Проблемы с соседями. Нужен совет(

мама
Екатеринбург

Напоминает анекдот. "-Прекратите немедленно играть на скрипке!

  • А мы уже 2 часа не играем...")
автор
мама
Екатеринбург

аноним: Автор, так вы еще в прошлый раз к участковому хотели идти, не пошли?

Так ходили, я выше писала. Просто пока проконсультировались - полицейский нас поддержал и сказал - если что - звонить ему, а в ночное время вызывать наряд. Вот я вчера ему и позвонила. Обещался на неделе обязательно к нам зайти пообщаться.

Grishanya: Потом ей будет мешать лялька , не пускайте ее

Да никогда в жизни больше!) урок я усвоила.

Аноним 92

Автор может у нее уже крыша едет? Или слуховой аппарат?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним:
Автор может у нее уже крыша едет? Или слуховой аппарат?

Аппарата точно у нее нет, я видела) А вот насчет первого - к этому и склоняюсь уже. Ну вот, пусть на неделе с ней побеседует участковый.

Екатеринбург

Автор, мне вас прямо очень жалко! Вот по-хорошему жалко! Есть такие люди, которые теряются, если кто-то орет на них, при истерике и т.д. И вообще, с пузом наперевес не повоюешь особо((((

Может у вас подруга боевая есть, которая с недельку днём походит к бабке с теми же претензиями? Че громко сопишь, храпишь и вообще че в сортире смываешь уже 3 часа??? Перья голубиные?? Дада, я видела, как ты ловишь их! И жаришь потом, а у нас вонь стоит не продохнуть!!

И симку бы я на вокзале купила (ну которые без паспорта продают), и названивала бы ей постоянно с теми же претензиями и вопросами. Мы с подругой таким способом смогли таки приструнить её соседку. Правда там ещё более запущено всё было, они были соседями по участкам (частные дома).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";