю жизнь у брата на халяву жить?

Я думаю, да. На брата он и рассчитывает. От того и не откладывается, и деньги непонятно куда уходят, раз жракает за счет семьи брата.

Аноним 996

Мой страшный сон два племянника на низком старте. Чую,что к нам

Psy

аноним: два племянника на низком старте. Чую,что к нам

А для родителей что сюрпризом их возраст оказался?
Комнату снять...тем более двое....мужикам и койко-место снять можно за копейки так то.
Сама в 3 живу. 2 детей. мне на ум бы не пришло ущимить их интересы на столь длительный срок.
гости приезжают 2-3 дня...и вэлком ту хоум)))

8694

mtrix: Но вот наверна заковыка - дом сдают в аренду (предположение)

вообще не важно, кто и что сдает,тем более пусть снимет брат - пустили пожить, коммуналку не платил, еще и недовольны.
Прочитала первую страницу - дальше неинтересно, попросите чайку из вашего гнезда и все наладится

Аноним 763

Я бы позвонила свекрам, и прояснила позицию. Вы помогли брату на 90 тыс (за комнату не платил, верно?)
Теперь пора и честь знать. Другое дело, если брат -инвалид, там детей по-другому воспитывают, если он полноценный мужчина, то не должен жить за ваш счёт
Странно, но я бы поняла переночевать пару дней, пока жилье себе ищет, даже на комнату бы денег дала в качестве помощи на первый месяц (это дешевле, чем столько месяца вместе), а дальше сам

Аноним 763

Аноним ,

Аноним автор темы: не обижается. Тем более, мы его не прямо сегодня на улицу, дали время найти квартиру, подкопить на первое время.

Автор, я бы помогла найти комнату и оплатила первый месяц съёма (пусть отдаёт потом, если будет возможность, когда подкопит)

мама
Екатеринбург

Выгнать ссаными тряпками и прекратить устраивать из своего жилья "дом колхозника". У "лялички" было 9месяцев, чтобы на ноги встать.

Аноним- ка
автор

анонимно: Автор, я бы помогла найти комнату и оплатила первый месяц съёма (пусть отдаёт потом, если будет возможность, когда подкопит)

Комнату недели две искал, все не подходит. То дорого, то далеко, то сдали уже, пока собирался. Ну и по теме. Муж его не выгонял, а только ограничил его пребывание июнем (!!!) следующего года. Так и сказал, что до июня живи, хочешь- ищи все это время жилье, хочешь- ипотеку бери, хочешь- девушку с квартирой, но в июне ремонт квартиры, дочь пойдет в 1 класс, и ты должен съехать. Вроде все адекватно сказал. В итоге обиделись. Я вообще в шоке от происходящего. Я не против помочь брату и считала, что муж озвучил более чем приемлемые условия. И для меня шок что родственники обиделись. Их, видимо, задел сам факт того, что брату предлагаем съехать... Я свекрови говорю: так почти через год съезжает - то!. Она мне- ну да, но все равно Ваня (то бишь мой муж) его выгоняет

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Тем более, мы его не прямо сегодня на улицу, дали время найти квартиру, подкопить на первое время.

Или прямо щас или еще это 9 месяцев

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Муж его не выгонял, а только ограничил его пребывание июнем (!!!)

Зачем растягивать скандал на годы???
В июне все по новой

Аноним- ка
автор

Sima: Или прямо щас или еще это 9 месяцев

Не совсем поняла... Живет 9 месяцев, дали время до июня. Свекры в истерике, типа, брата выгоняем. Брат вроде как то квартиру ищет, то вроде уже как нет, еще не определился. Но тоже отношения натянуты, чувствуется, что обиделся. Ну это так, вкрадце

Аноним- ка
автор

Sima: Зачем растягивать скандал на годы???

да изначально муж ему этот срок обозначил. Вроде как посчитал, что времени достаточно будет и подкопить, и квартиру подходящую найти. А тут вон оно как обернулось.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";