муж часами трындит по скайпу

мама

Попробуйте беруши для ушей :)
Про свидетелей - я вот тоже предпочитаю с мамой и сестрой разговаривать наедине, хотя у меня никаких секретов нет. Но вот так комфортнее.

мама
Тюмень

Муж на кухне, при закрытых дверях чем мешать-то может? Спите себе спокойно. Нашли проблему. Если вы жаворонок, почему муж должен в 21.00 прекращать всякую деятельность? Это вообще еще не вечер

мадам Полина

Не поняла, с какого нельзя на кухню зайти ? Ждать когда соизволит наговориться? Ну и пусть сам посуду моет...а вы идите спать..я один раз была недовольна , когда муж с директором до начала первого ночи разговаривали по скайпу , работа работой , но где нормы приличия?

Аноним 176

Не запрещать общаться. Уважать его желание.
Но попросить уважать сон других. Выбирать время, когда никто не спит. Это уже он сам пусть график звонков продумает.
Почему нельзя на кухню заходить? Дорогой, я люблю, когда посуда с вечера вымыта и кухня убрана. Поэтому, я буду ее мыть и прибирать. Если тебе это неудобно - ищем варианты (разговор в др комнате, приборка кухни мужем после разговора и др), но опять же не забывая, что когда все спят - дома тишина.

Екатеринбург

Chайkа: Муж на кухне, при закрытых дверях чем мешать-то может?

потому что тут же приспичило посуду мыть или воду пить. А вообще мне не понять, что мешает зайти и взять воды себе. Или сказать мужу- что за ним посуда, договорит - пусть помоет ее По мне так даме просто нужен повод для обижаек. Ну или квартира у них 10 кв. м. вместе с кухней и все в одном месте толкутся

мама
Москва

аноним ,
Скайп недавно что ли?

Блин, автор.. вот вам делать нефиг...
Трындит и трындит..
У меня и по Скайпу и по телефону (международная) и в танки.. мне я так полагаю сразу убиться...

Комп на балкон выставили , дверь прикрыл и пусть хоть полночи... Я в спальню ушла и сплю.

Екатеринбург

аноним автор темы: С родственниками.

аноним автор темы: чтоб без свидетелей - уйдет на кухню и дверь закроет

аноним автор темы: на кухню за стаканом воды не зайти, да и посуда не мытая.

Шта я щас прочитала?! Что ж там за секреты такие? И почему жена, как собака, должна за дверью сидеть?

мама
Тюмень

КатеринаВ: Шта я щас прочитала?! Что ж там за секреты такие?

Почему секреты? Я тоже всегда ухожу из комнаты, когда разговариваю долго хоть с кем. Просто мне так комфортнее. Почему муж у себя дома не может поговорить-то????

Екатеринбург

Chайkа: Почему муж у себя дома не может поговорить-то????

При этом жене нельзя даже на кухню зайти...Это нормально?

мама
Тюмень

КатеринаВ: При этом жене нельзя даже на кухню зайти...Это нормально?

Не знаю. У меня когда сын уходил на кухню и закрывал дверь, чтобы по телефону поговорить, мне в голову не приходило заходить туда. Правда, он не часами болтал))) В случае автора - ну, заходила бы, раз уж так нужно. Договориться с мужем никак нельзя, что ли?

Екатеринбург

Chайkа: сын уходил на кухню и закрывал дверь, чтобы по телефону поговорить

Не с папой явно? С девушками, наверное? Ну или с пацанами о чём-то личном.

Chайkа: мне в голову не приходило заходить туда.

Так автор не просто так же бегает туда. Попить, например, хотела. Почему муж запрещает это?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: С родственниками.

аноним автор темы: О погоде, о другой родне. Сегодня с одним, завтра с другим - через неделю опять по кругу. Не

При этом, если внимательно поизучать их диалог, то может оказаться что обе стороны ищут как бы продолжить диалог, хотя по сути все уже обсудили и пора заканчивать сеанс связи.

мама
Екатеринбург

Magic_: А почему нельзя на кухню зайти?

ага, и посуду почему во время его разговора мыть нельзя?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";