Навеяно. Девушки в разводе и просто незамужние, детные. Ответьте честно!

самомама
Екатеринбург

А почему "счастлива" только в вариантах с браком? Мы вдвоём с сыном, и я счастлива. Замуж не хочу, даже не думала второй раз выходить или просто сожительствовать

мама
Екатеринбург

Все ответы не читала.
Осталась одна с ребёнком, думала, все, прощай личная жизнь.
Ан нет, поклонников стало гораздо больше, качество поклонников вообще в разы лучше, и они ведь хотят серьёзных отношений. Не поголовно все, парочка были не очень то определённы, но они сами по себе ещё такие)
Но парадокс в том, что теперь отношений не хочу я. Мне больше нравится быть свободной, развиваться дальше, путешествовать. На свидания зовут-времени нет. Причём, мужчины, на самом деле, хорошие, успешные. Раньше у меня одни красивые мудаки были.
Я это сейчас пишу, не для того, чтобы похвастаться, честно) Просто я иногда наталкивалась на темы, в которых девушки так переживали , что остаются одни с ребёнком, терпят мужей совершенно отвратительных и боятся что-то менять. Не надо бояться. Я сейчас так рада, что не побоялась, перешагнула и занялась собой (ну и сыном естественно , а то щас неправильно поймут)) И мужчины сами начали приходить в мою жизнь, хотя , я этого вообще не ждала) Вообщем, у мам-одиночек счастливая жизнь тоже бывает)

Аноним 684

AbyssusK,
Да ну да, счастлива. Так и поверила!
Папа школьника, неуснете, если в подробностях расскажу. И что спите.

Аноним 113

KаRаLеVа: вобще 30 летний свободный мужик- сомнительный принц

Ну не всегда. У нас сотрудник такой. И зарабатывает хорошо, и умница, и симпатичный, и семья у них хорошая. Ну вот скромный очень.

самомама
Екатеринбург

Аноним,
Не, ну если для счастья вам мужик нужен, это понятно. Но не всем, поверьте, это нужно. Мне нет, мне хорошо, спокойно и радостно и так))

Москва

Я живу одна с дочерью. Развелась 2.5 года назад. Были отношения более полутора лет, звал усиленно замуж, но ему нужен ребенок новый. Он моложе, 33, был женат два года, своих детей нет. Я детей новых не хочу. Расстались.

В целом хочу гостевой брак, не хочу постоянно жить с мужчиной

Своя квартира рядом с лицеем дочери, соответствено я хочу жить в своей квартире. К мужчине не поеду.

будущая мама
Екатеринбург

Первый вариант

Москва

Аноним,
Безквартирного не хочу пускать. В идеале хочу чтоб у него своя квартира, у меня своя, то я у него то он у меня.

На постоянной основе ежедневно жить с мужчиной не хочу, я ленивая, не хочу кормить

Аноним 69

Аноним: областничок-алиментщик

Да не, можно и местного увальня-неудачника из техникума найти. Который до этого никому не пригодился
Даже с квадратом)
К себе привести, отмыть, выучить (если ещё нет диплома какой-нибудь местной шараги), и будет Вам "и местный, и одинокий, и без алиментов, и с квартирой".
Дьявол в деталях, как всегда)))
Много непонятного мужичья непристроенного.

самомама
Екатеринбург

аноним: У нас сотрудник такой. И зарабатывает хорошо, и умница, и симпатичный, и семья у них хорошая. Ну вот скромный очень.

Так то для мужика это дефект

Аноним 80

аноним: Девочки, кто во втором браке с одним ребёнком от предыдущего-где вы познакомились со вторым мужем?

В автосервисе)))). Сначала колодки поменяли, а через 2 года жить вместе стали.

я не автор

У меня несколько примеров перед глазами.
1) вышла замуж молоденькой, родила погодок быстренько, начали драться, развелась, одна с ними
2) вышла замуж молодюсенькой, родила ребёнка, развод, потом осознанный брак с отчётливым желанием больше не рожать (не озвучивала мужику), он с ней пожил-пожил и свалил к той, которая детей хочет
3) родила без брака, сумела выйти замуж только, когда ребёнка бросила на маму, а сама улетела в сиреневую даль
4) у двух подруг (по одному ребёнку у каждой было) повторные браки счастливые с совместными вновь рождёнными детьми
Так что 50 на 50 статистика.

Аноним 600

Ушла от мужа, с одним ребёнком. Даже не думала, что ребёнок это помеха для новых отношений. Поклонников было много. В итоге вышла за бывшего коллегу-друга, который узнав, что я развожусь, признался в своих чувствах)))) 29 лет, женат не был. Получилось с ним не сразу - несколько раз расходились, потом несколько лет жили и родили общего ребенка, в этом году поженились, тьфу тьфу боюсь сглазить))))

будущая мама
Екатеринбург

Марфа Собакина автор темы: Но массово они откуда?

честно?
у меня в окружении нет "повторниц" с детьми. они все дружно не замужем все повторницы знакомые-только на юмаме. я о них читаю только
всё. то есть, моя выборка непрезентативна будет хоть как

я это

На работе только внутри отдела 5 женщин, которые после развода с одним ребёнком вышли замуж, родили ещё детей и живут уже минимум 5 лет вместе. Двое из них вышли замуж за ранее неженатых.
Две замуж вышли, но детей не родили.
И трое замуж не вышли, одни детей воспитывают.
Вот такая у меня статистика

просто посетитель
Екатеринбург

Omega: Да не, можно и местного увальня-неудачника из техникума найти. Который до этого никому не пригодился
Даже с квадратом)
К себе привести, отмыть, выучить (если ещё нет диплома какой-нибудь местной шараги), и будет Вам "и местный, и одинокий, и без алиментов, и с квартирой".
Дьявол в деталях, как всегда)))
Много непонятного мужичья непристроенного.

ЭтА вы на когось намякиваете?

Екатеринбург

Я бы может и хотела гипотетически замуж выйти, но у меня настолько планка высокая, что я сама уже не всегда ей соответствую а снижать пока не хочу. Какой то баг в голове у меня, я это понимаю, но работать над ним нет желания пока. Пока меня все устраивает.

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron: Живу с сыном и никакого замужества не планирую, боже упаси)))
Хотя дорогу знаю и секс люблю(с)

Истинно так.

Дама Бубён: Я бы может и хотела гипотетически замуж выйти, но у меня настолько планка высокая, что я сама уже не всегда ей соответствую а снижать пока не хочу. Какой то баг в голове у меня, я это понимаю, но работать над ним нет желания пока. Пока меня все устраивает.

И это тоже. Притом дело не в доходах-заводах-пароходах. Ну, далеко не только в них.

Аноним 72

Так замуж ходят в основном одни и те же.
Конкретный пример:
Есть у меня 4 подруги. Две никогда замужем не были, две замужем повторно. У одной, которая не замужем, детей нет и никогда никто ее замуж не звал. Ни хороший, ни плохонький. У второй ребенок рождён без брака, папу унесло попутным ветром. Две замужние с дитями второй раз вышли замуж. Одна в течение года, вторая года через 2.5.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";