Муж влюбился в коллегу. Поддержите пожалуйста

дедушка

думаю, что он вам признался потому что не уверен в женщине той. Был бы уверен свалил бы молча.
Видимо не все у них гладко.
Переболеет, хвост подожмет и домой вернется.

Екатеринбург

Как бы не паршиво это выглядело, но мужика то тоже колбасит. У него случилась даздраперма. Что с этим делать он не знает.
Автор, идите к семейному психологу. Вы маетесь, он мается. Сходите. Надо понять свои чувства, дать им время и место. Они и улягутся постепенно. А там и решение придёт.

Екатеринбург

Счастливая_Лола,
Я вас прекрасно понимаю. Я так же как вы думала, когда мужа выгоняла. Не хотел он уходить. И до сих пор рядом, хоть и не вместе давно.

просто посетитель

Mamaez,
Маорица,
В данной ситуации лучше не выгонять. Есть куча детей, нет денег и помощников. Я вообще против выгонять.
И зачем за мужа, который всю ответственность переложил на жену, принимать решения? Больно жирно ему. Хитрый он, с..ка.
Автору бы сейчас под себя грести, подушку создавать.
И ещё я нежно люблю Калмова. Автор почитайте. В принципе, у многих женщин метод отстранения сам и без Калмова включается в таких ситуациях.
Товарищ Ахмед со своим не держите насмешил. Мужик и сам не особо убегает и никто к батарее его не приковывал.

Екатеринбург

Дама Бубён,
Не, мой-то сам сказал: «Расстаемся, только можем жить вместе, пока аренда на квартиру не кончится. Дальше сниму вам квартиру, где захочешь». Я его мысленно в пешее эротическое послала и съехала на следующий же день. Через месяц уже явился с повинной.
Жить бы с ним не смогла, зная, что он встречается с другой. Себе плохо делать не хочу

Екатеринбург

Счастливая_Лола,
Ну вот у вас своя история грустная, у меня своя. главное, что сейчас все хорошо)

Екатеринбург

Дама Бубён,
Так и у автора нечто похожее. Он не предлагает обсудить, он говорит прямо «жить будем ради детей».

Аноним 378

Автор, станьте холодной прихолодной. Чтоб онв шоке был, что вампофиг. Процентов 80 останется. А потом решать будетн че с ним делать.
Я тут пару месяцев назад плакалась. Муж уходит, ипотека,машина, ребенок. Я его просто стала игнорить, жить обычной жизнью, абсолютно не переживать (даже в глубине души настраивалась не киснуть). Он по моим ощущениям в шоке был от равнодушия. К моменту когда надо было сумки собирать (изначально кичился что вот-вот через неде уезжает) начал попикивать что решать будем? Ребенка жалко. Я ему равнодушно сказада "решай что хочешь. Мне все равно! Решил уезжать уезжай". Никуда не уехал. Правда я не собираюсь его оставлять. Ищу пути решения квартирного вопроса, сейчас вот работу буду менять. Потом ему так же равнодушно скажу что все- адьос. Ибо я не тряпка и не дура. Не надо так со мной

Екатеринбург

Счастливая_Лола,
Я ж говорю - удод) штырит его. Ситуация то не рядовая.

Екатеринбург

Дама Бубён,
Ничего себе не рядовая))

Аноним 723

Моя подруга в такой ситуации «напнула» мужа. Прошло 10 лет, она до сих пор жалеет об этом. Говорит, что нужно было бороться...

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Дама Бубён: И до сих пор рядом, хоть и не вместе давно

но живет с той?

Екатеринбург

carte,
Да

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Дама Бубён,
вот она поди радовалась, когда его ей на блюдечке с голубой каемочкой подарили

Екатеринбург

carte,
Да) очень радая была)

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Дама Бубён,
так не надо было доставлять ей такое удовольствие) надо было оставить этого парнокопытного дома хоть на время)

просто посетитель

Греча,
Тут на ю-матери почитаешь, у всех баб быт налажен, ребёнок, мужик лишний. Всем только феерический секс подавай и ни дай бог мужик жить придёт. Ага-ага. Как бы не так.

Екатеринбург

carte,
Дак я о чем и пишу)

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Дама Бубён: Дак я о чем и пишу)

вот пусть автор почитает и подумает
муж-то ее быстро женится, а она далеко не факт, что с двумя пристроится

просто посетитель

carte,
Авторша собственно это и понимает. Поэтому и спрашивает, что делать?

Екатеринбург

carte,
Блин! не в пристрое дело же. Мне вот вовсе не хочется пристраиваться.
Просто если есть Любовь, хоть немного, есть шанс. Надо его использовать. Так как семья, это одно из важнейших вещей для человека. Вещей, как-то не очень, слово не подобрала))

мама

На кой такого еще и дома держать. Официально подать на алименты в твердой сумме и нафиг с пляжа, я тут ляЖу
У вас начинается новая жизнь! Сейчас вам кажется что вы на дне, по факту у вас новый и интересный жизненный этап, впереди новая любовь, красота!
Я врать не горазда, но ради детей можно придумать так, папа устроился на новую работу, работает вахтами, приходить будет, а вы в следующую стадию, папе удобнее жить рядом с работой, как то так. Ну и потом по факту, папа живет в другом месте, он так решил и точка.

мама
Екатеринбург

Mamaez: Пыль уляжеться,а мужик может и не вернуться.

что что с пылью случится?
Не вернется значит жене повезло. Но я тоже за его принятие решения. Дорогой у меня к тебе ничего не поменялось, решай сам, на два фронта жить не буду.
Если уходишь будем решать вопрос об участии в жизни детей.

Москва

Milaya kisa,
Какая новая жизнь? С двумя детьми, с двухлеткой? Весело.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";