Страх (много букв, всё плохо)

Аноним 303
автор

татьяна10,
Вы боретесь? Долго? Жутко всё это. Есть надежда?

просто посетитель
Екатеринбург

татьяна10: .а теперь я еще должна ему подарить теперь квартиру

ну а кто виноват, что граждане в нашей стране законов вообще знать не хотят. Должны и обязаны.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Есть надежда?

да никакой

Екатеринбург

Аноним автор темы: но я всё ещё пытаюсь договориться, да. С потенциальным собственным убийцей, да, с алкашом,


ребенка то не жалко?????
самой нравится что ли мучение это???

ломовая: Лично я брала бы сколько есть и бежала от него роняя тапки, хоть в область

но нет же. она сначала 750тр туда сунула в ипотеку. а щас будет себя и ребенка манать ..попытками договориться...

Аноним 303
автор

Кастаньеты,
спасибо. Я не могу отрубить личный контакт. Мне кажется, вдруг протрезвеет и придёт 5 декабря, как договорились. Два дня муки, потом пятого приду к нотариусу, его не будет, и пойду уже к адвокату.

Аноним 303
автор

hirabambyna: попытками договориться...

если пятого не придёт, больше не буду.

Екатеринбург

Аноним автор темы: кажется,

ключевое

ну отрубите 6 все контакты

Аноним 303
автор

hirabambyna: ребенка то не жалко?

Понятно, жалко. Но ей тоже квартира нужна, а не комната в общаге, с которой мы в итоге можем остаться.

Аноним автор темы: . Мне кажется, вдруг протрезвеет и придёт 5 декабря, как договорились.

Вот и выключите до пятого связь. Напоследок уточните. что заявление заберете только после нотариуса

Аноним 867

татьяна10: аноним, а тут чего понимать?с его стороны от него и его родителей -ноль полный в плане место жительства - а с моей стороны .родители обеспечили моих детей .моего уже бывшего мужа получается на конец декабря хотя бы по долям .а он теперь говорит .чтобы я ему деньгами отдала за его долю теперь .он везде свои корни впустил за счет моего доверия и любви к нему в течении 22 двух лет .все забрал.что смог .теперь только борьба за моих детей

а вы зачем с ним жили? Детей растили. Спасли. Куда ваши глаза смотрели, чем вы думали?

Аноним автор темы: но я всё ещё пытаюсь договориться, да. С потенциальным собственным убийцей, да, с алкашом, да с которым я прожила 14 лет, да, представляется влюбилась когда-то, долго розовые очки не снимались. Не знаю, почему. Дура.

Выход из проблемы, начинается из ее осознание. В этом вы уже молодец. Да, вы дура. Но пришло время меняться. До вас наконец дошло. Это очень хорошо. Вам нужен мужчина - защитник. Отец, брат, родственник. Приятель. КОторый оградит от общения с этой сволочью. И переходите от обороны к нападению. С мразью только так. Пишите заяву ментам,снимйте побои, найдите юриста, собирайте свидетельства родни, соседей. Сделайте его жизнь не выносимой. Вы развелись с ним? Подали на алименты? Сделайте это. Хотя бы алименты. Пишет угрозу, заявументам.Позвонил, пришел, заяву. Он в принципе лакомый клиент, на нем любо дорого палку срубить. Не раскисать,бороться до конца.

Екатеринбург

он как я поняла не сидит сложа руки. с юристом советуется?
не вступайте в разговор. тк он все еще и против вас обернет. просто спокойно действуйте.
кажется ужас ужас.. но потихоньку , если не отступать все наладится. точно точно.

Аноним 427

Вам главное сейчас думать о своей безопасности и не верить больше ни в какие "я исправлюсь".

Аноним 303
автор

Кастаньеты: Вот и выключите до пятого связь. Напоследок уточните. что заявление заберете только после нотариуса

да, так и сделаю.

Аноним: Не раскисать,бороться до конца.

трудно, но выхода нет.

Аноним: Пишите заяву ментам,снимйте побои,

я это сделала, он, однако, не очень-то боится, заявляет, что у него драйв судиться

Аноним 303
автор

hirabambyna: е сидит сложа руки. с юристом советуется?

Да, кто-то на работе ему помогает

Аноним 244

Аноним автор темы: Что делать - то?

Никогда
Нет, не так
НИКОГДА
Больше
Не верить словам алкаша, не мириться с ним, не вестись на угрозы, слезы, сопли, обещания измениться

Аноним автор темы: , я бы и не читала, но всё ещё пытаюсь договориться,

Ежи кололись, плакали, но продолжали жрать кактус...
Номер в чёрный список и спокойно занимаетесь своими делами.
Ну нельзя быть такой... Такой... Фуууу, короче. Я это говорю как человек, прошедший через нечто подобное.

Аноним 303
автор

Аноним: Вам главное сейчас думать о своей безопасности и не верить больше ни в какие "я исправлюсь".

Да я не верю, но не хочу остаться у разбитого корыта. Дочь просто этого не заслужила, как и я.

Екатеринбург

Аноним автор темы: не очень-то боится, заявляет, что у него драйв судиться

пыжится.

Аноним 303
автор

Биг Тэйсти: Фуууу

ну как то так

Аноним 303
автор

Я не хочу быть фу, но не получается, страшно и погано, силы не хватает.

Аноним 303
автор

Спасибо за ответы, буду ждать пятого декабря, потом напишу, как пойдёт движение.

А у меня ребёнок грудной на руках был, вот где страшно и погано, а вы с дочкой две личности уже.

Аноним 303
автор

Биг Тэйсти,
да, у меня какой-то животный страх, что-то вроде панической атаки начинается периодически. Я всё умом понимаю, трудно с собой справиться на нервном уровне. Тонка кишка оказалась, я пытаюсь утолщать, трудно. Конечно, я себе не нравлюсь, хочется быть сильней.

Аноним 303
автор

Наблюдатель73: третье-если раньше не требовалось заверение нотариуса и оно имело юридическую силу, то оно имеет и сейчас, закон обратной силы не имеет

но росреестр отказывает - не по форме и всё

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";