Мир сошел с ума?

Аноним 86

Я спрошу,
Ой, да что они увидят?! Очередную лотерею проведут и все как обычно!
С Куйбышевым же сработало....Тоже не хотели видеть

просто посетитель

АнониМ,
Какой хороший ком. А чего анонимно? Я тоже не сторонник больниц. Аптека - это последнее ,куда я пойду. Конечно исключения бывают.

Аноним 49

Поддерживаю. Маразм действительно всюду. Думаю это потому, что чиновники берут на работу только своих, совсем не ориентируясь на знания и способности. Окружают себя теми кто не помешает им и будет заинтересован в их власти. Получают хорошие з/п и имеют массу льгот. Мы с вами живём на другом уравне или на другой планете, сытый голодному не товарищ. У меня ощущение, что Путин получает искаженную информацию и не ведает, что происходит в стране. Ему рапортуют, что всё хорошо. Напоминает СССР.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Напоминает СССР.

причем в самом плохом его проявлении....Что меня тогда бесило - вернулось в еще более уродливой форме, а что нравилось - не, не вернулось((

мама
Екатеринбург

тубероза,
Значит впереди перестройка.. У нас есть шанс?

просто посетитель
Екатеринбург

Elizabett: Значит впереди перестройка..

Ойблин....

папа
Екатеринбург

ussr: Кто, по вашему мнению, достойный кандидат? Который будет снижать з/плату чиновникам, чтобы пополнить бюджет? ликвидирует оптимизацию в медицине и образовании? Решит экономические вопросы так, чтобы выделялись деньги на ремонт дорог и пр. бюджетные нужны не в последнем квартале и необходимостью реализовать их до конца декабря? Кстати, именно по этому латают дороги в дождь и снег.

Если бюджетный кодекс не меняют в этой части, значит кому то это выгодно. Осталось понять только кому
Что касается кандидатов, я бы хотел уточнить с какой целью спрашиваете. Если чтобы лишний раз себя убедить в отсутствии таковых, то воздержусь от вариантов. А если реально не верите в возможность руководить иначе, то есть такие люди)

мама
Екатеринбург

СашA: Что касается кандидатов, я бы хотел уточнить с какой целью спрашиваете.

Решить для себя, за кого голосовать))) Конечно, "косить" под кого либо не буду.

папа
Екатеринбург

ussr: Решить для себя, за кого голосовать))) Конечно, "косить" под кого либо не буду.

Давайте людей на сайте опросим, известны ли им руководители, которые смогли в России без правительственной помощи поднять предприятия, да так, что и работники благодарны, и потребители довольны. Уверен, что такие есть.
Приведу и свой пример. Грудинин Павел Николаевич - директор преуспевающего подмосковного ЗАО «Совхоз имени Ленина». Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации. Также Павел Николаевич занимается политикой и государственными делами.
А теперь скажите, что все это он делает для самопиара

мама
Екатеринбург

СашA,
Не знала об этом совхозе, теперь знаю.

папа
Екатеринбург

ussr: теперь знаю.

Видео по ссылке посмотрите, очень любопытно. И вообще его рассуждения очень впечатляют.

мама
Екатеринбург

Это возрастное. У меня тоже недавно началось это. Кажется, что я живу в дурдоме и кругом одни дебилы. Хотя вспоминаю свою молодость, тоже тусили нехило. А сейчас мне кажется дикость. Возраст, смириться.

Аноним 692

Класс, уже на форума предвыборная агитация пошла... Можно без политики? (это по поводу Грудина)

anonim

Аноним: Класс, уже на форума предвыборная агитация пошла... Можно без политики? (это по поводу Грудина)

почему без политики? чем плоха агитация?

папа
Екатеринбург

Аноним: Можно без политики?

Вас силой читать заставляют?
Пока Ксюшу обсуждали политики не было
Было несколько вопросов, кто если не действующий президент. Вы промолчали

Аноним: Пособий на детей вообще нет.

Ещё там талонов нет на продукты. Как живут..

Аноним: Кто платят повторно?

Честнее вообще отменить условно бесплатные образование и медицину, и оставить сборы в зарплатах. Тогда тема тунеядства и налогов перестанет беспокоить взволнованную часть общества.

tigra001: "Короля делает свита". У нас этот "закон" не работает почему-то.

Очень даже работает. На фоне этой свиты король не просто восхитителен, но и незаменим.

АнонимКа: Я даже голову чуть не свернула, чтоб посмотреть на эту даму, которая считает, что по программе много литературы и русского.

Даме?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";