А что с настроением

Аноним 227
автор

Влегетка: пожалейте коллегу...несчастный человек...

все у нее в жизни хорошо, квартира от родителей, 2 машины, муж моложе на 8 лет, маленькая дочь (с которой она не сидела в декрете, чтоб не уволили)
деньги копит на новую квартиру.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: все у нее в жизни хорошо,

а вы пожалейте! искренне так, от души....потихоньку отпустит вас
Проверено!

Аноним 227
автор

Влегетка: а вы пожалейте! искренне так, от души....потихоньку отпустит вас

надо как-то пересилить себя, я ведь ей итак зла не желаю, видеть не хочу только, ну и не уходить же из-за нее с работы, меня устраивает работа.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: надо как-то пересилить себя

НАДО! вы умней, вы можете изменить свое отношение к ситуации, а она -нет, будет ныть дальше

Аноним автор темы: не уходить же из-за нее с работы, меня устраивает работа.

ни в коем случае! просто измените свое отношение к этой даме

Аноним 734

Если бы только плохое настроение это ерунда, улучшить способов много от еды до мероприятий, а у меня плохое настроение потому что не могу вылезти из болячек, третий месяц пошёл, сначала дикая слабость -списала на низкое давление, потом отравилась , вроде вылечилась, и энтеровирус, тут слабость просто дикая , не было сил даже на ногах стоять, вроде уже пошла на поправку, вдруг цистит, одела вместо махровых хб колготки и гетры, температура на градус нике было ноль градусов, а вышла ветер ледяной ,ноги от пояса до колен замерзли,и вот я опять лечусь , сейчас уже без антибиотиков не обходится, а ведь потом опять восстанавливать кишечник, так вот как мне из этого круга выйти , не знаю?!

, я всегда на новый год украшаю квартиру ,но сейчас на это даже сил нет, суп сварю, вымою посуду и опять ложусь,
Ещё ведь погода постоянно меняется то слякоть, то мороз , это тоже на многих влияет, и солнышка нет , как в пещере сижу

Аноним 283

Аноним автор темы: остоянно что хотят спать, устали и тд.

я думала это у меня как у сильно беременной

мама
Екатеринбург

А вот нечего сидеть с коллегой глаза в глаза. Я читала, когда так в коллективе столы ставят, это верный путь к ссорам. Отгородитесь от коллеги чем-нибудь, пока не озверели обе (оба?)

Аноним 117

Аноним автор темы: меня раздражает коллега, стараюсь игнорировать, но мы сидим почти друг напротив друга

поэтому я так счастлива работать одна в кабинете

просто посетитель
Екатеринбург

Выпить,поговорить по душам с интересным человеком,шоколад,сериал после работы любимый посмотреть как вариант для разгрузки? Может банально пмс,у меня в эти дни ненависть буквально ко всему))) Убить готова всех и каждого,а потом снова всех люблю

Аноним 664

Спасибо автору!вижу, что я не одна такая нервная на этой неделе, и с низким давлением кошмарным, видимо, погода вправду на настроение сильно действует. Не знаю уже как бороться, сериалы и еда не помогают. Взяла большой мусорный пакет - собираю 100 вещей, чтоб выбросить, запустить энергию ци, или как там ее

просто посетитель
Екатеринбург

Все хорошо, работы вал, работаю до утра. Но с обеда )) бодра

мама

Вчера только читала,что 3 декабря начался период ретроградного Меркурия.
до 24 декабря продлится.

просто посетитель
Екатеринбург

на тему здоровья, продуло, сижу с перекошеной шеей, выпрямиться не могу, мозг заторможен. Но работать все равно хочется

Аноним 227
автор

аноним: поэтому я так счастлива работать одна в кабинете

круто, у меня раньше так было, очень нравится

Аноним: сериалы и еда не помогают.

мне тож и алкоголь не помогает

Аноним: зяла большой мусорный пакет - собираю 100 вещей, чтоб выбросить,

это зачем и куда?
Мне поможет я знаю денежки, вернее много денежек и потратить на себя + НЕ ходить на работу пишу и аж мурашки по коже от счастья но где взять много денежек и не работать это не вариант

Аноним 227
автор

jull85: период ретроградного Меркурия.

это что?

мама
Екатеринбург

тоже беда((( ничего не хочу, настроения нет... но это фигня.. прорвемся... голова зараза болит ужасно и спать хочу 29 часов в сутки...

щас украсили окно в кабинете ... сижу и смотрю на него.. ну елочки снежинки... ну и че??? спать то все равно хочу(((

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Аноним ,
Это тяжелый период по лунному календарю. Хуже только дни гидры ))

Аноним 268

Меня в прошлую пятницу так накрыло, что целый день глаза на мокром месте были. Списала на жесткий недосып. Но с тех пор толи выспаться не могу, толи что, но глаза закрываются, всё бесит и сил нет(( А столько дел надо ещё сделать Работаю со скоростью почти мёртвой черепахи

будущая мама
Екатеринбург

да вы че блин, девки, отставить одурели????
снег вон чуток выпал, огонь!!!

Катрина $: Это тяжелый период по лунному календарю

я родилась в такой период, подикась меня не берет поэтому

мама
Екатеринбург

Новичок: олова зараза болит ужасно и спать хочу 29 часов в сутки...

Да... Голова болит постоянно, чё за хня понять не могу((

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: я родилась в такой период, подикась меня не берет поэтому

Нифига не канает, мы в один день родились, меня берёт и ещё как

Аноним 227
автор

Катрина $: Хуже только дни гидры ))

боже что это и когда

Аноним 227
автор

Потолковый Лампонюх,
с вас решила пример взять буду с реб. сегодня украшать окно зубной пастой, посмотрела в инете

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: с вас решила пример взять буду с реб. сегодня украшать окно зубной пастой, посмотрела в инете

зубным порошком надо. паста хреновее стирается

Екатеринбург

Даешь роспись окон!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";