Есть ли реальные шансы на счастье?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
вы пишите иногда, как успехи в поиске. Все равно ж анонимно.

Аноним 353
автор

mtrix,
ДА ))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: ДА ))

Уперли пару мульонов со счета фирмы и все, че как маленькая

Екатеринбург

Аноним ,
Можете! С чего Вы взяли, что она дорогая?
Обувь, сумки, да, возможно.
Вам стиль нужно поменять, вы женщиной должны выглядеть, уверенной, а не девочкой, в платье с рюшами, и джинсах-маечках в обтяжку.

хочу стать мамой
Екатеринбург

mtrix:
У меня член вырос... представляете?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Без секса.

Ториль-ор-Твайн: Жить одной - не равно без внимания и секса.

+++
Уважаю свою свекровь, за то, что оставшись с 2 детьми на руках, без алиментов, находила время и силы на лыжи, выставки, садоводство. Мужчины были, а с возрастом их даже вокруг нее больше стало, но на 1-2 вечера в неделю и не на ее территории. Сейчас говорит ни за, что в квартире мужика не надо, что то сама делает, что то нанимает, готовка, носки даром не нужны. А мужчины вдовцы, разведенные, наоборот хотят пристроиться. Но женщина себя и силы свои ценит.

Аноним 656

Аноним автор темы: Очень хочу встретить хорошего мужчину

В России в принципе дефицит мужчин, ищите за границей

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мне 36, два сына - 7 и 11. Год в разводе

Аноним автор темы: Встречалась 6 месяцев с мужчиной с сайта знакомств, я ему вкусно готовила, развлекала, ублажала

А где были дети в то время, когда вы ублажали чудика с сайта знакомств?

Екатеринбург

Автор, вы очень приятная женщина. У меня подруги вашего возраста (симпатичные, обеспечены, неглупые), вышли замуж за иностранцев и уехали, говорили мне правду - тут просто уже не за кого. И вот буквально, вчера одна мне пишет из своей Швейцарии, что дочка утром с одним, гуляет, вечером с другим, мужиков куча.

Клава Монитор: Я вам даже скажу,например,что мой сын 21 года УЖЕ говорит:а зачем мне напрягаться,чего то достигать? У меня уже куча девушек,которые готовы на всё,лишь бы я был с ней?Я не знаю что ответить ему,честно

+++ я даже вспомнила поговорку "чем строже, тем дороже", но похоже она уже совсем неактуальна, к сожалению

мама
Екатеринбург

Автор, Вы про парикмахера писали: не знает, что со мной делать. Напишите в ЛС мне. Я дам контакт

Екатеринбург

Блин, девы, как вы взгляд то потухший опрелеляете...чота не могу понять эту поголовную экстрасенсорность
вот селфанулась, на сколько потухший взгляд у меня, а?

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: но не слетаются на мою внешность.

женщина-невидимка. Поэтому.
Остальное тоже написано.

просто посетитель
Екатеринбург

ФейкаШародейка: на сколько потухший взгляд у меня, а?

Это твой мужик рядом?

Общество

Аноним автор темы: Так хочется наконец-то быть счастливой.

Счастье - это как болезнь. Либо человек счастлив по жизни, либо нет.
Если человек по жизни несчастлив, то найдя другого для замужества всё равно НИ чего НЕ поменяется...
так что....
ищите причины в себе - почему у Вас НЕТ счастья.

просто посетитель
Екатеринбург

Общество: Счастье - это как болезнь. Либо человек счастлив по жизни, либо нет.
Если человек по жизни несчастлив, то найдя другого для замужества всё равно НИ чего НЕ поменяется...
так что....
ищите причины в себе - почему у Вас НЕТ счастья.

Блин, а соглашусь...

Екатеринбург

mtrix: Это твой мужик рядом?

Был мой. Подарила. теперь не мой.
Тебе тетку могу своять. надобно?

просто посетитель
Екатеринбург

ФейкаШародейка: Тебе тетку могу своять. надобно?

Кстати, ради прикола давай Ты все на той же красненькой в белую крапинку?

просто посетитель
Екатеринбург

ФейкаШародейка,
знаете себе цену.

A-no-ni-mussss

Блин, автор.. всё не читала, но.. забейте на всё и живите для себя! Ну зачем Вам эти подвиги? Столько всего интересного вокруг! К тому же, в браке были, дети есть.. самое время словить кайф и оторваться по-полной)))))) у меня муж, детей двое, всегда тоже жила только ради них. Мужа везде отпускала, по баням-волейболам-футболам-тренажеркам-пьянкам-гулянкам... а сама дооооом деееетииии.. конечно, всех всё устраивало, даже очень. А потом как щелкнуло в голове.. не хочу жизнь прожить, не принадлежа себе. Муж может свалить.. дети точно свалят..))))) и что?!))) начала жить для себя в том числе. Стала стервочкой. Мышцы везде наростила)))) сделала бровки, реснички, волосы в шикарный цвет.. хобби нашла, аж 3 штуки))) и, автор, как на меня мужики теперь липнут, это же капец! Вот у меня и дети рядом скачут, и кольцо на пальце, и глазок никому не строю.. а они как мухи на варенье)))))))вокруг ошиваются, сами подходят, знакомятся, общаться прямо напрашиваются. Тут главное найти это счастье в себе. Тогда всех будет тянуть к Вам, как магнитом)) потому что тухлые люди никого не привлекают. Всем счастливых подавай, весёлых, позитивных, с горящими глазами, не сходящей улыбкой. А уж как к этому прийти, смотрите по себе. Удачи Вам! Меняйтесь! И ничего не бойтесь!

Аноним 353
автор

За границу уезжать не хочу.

Аноним 353
автор

Germiona, детей мама забирала, либо дома оставались. Потом детей с ним познакомила, как то само собой вышло.

мама
Екатеринбург

Аноним_вквадрате,
как вы здорово все написали

мама
Екатеринбург

ФейкаШародейка,
хорошенькая, взгляд с огоньком и улыбка красивая)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";