закрыта тема

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Действительно если бы на прогулке она себя так не вела и под бок не ложилась вместо меня, было бы все по-другому.

ппц, т.е. вы при девочке готовы лечь под бок к мужику?

Она не вместо, у нее другое место в жизни вашего мужа и если будете его занимать. думаю, что вскоре останетесь без мужика

Екатеринбург

Аноним автор темы: я ребенка вижу впервые

несколько страниц ранее вы утверждали, что она тусит у вас все выходные

Аноним автор темы: не могу с ней сейчас об этом говорить он ЖЕ ПАПА

я вам и не предлагала с девочкой разговаривать, если что))

Аноним 248
автор

Аноним: Он не священная корова, и не божество вокруг которого мир вертится. А один из участников коммуникации

точно сказано

ВремяПокажет: это девочка - законная дочь вашего мужа!

а я законная жена с которой он бы хотел общих детей

Екатеринбург

Аноним ,
непробиваемая.. жесть

Аноним 248
автор

Баба Yoga: ппц, т.е. вы при девочке готовы лечь под бок к мужику?

я говорю например, а вопще я Жена и могу лечь когда хочу с мужем телик посмотреть, мне что и ночью с ним не спать теперь место ей уступить, она же скучает

ВремяПокажет: несколько страниц ранее вы утверждали, что она тусит у вас все выходные

она недавно начала приезжать

Екатеринбург

Аноним автор темы: а я законная жена с которой он бы хотел общих детей

Вы всего лишь жена. Сегодня одна, завтра другая. Сегодня вас любит, а завтра ненавидит. А она дочь и никуда от него не денется. Разницу чувствуете?

Аноним 248
автор

ВремяПокажет: непробиваемая.. жесть

я что после ваших слов полюблю ее, потому что она же ребенок, еще и бедненький брошенный в разводе, это не мои проблемы, я их не разводила и не сводила.

Екатеринбург

Аноним автор темы: мне что и ночью с ним не спать теперь место ей уступить, она же скучает

Уступите, если захочет

Аноним 801

ВремяПокажет: это девочка - законная дочь вашего мужа!

ну одна законная дочь, другая законная жена. Что они теперь должны между собой статусами сражаться? Со слов автора я вижу перекос со стороны девочки, которая не понимает простейших вещей. Если она нарушает их в отношении новой жены, это еще относительно безопасно для нее. А если она так же будет раздвигать рамки в отношении других людей, то ей прилетит много раз и весьма чувствительно.

Не должна дочь занимать место жены и присваивать ее практики. Это все выражается в телесности - лежать в обнимку, ходить под ручку. Не должна становиться между мужем и женой. Все это элементарные практики, которые помогают избегать конфликтов. Понятно же, что в родной семье, все происходит более естественно за счет длительности и непрерывности контакта. А тут итак сложная конструкция, так зачем ее еще усложнять неправильными тактиками.

Хорошо бы девочке кто-то объяснил какие простые вещи.

Екатеринбург

Аноним ,
я не заставляю вас любить этого ребенка, но относится к ней с уважением вам необходимо, иначе не требуйте уважительного отношения к вам с ее стороны.

Екатеринбург

Аноним: Со слов автора я вижу перекос со стороны девочки, которая не понимает простейших вещей

эта девочка, судя по всему, и была-то пару раз всего.. конечно, она соскучилась по папе, конечно, она ведет себя с ним так, как привыкла общаться с ним до их с матерью развода.
Никто девочке не объяснил, что в этом доме - хозяйка НЖ, и нужно вести себя ниже травы, тише воды, чтобы не дай бог не раздражать ее

Екатеринбург

Аноним автор темы: она недавно начала приезжать

Она еще и жить к вам переехать может

Екатеринбург

Аноним: Хорошо бы девочке кто-то объяснил какие простые вещи.

а если бы это был сын, который делал те же самые вещи, обнимался бы с отцом, на шее у него сидел...
вы бы тоже сказали, что он метит на роль жены?? бред несете.. практики ппц..

Аноним 248
автор

ВремяПокажет: уважительного отношения к вам с ее стороны.

мне и не надо

Аноним: Понятно же, что в родной семье, все происходит более естественно за счет длительности и непрерывности контакта

согласна когда была в первом браке, то моя дочь с отцом хоть как могла общаться, я даже не замечала

Екатеринбург

Аноним автор темы: мне и не надо

ню-ню... следом новые темы появятся...

Аноним автор темы: моя дочь с отцом хоть как могла общаться

т.е. сейчас ей запрещено повиснуть у папы на шее или полежать с ним в обнимку перед телевизором?

Аноним 248
автор

ВремяПокажет: т.е. сейчас ей запрещено повиснуть у папы на шее или полежать с ним в обнимку перед телевизором?

сейчас она встречается на его территории, не знаю как

Аноним 248
автор

ВремяПокажет: вы бы тоже сказали, что он метит на роль жены??

да конечно она не метит на роль жены, ну что за бред я так не думаю, но отодвигать жену не имеет права

Аноним 248
автор

Жадина: Она еще и жить к вам переехать может

нет не может, однозначно развод

Екатеринбург

Аноним автор темы: Жадина:Она еще и жить к вам переехать может

нет не может, однозначно развод

Екатеринбург

Аноним автор темы: но отодвигать жену не имеет права

Да не отодвигает она вас, угомонитесь уже, сходите к психологу что ли... Она занимает свое место , законное. И ей позволительно обнимать папу, ходить с ним под руку и тд и тп.

Екатеринбург

Аноним автор темы: нет не может, однозначно развод

Нет, может, если с мамой что-то случится например. Разводитесь уже, у вас такой компот в голове

Екатеринбург

Аноним автор темы: да конечно она не метит на роль жены

я , видимо, читать не умею

Аноним: Не должна дочь занимать место жены и присваивать ее практики.

Аноним 801

ВремяПокажет: вот и вернулись к тому, что сам отец в этом доме НИКТО и только это объясняет весь негатив

я не вижу из сообщений автора, что мужчина в доме никто. Был бы никем, его дочь в квартиру вряд ли бы вообще проникла... С другой стороны, есть факт: жену уже раздражает приход ребенка. В этой ситуации ей стать никем? Уйти из дома - в салон, в магазин, к подружайкам, как тут советуют? Или держать фасон? потому что ее мнение, никого не заботит, дом посетило сверх-создание...

Тут у всех участников равный интерес разрулить ситуацию. У дочери статус ничуть не выше, чем у жены. А по ситуации ниже, потому что она в доме гость, а жена хозяйка. Что тут неясного? Не получается на этой территории, велком к бабушке на диване лежать.

Кстати моя бы бабушка, увидев меня лет с 12 под боком у папы, вытряхнула бы меня и мозг промыла, как жить правильно.

Аноним 248
автор

ВремяПокажет: я , видимо, читать не умею
Аноним:Не должна дочь занимать место жены и присваивать ее практики.

это не я писала
и имеется в виду что если я иду с ним под руку, она должна меня воспринимать как жену и старше по возрасту если что, бежала бы с моей -санки тащила.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";