Избавиться от неадекватного ребенка

Просто аноним
автор

А, кстати, родители возрастные, им по полтиннику. Мальчик, видимо поздний ребёнок

Аноним 468

да без разницы, вы его жалеете что-ли?

Просто аноним
автор

аноним,
нет, уж точно не жалею. Пытаюсь понять, откуда такой попустительство родительское.

мама
Екатеринбург

у нас такой был мальчик в моем детстве...ужасно
сейчас он в тюрьме сидит уже 19 год..
школу закончил.
боялись мы его жуть

Аноним 461

Дончик)))): у нас такой был мальчик в моем детстве...ужасно
сейчас он в тюрьме сидит уже 19 год..

как вы определили, что он такой же? этот никого не покалечил пока.
за что сидит то хоть...19 лет аж.

Аноним 461

Хрюкну и уйду автор темы: Пытаюсь понять, откуда такой попустительство родительское.

как вы определили, что оно имеет место быть?

Екатеринбург

ломовая: Один такой от меня получал уже, так его ж родители потом извинялись

ну тогда уж и к себе применяйте свои взгляды на жизнь. То есть вы не будете против, если к вам придет, например, отец этого мальчика, которого вы побили, и хорошенько вам напинает, а что такого то? он вас сильней, и он тоже будет считать вас неадекватом, исходя из вашей же логики, значит ему можно и ничего ему за это не будет.
Так нет же, вы бы сразу побежите заявление писать, потому что вы же правильная, и сын вас с молоком матери все воспитание получить (над этим вообще умереть не встать)

Аноним 461

Хрюкну и уйду автор темы: В прошлом году (оказывается!!!) был инцидент с этим мальчиком и другим - тихоней, которого этот додразнил до того, что тихоня схватился за канцелярский нож.

Я, может, Вас удивлю, но как раз маньяки и убийцы серийные вырастают из тихонь, а вот буйные и шумные перебесятся и все хорошо у них становится часто.
Так то прикол, один всего лишь дразнился, а другой за нож схватился и его подикась выгораживали...довели ж господнего...он жеж тихооооняяяя)))).

Екатеринбург

аноним: маменьку пацана. В таких семьях это норма.
А малец просто повторяет за отцом.

Интересные умозаключения только исходя из слов автора.

Хрюкну и уйду автор темы: Общее внешнее впечатление - быдлопапа.

Это субъективная оценка. По вашему папа должен был плакаться и просить прощение за поведение сына, но он этого не сделал, значится быдло

Хрюкну и уйду автор темы: Их психолог спрашивает, какие меры вы планируете принять?.- Ну поговорим с ним... Офигеть.

Она должна не спрашивать, а посоветовать, научить родителей и ребенка.
А что они должны были ответить? На радость вам сказать, что сейчас напинают сопляку и из класса заберут на домашнее обучение?

Хрюкну и уйду автор темы: Инспектор была, сказала что она в шоке,

У вас вообще все какие-то странные. В шоке они... "Специалисты " блин

Аноним 792

Жадина: Интересные умозаключения только исходя из слов автора. мы все исходим именно из слов автора, другого источника нет. У Вас есть?

Екатеринбург

Аноним_: У Вас есть?

Нет, у меня нет, но читая тему создается неоднозначное впечатление...

Екатеринбург

Дончик)))): у нас такой был мальчик в моем детстве...ужасно
сейчас он в тюрьме сидит уже 19 год..
школу закончил.

А у нас спокойный мальчик был, тихий, сын учительницы. Сидит за износ. Никто его не боялся.

Аноним 792

Жадина: читая тему создается неоднозначное впечатление.. потому что автор...того...не имеет однозначного мнения и идет на поводу то у одного то у другого комментатора?

Аноним 461

да они там шухер навели, деток своих натравили на парня, он щас как зверь затравленный, отбивается как умеет, кто-то ревет, кто-то вот за ширмой плохиша прячется.
Очень жаль, что психолог никчемыш.

