А что с настроением

мама
Екатеринбург

Меня два дня бомбило. . вт и ср.. я на полнолуние все списала)))))...

Аноним 149

Тоже все раздражает уже вторую неделю, слабость, упадок сил какой-то, чувствую себя, как выжатый лимон. Оказывается, у многих так, не одна я такая, уже хорошо

Аноним 227
автор

Стрекоза Имуравей: что я и выпить посреди дня не могуууууууууууууууууууууу

а зачем днем
хоть вечером
я вот себя ругаю что вечером

просто посетитель
Екатеринбург

После 21го должно легче стать, день на увеличение пойдет, еще влияние Сатурна. Короче, что-то там с астрологией связано, я уже заметила, влияет, да. Долги постарайтесь закрыть до 20го, кредиты во время гасить, подвести итоги.

Аноним 227
автор

аноним: Оказывается, у многих так, не одна я такая, уже хорошо


много нас

будущая мама
Екатеринбург

А у меня шикарное настроение вчера расписала зеркальную перегородку в визовом отделе зубным порошком поставили ёлку, навешали везде игрух, мутим новогодние поздравления, планируем гонять по партнерам в кигуруми и песни петь в два голоса с девкой моей

Упаковываем корпоративные подарки, доделываем отчеты, дочитываем семинары и уходим в новый клевый год

Какое тут блин ещё может быть настроение?

Аноним 227
автор

ПаннаKotta: кредиты во время гасить


больная тема, не погасятся

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: вчера расписала зеркальную перегородку в визовом отделе зубным порошком поставили ёлку, навешали везде игрух, мутим новогодние поздравления, планируем гонять по партнерам в кигуруми и песни петь в два голоса с девкой моей молодца , солнце

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Затмение. Ждите. Скоро всех отпустит

когдааа???
меня с понедельника все бесит, на работе скоро всех прибью. Одно радует , с 25 я в отпуске. Коллеги наверное уже дождаться не могут, когда свалю.
Дома уже все на цыпочках ходят, Злая, уставшая мать пришла.
Меня уже саму , мое состояние бесит. Усталааа я.

Аноним 227
автор

блин я убью эту коллегу счас вы свидетели
сидит обсуждает старые американские фильмы, меня ужасно раздражает ее голос.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
нет, не в смысле полностью, а в срок внести платежи. Долги отдать, если занимали или за коммуналку

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: меня ужасно раздражает ее голос.

Сейчас посмотрела на своих, а они ведь у меня все хорошие такие. А вот я их наверное очень раздражаю в эти дни. Ну как найти настроение?

Аноним 426

аноним: Тоже все раздражает уже вторую неделю, слабость, упадок сил какой-то, чувствую себя, как выжатый лимон. Оказывается, у многих так, не одна я такая, уже хорошо

Первая мысль была - оказывается я не одна такая, как хорошо
Сижу, просто глаза закрываются, работать не могу. Настроение такое "НЕ МОГУ ничего, уволите - ну и пофиг, пойду лежать под одеялом целую неделю". А ведь я ваще-то всегда очень люблю работать и старательно)

Аноним 75

Потолковый Лампонюх,
Сестра! Все в кайф, все и все радует.
Заведите новых позитивных знакомых, автор. Перетряхните занудное окружение и будет у вас настроение, имхо.
Погода вполне такая зимняя, снега и льда хватает. Елка на даче уже украшенная стоит. Осталось подсветку лазерную для дома купить. У соседа подглядела. Супер!

Екатеринбург

Настроение- супер! Вчера был др, а это значит скоро нг купила сегодня новогодних наклеек, вечером будем клеить на окна и двери

Аноним 285

Потолковый Лампонюх: А у меня шикарное настроение

Так вы и на работе и в жизни готовитесь к нг
А у нас на работе такая жопа! Что не до нового года. Срочно щас в выходной заставили ехать сдавать аттестацию! Срочно готовлюсь! Завтра едут все города на корпоратив, но я работаю, после работы надо туда тащиться, явка обязательна!
Домом и новым годом не занимаюсь. Всё соки выпила работа.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: меня раздражает коллега

чем? может есть объективные причины?

Екатеринбург

Аноним ,
Щас я вас тоже бесить буду - с массажа еду, жопа моя меня благодарит У меня выходной. Точнее, поработаю дома немного.

Аноним 227
автор

Ezhikk: чем? может есть объективные причины?

конфликт начался 2 месяца назад (последний), я решила уволиться, подала заявление, потом меня вызвал дирик, говорит давай оставайся я тебе зп подниму на 5 тысяч, я говорю хорошо останусь, и сказал что она М. подходила месяц назад, стучала ногами, чтоб ей подняли и ей подняли тоже на 5 тр., хотя она мне в это время сидела говорила, что никогда здесь не повысят. Она как узнала что мне подняли и начала, ныть что ко мне лучше относятся чем к ней и вопще она хуже меня (толстая, вещи себе не покупает) и обиделась, и вопще меня игнорит. При чем лично мне в лицо ничего не сказала, а сидела и бубнила на рабочем месте. Всех сотрудников по кличкам зовет за глаза вот даже и не знаю как с таким челом работать. Очень завистливая и алчная. А свои денежки она в доллары переводит и сидит на них, зачем тогда меня осуждать что я на тряпки трачу, а на не красивая. Детский сад.

Анонимно

А я похоже заболеваю, чихаю, глаза закрываются, горло першит, сил нет, на улице эта стройка грохочет целыми днями, что то вколачивают и вколачивают без остановки. Как все бесииииит

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: хочу много снега и холод.

о, да!!! сил нет от серости затянувшейся осени

мама
Екатеринбург

Аноним ,
пожалейте коллегу...несчастный человек...толстая...жадная....не о чем ей поговорить кроме как о вас...смотрите на нее с жалостью

мама
Екатеринбург

Аноним ,
ну так, конечно, неприятно с таким человеком сидеть в одном кабинете и работать
перейти в другой кабинет нет возможности?

Аноним 227
автор

Ezhikk: перейти в другой кабинет нет возможности?

мест нет свободных
при чем еще сидишь знаешь как она каждого обзывает человека когда выйдет, смотреть противно на нее, это она другой коллеге говорит -угорает
ей бы на рынке работать, орет еще постоянно на всех, не увольняют 9 лет проработала, все стреляются, но терпят привыкли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";