Почему он просто пропал?

Аноним 535
автор

Встречались с мужчиной, всё было хорошо, ухаживал, говорил про совместные планы. Вчера договорились что приедет вечером, не приехал, не написал. Написала ему в вк, он был в сети, но проигнорировал мои сообщения.
Сегодня тоже тишина. Звонила - трубку не взял, написал что не может говорить, мол что случилось. Спросила что не так, почему он меня игнорит, он просто ответил «я не могу тебе ответить.причина:я мудак.пока.».
Мне так хреново что вот так на ровном месте плюнул в душу. Мог бы просто сказать, мы не можем быть вместе, ещё что-то, но вот так загаситься - я не понимаю. Хожу сама не своя весь день. Что думать, почему он так поступил, ведь ничего не предвещало...

Аноним 36

Жена, наверно, просекла.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: почему он меня игнорит,

да ему жона запретила с вами встречаться

Аноним автор темы: Хожу сама не своя весь день.

вот вам делать больше нече

Аноним автор темы: почему он так поступил,

мда...бабы че

просто посетитель
Санкт-Петербург

Так он вам и так всё честно сказал. Скажи он по другому как-то, вы бы всё равно обиделись и вату бы гоняли. Отпал и хрен с ним.

мама
Екатеринбург

Себя только не терзайте, вы тут не причем!!!
Сколько ему лет?

Аноним 679

Нет, автор! Он не

Аноним автор темы: просто пропал

Он с вами пообщался, вобщем-то, даже повинился:

Аноним автор темы: я мудак

а это - уже поступок!
Просто пропал - это если бы он так и не откликнулся ни на одно из ваших сообщений, просто как исчез с планеты Земля. и все. А у вас нормальный мужик.

Аноним автор темы: Мог бы просто сказать, мы не можем быть вместе

Он это и сказал. Ну просто другими словами. Чего вы еще от него хотите-то?

Аноним 44

или жена поймала или он ку-ку. зачем вам такое щастье?

Аноним 463

Может, он у вас запойный?...
Судя, по его смс. Адекватный человек, мне кажется, такое смс не написал бы.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: он просто ответил «я не могу тебе ответить.причина:я мудак.пока.».

человек вам прямым текстом написал причину. что еще надо?

мама
Екатеринбург

Ну много вариантов:
-женат
-денег на вас нет
-Вы чем то отпугнули
-Просто мудак
-Встретил внезапно любовь всей жизни..

Аноним 529

а сколько общались?

просто посетитель
Екатеринбург

Сколько встречались?
Я много читала таких случаев, когда с мужчиной начала встречаться, морально готова была, что исчезнет. Дело точно не в вас, забейте, в чужую голову не надо лезть

мама
Екатеринбург

Автор выбирайте:
1) Женат, и супруга все узнала;
2) Были отношения, на время разрыва замутил с Вами, а сейчас вновь вернулся в прошлые отношения;
3) Просто трус и не смогу сразу сказать- не мое и быть вместе не судьба;
4) Нашел вариант более лучший для себя причем искал в процессе общения с вами;
5) Вдруг понял, что смысл его жизни- познавать истину в одиночестве в Тибете ))
А так.... Не переживайте, столько еще всяких чудаков ходит по планете.
Волю в кулак- и никаких выяснений!

мама
Екатеринбург

ЛуизаВебер: Так он вам и так всё честно сказал.

+++
красиво и вычурно сказать да преподать - мало кто умеет. да и смысл в этом

Аноним 810

Ой, есть у меня такая подружайка. Мужчинам нравится, красавица.
Мужчинки охотно с ней знакомятся, несколько встреч и все... пропадают...навсегда.... или причины у них возникают, Очень уважительные. Но навсегда пропадают. Причем чем по-приличней и по-порядочней мужик, обязательно причину придумает. А те что по-проще, просто, без причин пропадают... ага...
Думаю причина в ней.

Аноним просто

зачем вы вообще ему писали и что то выясняли? ясно же что жив здоров, раз вконтактик заходит. вот не наплевать на него? не расстраивайтесь, мудаков вокруг полно, нечего из за каждого слезы лить- нервы то не казенные. Займитесь чем нибудь интересным.

Аноним 204

Аноним: Ой, есть у меня такая подружайка.

Аноним: Думаю причина в ней. вы такая добрая и душевная подруга.и так переживаете за подружку,что аж страшно,не дай бог таких подруг.

Аноним 810

аноним,
дык я ж ей открыто это говорю, не понимает. Считает, что мужчине надо сразу говорить о своем желании выйти скорее замужжж. и еще много о чем, по моему мнению неуместном.

Аноним 934

Аноним: Считает, что мужчине надо сразу говорить о своем желании выйти скорее замужжж. и еще много о чем, по моему мнению неуместном.

Даже, если они не говорят об этом, у них в глазах что-то, от чего мужики бегут. Я прекрасно понимаю о чем вы говорите. У меня сестра такая. Все, абсолютно все уходили от ней. Кто-то объяснялся, кто-то просто исчезал, кто-то придумывал какие-то отмазки глупые, чтобы больше не встречаться. Я раньше жалела её, потом только поняла, в чем дело. Это сложно на пальцах объяснить, но то, что есть такие женщины, у которых в личной жизни таким образом все отношения складываются, это факт.

Аноним 588

вот и я мудак. познакомилась с парнем, общались месяц, без близости. И, вдруг мужчина мой бывший активировался. Канеш, обратно вернулась. Так и ваш

Тыква

Автор, самый простой и короткий путь - ничего не выдумывать, а просто поверить мужику на слово. Любые другие варианты вашего поведения, и ваших внутренних метаний все равно приведут к вышеозвученному итогу, но нервов вы потратите больше.

Аноним1

Я тож за жону. Спалился. И слился.

просто посетитель
Екатеринбург

секс-то был?

Аноним 707

Вот, автор, моя ситуация:
Женаты 12 лет, дети. И стал мой муж гулять. Ну там домой часа через 2-3 приходить, хотя до работы ему 20 минут не спеша. Внезапно исчезать: ушел машину ставить и появился через 2 часа, сияющий как медный таз. В выходной вдруг, уходить в неизвестном направлении и трубку не берет - типа не слышит, но во вконтактик выходит. Телефон себе завел, который разблокируется только при его отпечатке. С телефоном в туалете сидел частенько. Трусы себе каждый день стирает. Начал пользоваться парфюмом, хотя раньше ни-ни. Последней каплей было то, что за 2 дня меня предупредили о том, что его надо в аэропорт отвезти в М-ву, и только в день отлета я узнала, что на неделю.
На все мои подозрения и претензии, говорил что у меня паранойя и отшучивался.
Я тоже времени зря не теряла - готовилась к самостоятельному путешествию: прошла любовь, так прошла. Поговорила с юристом, нашла себе мужичка. Все вроде бы уже было ясно.
И тут он вернулся из М-вы и все: итить твою на лево - приличный семьянин. Уж и не знаю какая его там муха укусила. Полный мне отчет о поездке с фотографиями. Домой приходит минута в минуту. Весь такой обходительный и заботливый.
И что это было? Или что это сейчас такое и надолго ли? Меня уже другие отношения волнуют и как быть?
Возможно, мы об одном и том-же индивидууме?

Рыжая

100% женатый трус, у меня был такой случай, и не раз. Противные они.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";