Живем вчетвером на 15 000 рублей в месяц

Краснодар

Аноним: хлеб по 18 руб., можно и дешевле найти

Аноним: и пакет молока рублей за 30 тоже можно найти.
гречка - 35 р., спагетти по 18 руб.

Это точно можно есть?

Екатеринбург

Аноним,
Ну вот ребенок яблоки ест в садике. Дома гранаты. А по сути, если прижмет, все будем так питаться

Краснодар

Аноним автор темы: сыр, помидоры, ряженка, молоко, фрукты - только запланировано покупаем. Никаких спонтанных покупок

А как это? Запланировано, покупать обычный набор продуктов? Неужели, можно спонтанно купить молоко, или сыр? Фрукты детям?

Аноним 782
автор

котvоркот: Фарш , простите , из какой части курицы , из крыльев?

Из всей. 4 курицы: фарш+ суповой. Остальные две: бедра, голени, грудки+ суповой.

папа
Хабаровск

Анапчаночка: Это точно можно есть?

спагетти за 18? ну не килограмм же... конечно можно есть... варёное тесто оно и в африке варёное тесто...

мама

питаемся хорошо- это все сильно относительное понятие, а вот на самом деле вообще хоть чем то питаться на 5 т.р., это как?
а если разводка, то с какой целью такая тема?? я как новичок форумов не понимаю, объясните люди со стажем?)

Аноним 782
автор

Анапчаночка: Хлеб - 25*30 = 750. Дальше считать

Считайте, уже много раз выкладывала - хлеб: 20х30=600.

Аноним 599

Анапчаночка: Это точно можно есть?

конечно можно, это у вас хлеб сусальным золотом натирают, не иначе
местных пекарен, собственного и местного производства, кстати, тоже куча, хлеб там тоже дешевле 20 р. и очень вкусный
и молочная продукция тоже не вся дорогая
а уж про бакалею молчу, выбора туча, хошь за 10, хошь за 500

Аноним 599

jersan: не килограмм же

конечно, за упаковку

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
Ну спагетти по 18 руб - это же слизь какая- то ... Как ни приготовь ..... А из 6 ку фарша из грудок - 1.8 кг - это два раза на котлеты, если прилично картофана в фарш добавить или кабачков....от кур остается 12 ног, 12 крыльев и куча костей на суп. Ну 6 раз суп сварить без мяса и 2 раза конечности пожарить... Не объешься однако....

Екатеринбург

аноним: С грецким орехом всегда дороже был,

549, без акции ближе к 600, вроде.

Аноним автор темы: 4 бедра куриных - вообще покупка выше моего понимания Покупаем 6 куриц на месяц: с них фарш, ноги, грудка, суповые наборы. Все по пакетам в холодильник.

У меня нет такого холодильника, чтобы тонны продуктов запасать. Кстати, из куриц сын ест только бедра, а я еще грудку. Филе. Остальное мне куда? И нафига я бесконечную заморозку есть буду, если могу сходить и охлажденку взять.

Аноним: гречка - 35 р., с

Несъедобная. Будем считать, я зажралась.
Яблоки сегодня смотрела. Цены от 70, а шкурка так себе, дряблая. Те, которые совсем нормальные - за сотню цена.
Я - раба желудка, мне не стыдно признаться. Я готова больше работать, но покупать свежую рыбу, свежие куриные запчасти, чай не Принцессу Нури.

папа
Хабаровск

Moretti: Ну спагетти по 18 руб - это же слизь какая- то .

можно самим лапшу эту дома делать... даже дешевле ещё получится...

Аноним 599

Moretti: Ну спагетти по 18 руб

ну я учитываю же со скидкой, которую частенько можно найти, вполне себе вкусные спагетти

папа
Хабаровск

НЕШОКОЛАДКА: чай не Принцессу Нури.

есть чай ЕЩЁ дешевле, а что как на мой личный вкус гораздо вкуснее чем тот который "типаэлитный"

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
Дануна ! ... По мне так лучше больше заработать , чем г-м питаться....
И радоваться , что дешево выходит ((( и не обольщайтесь , что дети рады- ранехонько и ни в чем не нуждаются..... Еще как , только не говорят ..... Жалеют вас , горемычных ))

Краснодар

Аноним автор темы: хлеб: 20х30=600. Хорошо,
молоко, сколько?

Екатеринбург

аноним: это 12 бедер и 12 голяшек, итого 24 порции,

Вот эта голяшка - целая порция для взрослого мужика или подростка? Пойду своего отлучу от кормушки. За день 4 таких порции съедает. Если не супербройлер, конечно.

Аноним 599

НЕШОКОЛАДКА: Несъедобная

для меня гречка нынче вся такая, каша разварная. Сколько ни пробовала разные, всё едино, хоть 35р. хоть 120р. за пачку не могу найти гречку, чтобы крупная была, чтобы рассыпалась( может у вас есть что на примете?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
Вкусные вам , так вы нормальных- то не ели ...))))

папа
Хабаровск

Аноним: чтобы рассыпалась

куда? на пол?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";