Кто живет замужем или хочет замуж?

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Но нифига классного сосуществовать с личностью, которая че-то еще хочет от тебя, характер свой имеет, гнет линию еще поди свою-а как нет, не безвольные щенки ведь мужики.

Ой, с безвольным жить неприятно , даже если деньги будет давать.
Да и вообще как то странно рассуждать про некоего абстрактного мужа, что вот с ним хорошо, а без него не очень, или наоборот. Есть такие мужики, что я бы всю жизнь одна жила на хлебе и воде, чем с ним. А кого то сама бы содержала
Тут очень важна личность конкретного мужа)

Аноним ,
Вы сами себе противоречите!
Хороший успешный мужик ищет себе похожую женщину, а не такую, которая со своей головой договориться не может, не говоря о внешности

Аноним 543

Анонимно: не только здесь этим вообще сплошь грешат одинокие дамы. позволим уж им это, у них с самооценкой беда. то вверх, то вниз

да вот хз, не разу свободных неадекватных не встречала. А вот некоторые замужние удивляют своей мифическо-раздутой короной на голове. Сразу видно, что сходила и загс и считает, что у нее жизнь удалась И советы то мудрые непрошенные дадут и "пожалеют". Вот как без этого жить то?

Аноним 555

[cit]Аноним: Драгоценная,
Опишу, не жалко. С мужем не расписаны, есть ребенок. Живем в квартире, платим ипотеку. Муж меня отвозит на работу, забирает с работы, ребенка в садик тоже он. Забирает ребенка няня или родня. Продукты я не покупаю. Едем в гипермаркет на авто и закупаемся. Домашние дела разделены. На мне уборка квартиры, посуда. На муже готовка. Вкусно готовит. Оба работаем. Отдыхаем всегда вместе. Выходные и вечера в будни тоже вместе. Стараемся досуг интересный организовать. Кино, озёра, парки и т .д. В область часто выбираемся в поход, на пикник. Для меня это все семья. А не рабство на мужика в которое себя вгоняют большинство женщин ради печати в паспорт
Вы очень счастливая жена! Рада за Вас.

Анонимно

Потолковый Лампонюх: Палочка о двух концах...Каждый делает свой выбор. И он всегда получается правильный. Приоритеты расставляет и всё.

да. при этом дело еще в людях. в обоих. если где-то пазл не сходится - глупо пытаться его сложить силой. хотя и такой способ - это ведь тоже чья-то судьба. и чей-то выбор. и он правильный.

Екатеринбург

Аноним: Опишу, не жалко.

то, что вы описАли -Это обычная семейная жизнь. Вокруг меня у всех так, +/-.

OlgaZagloo: Все зависит от общества, которым вы себя окружаете.

именно. А мир вокруг как известно наше собственное отражение. Поэтому я лично не удивлена почему автор не замужем и видит вокруг себя описанные ею примеры.

...(с)

аноним: да вот хз, не разу свободных неадекватных не встречала.

Встречала. Нуууу... несчастные по сути женщины.

Анонимно

Доктор Вазелин: Хороший успешный мужик ищет себе похожую женщину, а не такую, которая со своей головой договориться не может, не говоря о внешности

не всегда. я тому пример

...(с)

Аноним: А не рабство на мужика в которое себя вгоняют большинство женщин ради печати в паспорт

Точно так же, но со штампом...

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: вот некоторые замужние удивляют своей мифическо-раздутой короной на голове.

Сам факт замужества ни о чем не говорит. Иногда там такой муж, что это беда или позорище)) а они ничего, живут с ним и ещё других тренируют )))(с)

Анонимно

аноним: не разу свободных неадекватных не встречала

серьезно?! мда

Анонимно

аноним: А вот некоторые замужние удивляют своей мифическо-раздутой короной на голове. Сразу видно, что сходила и загс и считает, что у нее жизнь удалась И советы то мудрые непрошенные дадут и "пожалеют". Вот как без этого жить то?

и такое есть, согласна.

Аноним 543

...(с): Встречала. Нуууу... несчастные по сути женщины.

Вспомнила двух! одна так замуж хотела, что встречаться к заключенному ездила (на СЗ познакомились). Вторая кредит на "милого" взяла, помочь ему хотела
Фишка в том, чувствовали бы они себя самодостаточными и полноценными - не пороли бы такую хрень!
С замужними тоже. Иногда живет, потому что плюшки в браке держат и уйти боится.
Несчастные или нет - это не зависит от штампа в паспорте.

