У папы умер брат (полгода в квартире пролежал, нашли только сейчас), нет документов, посоветуйте...

Аноним 757

Lady In White: Просто что уж вы так тогда драматизируете и мне пишете охохох какое горе

Представьте себе, горе. У людей умер близкий родственник. Так или иначе горе. Если человек спрашивает вопросы отличные от наследования квартиры, нафига вам эти фразочки про "одна я не верю". Всем до фени ваши верю-не верю. Показать свое "я"? Ну мы поняли, вы бы уцепились за кв.
Некрасиво как минимум.

Аноним 390

Lady In White: свободны

научитесь хотя бы защищаться достойно
Я то свободна, чего и вам желаю. Но вы, сударыня, прям в зависти и желчи захлебываетесь

Анониммм

Lady In White: одна я автору не верю?)))
и прям все то она о захоронении причитает).
Автор, наверно, давно на юмаме и знает, скажи что за квартиру переживает съяедят, а она хочет советов как доказать родство...чтоб и похоронить и квартиру заполучить).
Я если что не осуждаю).

Мысль была такая..Но не стала углубляться в нее.Просто совет дельный дала автору,что бы риэлтора или юриста собой из Екб захватила.В Мск ей такой человек раза в 3 дороже станет.

мама
Екатеринбург

аноним: риэлтора или юриста собой из Екб захватила.В Мск ей такой человек раза в 3 дороже станет.

с учетом стоимости билетов/проживания/питания/оплаты непосредственно работы?
вообще не факт

Анониммм

Maleficenta: с учетом стоимости билетов/проживания/питания/оплаты непосредственно работы?
вообще не факт

Еще какой факт..Тут ей будет порядком дороже.Знаю о чем пишу!

Анониммм

Аноним: Зачем ей юрист ? Простые вопросы , только бегать надо

Тут тоже соглашусь с Вами,может Вы ,я и сами все сделали бы,автор себя тут такой безпомощной выставила и что ей ничего не надо, и детей у нее мал-мала,и папе чуть ли не 100 лет.Вот вариант и напросился!

Аноним 245

аноним: ей ничего не надо,

Возможно, автор и в самом деле озабочена только погребением. Потому как знает или догадывается, что квартира там не только дядина. И неспроста дочь его покойной жены воевала с ним, выгоняя из жилья. Прописка ее там тоже наводит на некоторые мысли. Вобщем заполучит недвижимость будет весьма затруднительно и небыстро, к тому же отец автора находится в невыгодном отношении - живет далеко, нужной и достоверной информацией не обладает и ресурсов для борьбы не имеет. Т.е. автор просто объективно оценивает свои возможности. Похоронить по-человечески - вот это в их с отцом силах. Но и то нужно приложить усилия и средства.

Аноним: Все семейные такие прям, ах.

Мы - да, у вас по-другому. Плохо или хорошо, каждый решает сам.
Мы общаемся со всеми: с двоюродными, троюродными, четвероюродными. Есть родственники, у которых 9 детей, там дети младших как внуки в старших, и никто не потерялся, все родные друг другу

Аноним 776

Lady In White: Прям вообще страшная ситуация. Смерть родственника, про которого год не вспоминали. Прям шок и стресс. Что вы удивляетесь? На Юмаме при обсуждении свекровей многие пишут, что раз в год с ней созваниваются... Если она, например, умрет в междусозвонье, также одинокой похоронят, если соседи не озаботятся поиском родственников. А судя по тому, что сейчас многие живут, не здороваясь с соседями, то соседи не озаботятся. И нас многих это же ждет, у кого, например, единственные дети уезжают на пмж за границу. Все мы будем старыми и со своими старческими тараканами.И не все будем нравиться снохам и зятьям.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";