Избавиться от неадекватного ребенка

Аноним 373

Хрюкну и уйду автор темы: только теперь эти обвинители где-то притихли, я смотрю.

Никто не притих и за темой следим. Противно просто отвечать, настроение в реальности портится, вы интриганка.Когда вы перейдете в другой класс или школу - в том классе воцарится спокойствие, вот увидите. И недовоспитание так же плохо, как и гиперопека.

Хрюкну и уйду автор темы: Пошёл накат на учительницу, подробностей пока не знаю.

Так ей и надо. Повторюсь - она НЕДОпедагог.

Просто аноним
автор

Жадина,
ну а я вам привожу ваши же слова. у меня нет доказательств, как и у вас их нет. Но есть существенное различие - у вас единичный случай у в остальном адекватного ребенка, у нас - систематические оскорбления. Он не одну девочку шлюхой назвал, понимаете?

Просто аноним
автор

Аноним,

Просто аноним
автор

Аноним,
а почему интриганка - прямо интересно стало?)))) Вот правда, а что бы вы сделали на моём месте? А мама девочки, которая второй год приходит в кровоподтёках, заплакавшая вчера на собрании - очевидно молодец и не интриганка? Потому что никуда не сообщила и вообще ничего не предпринимала по этому поводу. только маме того мальчика звонила иногда.
А, я поняла. У вас такое же ни в чём не виноватое дитятко, которое терроризирует сверстников?

Екатеринбург

Хрюкну и уйду автор темы: у вас единичный случай у в остальном адекватного ребенка

Где я написала, что единичный случай? А знаете сколько еще таких молодцов в классе? Просто мимо меня разборки проходят, ибо у меня девчонка, довольно спокойная, мне только докладывают, когда ее обижают . А мамы этих мальчиков из школы не вылезают. То у учителя, то у директора.

Хрюкну и уйду автор темы: Он не одну девочку шлюхой назвал, понимаете?

Понимаю. Я тут в поход с нашими деточками сходила. Так вот не каждый взрослый материться умеет, как они. И это не только мальчики! А родители все приличные.

мама
Екатеринбург

Хрюкну и уйду ,
Автор , напишите в Лс пожалуйста .

Аноним 253

Хрюкну и уйду автор темы: А мама девочки, которая второй год приходит в кровоподтёках, заплакавшая вчера на собрании

Это как? Девочку второй год бьют, а мама молчала?
Мою один раз стукнул, я подождала, второй, на третий пошла разбираться. Не била, как тут некоторые предлагают, просто строго поговорила, давила на то, что только трусы и чмошники (условно) могут бить девочек. Видимо, этот мальчик не хотел быть чмошником, после этого не трогал мою дочь.

Аноним 22

Тоже не понимаю наездов на автора. Я вам честно скажу, при подобной ситуации я сделаю всё возможное, в рамках закона, чтобы оградить своего ребёнка от неадекватного ровесника. Каждый нормальный родитель отреагирует, на мой взгляд. В этом возрасте можно и нужно формировать окружение ребёнка и не за чем тренировать его общаться с малолетства с дебилами. (Извиняюсь, но слова другого не смогла подобрать)

Екатеринбург

Аноним: Хочется спросить самых толерантных оппонентов автора, как бы вы вели себя, если бы ваши дети приходили в синяках из школы,

как, как. Известно как - впереди собственного визга неслись бы в отделение полиции и к директору. Если зайти в темы, где этот вопрос разбирается - то там все единодушно ради своего ребенка советуют в полицию обращаться. А тут - ну чтоб автора-то не потроллить? Пока своего не отмутузили, на чужих можно плевать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";