Украли коляску Phil and teds. НАШЛАСЬ!!! Happy end на стр.8

Аноним 357
автор

Аноним: а вам неужели справедливости и наказания не хочется, что вы этот весь бред схавали?

Ну вообще то мы ничего не "схавали", выражаясь Вашим языком. И никакого наказания для перепродажников мне не хочется, даже наоборот, благодарна, что не стали запираться, а рассказали все как было

Аноним 357
автор

Аноним: ну ментам то понятно дело закрыть и ура, а вы?

А я просто рада

Аноним 357
автор

Аноним:что коляска Ваша. Интересует именно юридический вопрос.

это называется индивидуальные особенности. например царапина которую явно не видно на фото в объявлении, а пострадавшая её подробно описала.[/cit]

да, все так и было. Перед тем как ехать предоставила фото коляски, где были видны "особенности", ну и описала на словах.

Аноним 357
автор

Hot,
аноним,
Аноним,
Радмила,
Ага, детективная история с хэппи эндом)
я позвонила мужу после того как изъяли коляску и говорю, "все нашлась!", он мне: "ну ты у меня детектив, молодец"

мама
Екатеринбург

Автор, рада за Вас! Действительно детектив)))
У нас недавно хотели снегокат украсть, думаю почему-то тоже для перепродажи.
Наблюдали со стороны, как все происходило, когда воришки начали удаляться, муж остановил за руку и отчитал, это была женщина пожилая с ребенком, дело было на уктусе на горках .. Эх, неприятно.

мама
Санкт-Петербург

Да, автор, Вы крутая!

Аноним 357
автор

olgga83: это была женщина пожилая с ребенком

куда катится этот мир? если уж и бабульки туда же

Аноним 357
автор

Радмила,

просто посетитель
Екатеринбург

О вас уже в новостях написали http://www.e1.ru/news/spool/news_id-483671.html

Аноним 10

аноним: Представляю мой муж притаранил бы коляску мол купил у бомжа по дороге,продавай любимая!

Действительно, выглядит крайне странно..
Но люди ж разные бывают, для одних-дикость, для других-радость.
И ведь 2 (!!!)месяца прошло, прежде чем продавать они ее решили, т. е. скорее всего понимали, что коляску ищут, не два же месяца бомж ее у себя хранил

Аноним 357
автор

Лайла Миллер,
Офигеть. вот она моя минута славы

Аноним 357
автор

О.,
да, он им продал практически сразу, а они хранили у себя 2 месяца

мама
Екатеринбург

Крутая предновогодняя история!
Я счастлива за вас, автор!

Аноним просто

Аноним ,
Зачем хранили 2 месяца?
Это очень странно. Я бы на месте полиции повнимательнее присмотрелась к этим гражданам. Скупка и сбыт краденого

Аноним 587

Мутно как то все,они как будьто специально выждали 2 месяца и начали продавать коляску
сами наверное и заказали кражу
в любом случае рада за вас автор,вещь ценная и дорогая!

Аноним 10

Аноним автор темы: он им продал практически сразу, а они хранили у себя 2 месяца

И как они это объяснили?...
Ладно, главное - что нашлась! С продавцами, в принципе, все и так понятно..

хочу стать мамой
Екатеринбург

Автор, мои радость и поздравления!

Екатеринбург

Аноним автор темы: да, он им продал практически сразу, а они хранили у себя 2 месяца

то есть знали что ворованная...хороши конечно

хочу стать мамой
Екатеринбург

прочитала 1 пост.
то есть бомж алкаш действительно был? И, получается, последние "хозяева" не совершали кражу?

Аноним 357
автор

Морозко,
аноним,
Pere,
спасибо

Аноним 909

Аноним ,
Автор, вы молодец. Я б на вашем месте так же сделала, в смысле, тоже мониторила б объявления, какой-никакой, но шанс найти украденное. Думается мне, что автор не только 2 месяца, но и год смотрела б на сайтах потеряшку. Так ? И правильно. Жму руку.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Можно как-то с вами связаться, обсудить пару вопросов, касаемо этой темы? Работаю на екатеринбургском телеканале АТН, хотели бы взять вашу историю эпизодом в новостной сюжет.

рыжая
Екатеринбург

Дома хозяюшка: Зачем хранили 2 месяца?
Это очень странно. Я бы на месте полиции повнимательнее присмотрелась к этим гражданам. Скупка и сбыт краденого

Как раз все более чем понятно
Граждане решили подзаработать
Два месяца выждали, чтобы коляску перестали уже искать
А при полиции мы делаем большие глаза: я ниче не знал, КАК ВОРОВАННОЕ?!
Чёт я у бомжей вещи не скупаю за бесценок
Понятно, что это перепродажники, которые этим занимаются не в первый раз

Аноним ,
Очень здорово,,что все закончилось хорошо у вас!
После таких историй понимаешь снова и снова, что спасение утопающих - дело рук утопающих. Никакая полиция никого и ничего не ищет.
Вы не сдались, и за это получили награду :)
Урок по всем статьям

Аноним 357
автор

Pere,
да, сначала бомж продал им, а потм уж они

мама
Екатеринбург

Автор очень рада за вас!!! Но ваши продавцы и правда знали что она краденная!! Это такой бизнес, бомжи и всякие остальные точно знают куда сдавать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";