Ударил муж

мама
Екатеринбург

Развод. Я серьёзно.
Ему не стоит жить с истеричкой. А вам не стоит жить с тем, кто уже однажды на вас поднял руку.

Смысл обращаться с полицию? Ну, обратитесь и жить продолжите? А смысл? Будете бояться, т к свой характер тоже изменить не в силах, снова нарвётесь на «довела».

Аноним 371

Анонимыч: Не доводите мужика до

Ну вам по лицу пускай бьют в случае чего. И язык за зубами держите, а то вдруг прилетит от муДа мужа

Mistery: Обратитесь в отделение полиции и зафиксируйте побои. На следующий раз будет уже уголовная ответственность

+++
Только так, нечего граблями махать, даже если разведетесь, в следующий раз будет думать

Анонимыч

Анонимочка: Ну вам по лицу пускай бьют в случае чего

Не за что

мама
Ростов-на-Дону

Аноним: Видимо сильно обидное наговорили, что не смог сдержаться. Тоже было такое 2 раза, но сама виновата, надо иногда промолчать или в другое время разборки чинить, а не когда после работы уставший итак.

Типичная позиция терпилы "сама виновата".
Никогда в жизни не стала бы жить с мужиком, который обращается с женой хуже чем с животным. это не мужик, это дерьмо. Ударить слабого - низость и позор. Однозначно развод.

Аноним I: Все же думаю - пощечина - это не кулаком и не ногами, как бывает.. не рассчитал силенки, но и не фиг доводить.
Когда не можете ничего сказать хорошего - лучше промолчите. Это такое правило семейной жизни)

Женщины, я с вас фигею.

Аноним 371

Анонимыч: Не за что

Так понятно, боитесь мужа довести

просто посетитель
Екатеринбург

асеныш,
Вообще в шоке, как надо себя не уважать...

Аноним 371

асеныш: Никогда в жизни не стала бы жить с мужиком, который обращается с женой хуже чем с животным. это не мужик, это дерьмо. Ударить слабого - низость и позор. Однозначно развод.

+++

Екатеринбург

есть на работе мужиченка один, рассказывает как с женой
она ему....цензура тут?
да ты кАзел, м...У..ак последний, мразь, тварь....и там еще много и много и не при детях....я бы один раз впендюрил, но на всю жизнь запомнила
сами доводите....автор признала....сами получаете, а потом....
милисия!!!!!!! памажите!!!!
у нас равно и правие

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимочка: в следующий раз будет думат

А автор будет думать?

Reggi: Смысл обращаться с полицию?

Там и раньше не всегда принимались за такие дела, зная что завтра придут и заберут заяву. А теперь это вроде как административка...

Аноним: Или не сможете через себя переступить, простить и забыть?

И разведется, с гордо поднятой головой и флагом "он меня ударил..."
А первопричины... увы.

Автор, вы там чего наговорили то? Расскажете?

Анонимный аноним

Не представляю, как дальше можно счастливо жить с таким мужчиной, главой семьи. Зачем вы ещё попросили купить его вам крем от синяков? Зачем так унижаться? Сами не могли купить?

Аноним 371

mtrix: А автор будет думать?

Посидит в полиции краснея, пока пишет заявление и подумает.
Я смотрю тут норма у многих бить друг друга по роже

мама
Екатеринбург

Автор я с таким мужчиной жить больше не буду, вы решайте, как лучше вам. Но то, что ОН СЧИТАЕТ ЧТО ПРАВ и еще не разговаривает, означает что вам еще прилетит. Коли доведете.
Что бы ни делали женщины их бить нельзя, потрму что они слабее. Стакан холодной воды вылей в лицо, пусть охолонет, но трогать не моги!

Байс: И на пол много не попадет, и немного пыл угаснет.

Если драться полезет после на неё вылитого?

аноним13: А психи-алкаши - совсем другое дело. тут не до разговоров. и всегда будет и два и три и постоянно.

У вас и те, и те были, на себе знаете или через "подружек"?

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимочка: Я смотрю тут норма у многих бить друг друга по роже

Та неее, не норма. Было бы нормой если бы автор регулярно получала. А так - впервые.

Neiron: Но то, что ОН СЧИТАЕТ ЧТО ПРАВ и еще не разговаривает, означает что вам еще прилетит

Откуда вы такие беретесь? Ванги.

Анонимыч

Анонимочка: Так понятно, боитесь мужа довести

По себе людей не судят!

Аноним 371

Анонимыч: По себе людей не судят!

А где я судила по себе? Это для вас норма врезать жене, когда она довела мужа.
В моей семье не принято руки распускать. Чтобы не случилось.

просто посетитель
Екатеринбург

Наблюдатель73: сами доводите....автор признала....сами получаете, а потом....

значит - разводись. а жить с истеричкой и унижать себя тем, что ты бьешь женщину - это не мужик.

мама
Екатеринбург

mtrix, живем давно))) ПажЫлые мы

Аноним 371

mtrix: А так - впервые.

Один раз можно лицо жене разукрасить что ли?

просто посетитель
Екатеринбург

В вашем случае это приговор. Готовьте пути отхода. Вы превратились в коврик без намека на самоуважение, а раз сами себя не уважаете, то с чего муж будет?
У подруги муж ее избил один раз по юности, на коленях ползал потом. Больше не бил никогда. Мне бывший хлестанул пьяной один раз по щеке, тоже после этого прощения просил и шелковый ходил. Ни разу не повторилось. А у вас как будто так и надо, звоночек, нет, набат просто.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Наблюдатель73: ..и там еще много и много и не при детях....я бы один раз впендюрил, но на всю жизнь запомнила

... и продолжили бы жить мирной семейной жизнью с женщиной, которая так про вас думает??
Тут уже речь не про жену, а про мужа.

Аноним 933

асеныш: я с вас фигею

не, ну а че? муж тоже человек с чувством собственного достоинства. Бабы некоторые иногда так махаются со своими мужиками, что даже не знаешь за кого "болеть"
Мне никогда ни от кого не прилетало, но я всегда помню и знаю, что мужчина впринципе сильнее меня намного и не буду испытывать судьбу и его терпение, хоть сколько вместе будем жить. Оскорблять до такой степени не стоит человека.

Сама виновата - да. Развод - автору решать.
Кто-то простит и будет жить себе дальше до конца жизни вместе не повторяя таких ошибок. А кто-то обидится до такой степени, что из-за такого недоразумения решится разрушить семью (опять же, насколько крепкую - мы не знаем, может там и рушить то уже нечего, если такие перепалки словесные происходят).

Екатеринбург

Банкирша: значит - разводись. а жить с истеричкой и унижать себя тем, что ты бьешь женщину - это не мужик.

вы не внимательны, я не про свою
со своей я фиг разведусь. жанила-мучайся

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";