Просто аноним
автор

Жадина,
Канеш оно у вас неоднозначное - впечатление - ведь так хочется обвинить в нетолерантности, яжематеринстве и предвзятости, что и делали первые несколько страниц, только теперь эти обвинители где-то притихли, я смотрю. Вот и разрывает - вроде и я самадура и ребёнок мой пустьучитсязасебяпостоять, а вроде и выходит за рамки нормального поведение мальчика.
И у нас не "странные все" (хотя нет, психолог - капец какая странная), а инспектор - в шоке была от того, что прецедентов было море, но об этом в полиции не знают. от бездействия этих родителей.
И можно я у вас спрошу, у умной, раз мои умозаключения вас не устраивают - откуда у мальчика формируется отношение к женщинам (девочкам), как не от отца, не из семьи?
И, кстати, я честно написала - "общее ВНЕШНЕЕ впечатление"

мама
Екатеринбург

Аноним,
этот сидит за тройное убийство или двойное. точно не знаю, сколько он убил за раз.

мама
Екатеринбург

Жадина,
насильники они другого плана...чем убийцы...больше тихушников

мама
Екатеринбург

Почему автор темы не хочет перевести своего ребенка в другой класс или другую школу?

Просто аноним
автор

Ясно,
автору ребёнка жалко. Класс хороший, есть симпатии и дружеские привязанности. Но как крайний вариант - буду переводить.
Ой, девочки, тут походу, пошёл в дело административный ресурс. Кто-то очевидно чей-то знакомый , как это бывает в маленьких городках (мама мальчика работает в месте, скажем так, для сливок общества), ощущение, что хотят спустить всё на тормозах. Пошёл накат на учительницу, подробностей пока не знаю.

Екатеринбург

Дончик)))): насильники они другого плана...чем убийцы...больше тихушников

Вам конечно виднее, специалист видимо по насильникам и убийцам. Но при чем тут это? Зачем вместе связывать и сразу сравнивать ребенка, которого вы и не видовали, ну хотя бы в отличие от автора с убийцами???? Давайте я про ваших детей так писать буду?

Хрюкну и уйду автор темы: И можно я у вас спрошу, у умной, раз мои умозаключения вас не устраивают -

Вы читать умеете или как? Я писала дргому анониму, что у него интересные умозаключения)))

Хрюкну и уйду автор темы: откуда у мальчика формируется отношение к женщинам (девочкам), как не от отца, не из семьи?

Не факт, что он как-то плохо к девочкам относится. Может, я не знаю, хочет обратить внимание таким образом на себя. В мою дочку тут мальчик влюбился (одноклассники рассказали). Знаете, что он сделал? Плюнул в нее засранец такой на физ-ре несколько раз. С мамой говорили, вещи стирать заставил физрук. Думаете отец научил?

мама
Екатеринбург

Жадина,
я никого не сравнивала, написала только что у нас учился мальчик, который третировал весь класс. но нигде не написала, что он копия мальчика автора

Екатеринбург

Дончик)))): я никого не сравнивала, написала только что у нас учился мальчик, который третировал весь класс.

Как связан мальчик из вашего детства и тот мальчик? Никак? Тогда конечно, вы просто так написали об этом

Просто аноним
автор

Жадина,
Тогда и к вам вопрос: а как связан этот мальчик, который плюнул в вашу дочь и наш "герой"? Никак?

Екатеринбург

Вы правильно все сделали пусть в спец.школу отправляют учиться)Представляете какой ужас вашему ребенку с неадекватным целый день находиться из года в год?Вы бы сами то смогли?

Екатеринбург

Хрюкну и уйду автор темы: Тогда и к вам вопрос: а как связан этот мальчик, который плюнул в вашу дочь и наш "герой"? Никак?

Ну вы спросили про то, что все идет из семьи или нет? Я привела пример. Я не думаю, что мальчика из класса дочери папа научит плевать в девчонок. Поэтому сомневаюсь , что папа вашего "героя" научил их оскорблять. Но вам походу приятнее слушать, что из этого мальчика вырастет убийца или еще какой гад

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";