Украли коляску Phil and teds. НАШЛАСЬ!!! Happy end на стр.8

мама
Екатеринбург

Аноним ,
хорошо все, что хорошо кончается. рада за вас, что нашли пропажу вашу!

Аноним 357
автор

Мирка,
Спасибо))))

Аноним 801

Аноним ,
Думаю, перепродажей девушка больше заниматься не будет...

Екатеринбург

Аноним ,
Поздравляю вас! Действительно, почти как подарок от Деда Мороза)))
Интересно, а что дальше с продавцами будет? Вы у полиции не интересовались? Будут они искать того бомжа и этих продавцов как-то привлекать?
Что-то мне бомжи не продают ничего и даже не предлагают, а им вот предложил такой посторонний бомж, когда типа мимо проходил ))) аха))

Аноним 357
автор

Аноним: Думаю, перепродажей девушка больше заниматься не будет...

ага, когда 4 человека из полиции к ним заломились, они вообще офигели, мягко говоря. Голосок задрожал.

Аноним 909

Аноним: Думаю, перепродажей девушка больше заниматься не будет...

Думаю, наказывать надо подобных людей: её или её сожителя, в зависимости от того, кто притащил коляску домой. Глядишь, другим неповадно будет. Пусть это даже не уголовка, а административная статья, но наказание должно быть.

Екатеринбург

Аноним автор темы: и типа не знали, что краденная.

Ну, конечно) Они оба подумали, что этот бомж купил ее своим детям ))) и потом, когда дети выросли, решил отдать за тысячу))
Взрослые люди все понимали, просто хотели нажиться. Так что вы молодец, таким скупщикам тоже урок серьезный.
Полиции же надо раскрываемость повышать. Наверное, просто так от них не отстанут

мама
Екатеринбург

Аноним: Думаю, перепродажей девушка больше заниматься не будет...

да вряд ли. бомжи ж тоже не первым встречным товар сдают.
бизнес такой

просто посетитель
Екатеринбург

ЕмК@лбасу: Уух! Видела вашу тему! Искренне сопереживала! И сейчас искренне рада, что транспорт нашёлся ! поздравляю.

Поздравляю !!! Берегите пропажу ))

Аноним 357
автор

Ксюшшша: Поздравляю вас! Действительно, почти как подарок от Деда Мороза)))
Интересно, а что дальше с продавцами будет? Вы у полиции не интересовались? Будут они искать того бомжа и этих продавцов как-то привлекать?
Что-то мне бомжи не продают ничего и даже не предлагают, а им вот предложил такой посторонний бомж, когда типа мимо проходил ))) аха))

да, хотела дописать про бомжа этого, он, как выяснилось, не бомж, а местный житель-алкаш, живет где то в пионерском. А мужчина этот тоже работает в пионрском, у него там свой магазинчик, и пару раз этот так называемый бомж заходил к нему в магазин за покупками. И вот потом бомж ему предложил купить коляску.
Дело месяц назад было приостановлено, а сейчас его возбудили по новой, опять искать будут вора (в связи с новыми свидетелями и вновь открывшимися остоятельстками в деле).

мама
Екатеринбург

Урааа!

Аноним 357
автор

Ксюшшша: Ну, конечно) Они оба подумали, что этот бомж купил ее своим детям ))) и потом, когда дети выросли, решил отдать за тысячу))
Взрослые люди все понимали, просто хотели нажиться. Так что вы молодец, таким скупщикам тоже урок серьезный.

да, это понятно, но как этот мужчина соловьем разливался, о том, что он даже подумать не мог о том, что коляска краденая.. ага

Аноним 357
автор

Аноним: Пусть это даже не уголовка, а административная статья, но наказание должно быть.

не доказуемо...

Аноним 909

Аноним автор темы: не доказуемо...

Жаль, это в полиции сказали?

это не я

Аз есмь ®: коляску стоимостью 20тыр без документов

эта коляска стоит далеко не 20тыр.....

Аноним 306

Аноним автор темы: Сначала мы зашли со следователем как покупатели, я сразу увидела, что коляска моя, но решили послушать, что девушка расскажет. Начала ерунду говорить, что это коляска ее гражданского мужа, осталась от брака первой женой, спрашиваю сколько пользовались? а вам неужели справедливости и наказания не хочется, что вы этот весь бред схавали?
Аноним автор темы: ороче, врун из этой девушки никакой, сразу запуталась в показаниях. Тут уже зашли другие сотрудники, представились, и начали допрашивать откуда эта коляска к ней попала. Тут пришел ее МЧ и сразу рассказал всю правду.

ну ментам то понятно дело закрыть и ура, а вы?

Аноним 191

Автор, а как Вы доказали, что коляска Ваша. Интересует именно юридический вопрос.
За Вас очень рада))))

мама
Екатеринбург

Ура! Переживала за Вас, автор! У самой 10 лет назад коляску в поликлинике украли.

Екатеринбург

это не я: эта коляска стоит далеко не 20тыр...

ценник условный, я не спец в колясках

Аноним: что коляска Ваша. Интересует именно юридический вопрос.

это называется индивидуальные особенности. например царапина которую явно не видно на фото в объявлении, а пострадавшая её подробно описала.

Hot
мама
Екатеринбург

Вот дак предновогодний подарок Поздравляю теперь она вам вдвойне дороже стала , коляска с историей

Аноним 394

История жесть!
Поздравляю!

Аноним 195

Здорово!

Аноним 164

А зачем людям покупать коляску даже и за 1тр,если у них нет детей? Да еще и имея пару магазинчиков.
Представляю мой муж притаранил бы коляску мол купил у бомжа по дороге,продавай любимая!

мама
Санкт-Петербург

Обалдеть! Крутая концовка. Да еще и коляску сразу отдали. В вещдоки не уволокли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";