Меня никто никогда не полюбит

просто посетитель
Екатеринбург

Хмурая Бровь,
Ноги от ушей ? Мутант что ли ? (((((

самомама
Екатеринбург

MАGNUM,
Я тоже не всегда уверена, что существую и моя жизнь реалъна но блин, к сожалению, и в этой жизни, я нужна и любима только детьми, хотя и это ненадолго, через 14 лет они будут праздновать новый год со своими парнями и их большими семьями, а я перепишу на них все имущество, ко трое будет и повешусь на фиг-облегчу им жизнь. А то капец, одинокая мать, вечно умоляющая прийти к ней на день рождения и новый год-капец

просто посетитель
Екатеринбург

МеняТутЕсть ,
Слушайте, мне Ваши закидоны определенно нравятся ! А почему именно через 14 лет ? От куда такой точный расчет получился ?

самомама
Екатеринбург

MАGNUM,
Внешность в любви неглавное, че бы меня не по *ать -а вот, любить уже противно.
Хмурая Бровь,**
Спасибо за поддержку, сегодня, я очень такая, пореветь бы... Слёзы стоят в глазах, а разреветься не могу

самомама
Екатеринбург

MАGNUM,
Ну, тогда им обеим уже будет после 18 и будут вправе не жить со мной и не спрашивать разрешёния

просто посетитель
Екатеринбург

МеняТутЕсть ,
Ща разреветесь, не переживайте по этому поводу....

просто посетитель
Екатеринбург

МеняТутЕсть ,
Айм, сорри...., я не остслеживал прошлые серии Вашего телесериала, а сейчас получается Вашим дочкам 4 года ???

самомама
Екатеринбург

Хмурая Бровь,
Период такой... И сейчас кое-кто важный прочитает эту тему, и я окончательно ему опротивею-ему же лучше, я сейчас в ужасном состоянии, накатывает, а потом отпускает, но я одна в этом городке без даже долбанного кинот еатра... Столько возможности понять мою никчемную жизнь

просто посетитель
Екатеринбург

Хмурая Бровь,
Да всё понятно, просто с такими тараканами даже с такими ногами ничего не светит !

Аноним 143

МеняТутЕсть автор темы: как я, которых невозможно любить...

бойтесь своих желаний... вернее, надо правильно посыл делать - "меня полюбит очень хороший человек!" а то влюбится какой-нибудь урод да маньячила - оно вам надо?

мама
Энгельс

МеняТутЕсть автор темы: а я перепишу на них все имущество, ко трое будет и повешусь на фиг-

Не. Не так. А то и страданиями конец. И отправлюсь в муниципальный дом престарелых и буду власть свое жалкое существовали отравляет жизнь санитарка и прочему мед. персоналу. Надо вам еще поработать над образом.

просто посетитель
Екатеринбург

Elena2711,
Сарказм ? )

мама
Энгельс

MАGNUM,
Нет. Совет.

самомама
Екатеринбург

Хмурая Бровь,
А вот, оказалось, что не перееду, бывший муж несогласен, ничего не подпишет, деньгами не берет-только полхаты , и тут накрыло..... Аааа, жить не хочется

самомама
Екатеринбург

Elena2711,
Нормальный совет, носейчас я не представляю унылую старость-лу ше сдохнуть молодой

просто посетитель
Екатеринбург

Elena2711,
Вы читали сообщения автора ? Ее детям сейчас 4 года, автор прибавила 14 лет и плачется как ей будет плохо ...., это нормально ?

самомама
Екатеринбург

MАGNUM,
Мне и сейчас одиноко. Мне и сейчас нужна любовь, прижаться к любимому мужчине и просто уснуть рядом, просто знать, что он будет со мной, что бы ни было, но такого нереального события, чтобы я была кому-то нужна, и не представить....это похоже на дневниковые записи-не нужно даже, чтоб кто-то читал

просто посетитель
Екатеринбург

Автор че это вас не полюбят то. Спорю на миллион что полюбят ))

просто посетитель
Екатеринбург

МеняТутЕсть ,
Вас замуж насильно выдали ? Вы сами выбрали такого спутника жизни и родили от него детей. Какие еще вопросы у Вас ?

самомама
Екатеринбург

Сонник,
по рукам!

просто посетитель
Екатеринбург

МеняТутЕсть ,
Я свидейтель !!! Мои 10% от суммы спора ....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";