мама
Екатеринбург

У меня муж по хозяйству все делает. И электричество и сантехнику и отопление и вскопать и построить. Живем в своем доме, так что объем работ по хозяйству не сопоставим с квартирным. Плюс ко всему и ужин приготовит и уборку сделает. Вполне полезный в хозяйстве. Ну с ребенком тоже делим обязанности ,отвезти-привезти, уроки проконтролировать. Мне без него хуже было бы. В своем доме точно бы не жила (а мне нравится) , и на себя любимую меньше бы времени оставалось.

Тайна, покрытая мраком

Каждый со своей колокольни судит. У кого брак не удался или и не приглашал никто - те кричат, да что там делать, да мне этот штамп и не нужен.
Те, кому в браке хорошо, кричат, что только те, кто за мудаками был замужем замуж не хотят.
Каждый прав.
P.S. Замужем 9 лет.
С гвоздями и прочим справилась бы и без мужа. Сейчас столько всяких служб для этого. Компромиссы....какие например? Не нравится, что я приготовила - готовит себе сам или покупает. Я даже не знаю в чем я иду на компромиссы.
Лишний рот ) ну он же зарабатывает...я его не за свой счет кормлю.

будущая мама
Екатеринбург

это не я: У кого брак не удался или и не приглашал никто - те кричат, да что там делать, да мне этот штамп и не нужен.

брак удался. второй. первый-репетиция. Но я 10 и 5 лет назад и я сейчас-это две абсолютно разные личности, сейчас я бы не то чтоб замуж не вышла за своих мужей-я бы даже и не начинала с ними отношений))))) Люди меняются очень сильно, это факт. Очень сложно мне существовать на одной территории с кем-то еще. Я проверяла, есличо Не выходит каменный цветок

Анонимно

это не я: Лишний рот ) ну он же зарабатывает...я его не за свой счет кормлю.

да вот тоже смешно как-то. интересно, те, кто про лишний рот пишут, знают, что бывает либо в ресторане ужин, либо на дом ресторанная еда на заказ? а готовить - по моему желанию, если побаловать семью хочется. какой лишний рот, вы о чем вообще?
найдут какую-нибудь маргинальную пару с синяками и татуировками и как пример брака ее везде приводят... мол зачем с кем-то жить, это ж трындец.
ну лююддиии, поверьте, со стороны-то видно же этих всех ваших тараканов
главное, я сама такая же была в свое время

Аноним 120

Была замужем и еще хочу
Даже рационально объяснить не могу свою тягу. Просто семейный я человек. Была одна полгода, тоже хорошо, понравилось, но было ощущение, что это временное состояние.
Гостевой брак тоже вариант, но если только детей не планировать. Пока живу в таком, но становится тяжелее, скучаююю. Надеюсь, в ближайшее время решим где жить вместе)

...(с)

аноним: Несчастные или нет - это не зависит от штампа в паспорте.

Вопрос был о неадекватности, а не о счастье.

Аноним 543

...(с): Вопрос был о неадекватности, а не о счастье.

ну и адекватность как зависит от штампа? ИМХО - никак.

Аноним 543

это не я: Каждый со своей колокольни судит. У кого брак не удался или и не приглашал никто - те кричат, да что там делать, да мне этот штамп и не нужен.

и замужем была. И звали потом. Но не торкнуло
Я живу как мне комфортно.

...(с)

аноним: ну и адекватность как зависит от штампа? ИМХО - никак.

Так понятнее?

аноним: да вот хз, не разу свободных неадекватных не встречала.

...(с): Встречала. Нуууу... несчастные по сути женщины

Аноним 543

Анонимно: найдут какую-нибудь маргинальную пару с синяками и татуировками и как пример брака ее везде приводят... мол зачем с кем-то жить, это ж трындец.

Ну почему сразу маргинал всплывает. А если топ-менеджер? С ЗП от 500 тыс.руб. И с золотым парашютом. И с недвижимостью в Мск?
Но вот когда у него плохое настроение, то жену достанет аж жуть. Мозг как из трубочки выпьет. ради этого стоит жить?
(история реальна).

Аноним 164

Аноним автор темы: А я думаю - да че ты там забыла то?

так не была вот и лезет в эту ж....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";