Мир сошел с ума?

Аноним 39

Самое печальное, что даже там где платно, уже не приходится рассчитывать на адекватность(

безника
автор

ussr: Чиновники за бумагами совсем реалии не видят и не хотят. Чем лучше отчитаютстя, тем больше по головке погладят и денег выделят.

да. Вроде все по инструкции, но на деле жуть. И ведь даже особо не пожалуешься - все по бумажке...а говорят при СССРе бюрократы были...да им до нынешних расти и расти.

Аноним 914

Аноним: ВИЗ цыгане бесплатно?

Это вы еще не знаете как они крутят государсвто на материнский капитал

просто посетитель
Екатеринбург

Да, это так. У нас в поселке населением в 5000чел остается только терапевт, педиатр и скорая до 20.00. Из района скорая тоже не факт, что приедет, бензина нет. Анализы ехать сдавать тоже за 15км, хирург один на весь район. Это просто катастрофа. И уж какая я оптимистка, но руки опускаются. И так везде, на работе Фигня творится, гайки крутят. Имхо, рано или поздно рванет, достигнет апогея и что-то будет

Аноним 359

анонимка: думаете помогло бы? Сегодня на "вопросы" отвечал (90% заранее подготовленных) это капец был. Первый раз смотрела

ага, оказывается с экономикой у нас все ОК

Аноним 758

А у нас хоть одно производство открылось в городе? Напомните мне, п-та. За последние 3-5 лет?

анонимка

Аноним: А у нас хоть одно производство открылось в городе?

а зачем? у нас и закрывается всё неплохо вот еще, открывать что то

Аноним 359

В поликлинике на Московской и в ЖК на Северном пер. нерусских врачей все больше и больше и пенсионеров много работает...а куда наши все девались? Свой мед.институт, а врачей нет...

Аноним 924

Налоговая. Звонят, вымогают. Рэкет государственного масштаба. Для следующего разговора готовлю диктофон. Реально уже страшно становится. На человеческом языке общаться не желают.

Аноним 239

Глаза ребенка, это был капец - 3 месяца - 5 платных клиник.Итог приезжаем, типо в бесплатную на Визе, в очереди с цыганями - эта офтальмолог нас принимала платно на Химмаше - моему возмущению не было предела. И оказывается мы теперь можем бесплатно по полюсу!!! Если лечение не поможет, конечно я Путину не стала писать!!!
Но, как так, т.е. цыгане на ВИЗе они бесплатно, а я с Химмаша - платно??? 3 месяца мы ездили платно, а оказывается есть бесплатный врач, который принимает платно, в ВИЗовском районе - для цыган - а русские изгои?

Аноним 924

Аноним: Свой мед.институт, а врачей нет...

Так они там и учатся. Отличники со стобальными ЕГЭ из аулов.

Анонимно

Мир не сошел с ума. Это же целая программа по уничтожению России изнутри. Войну они нам объявить не могут, у нас армия, у нас мощь. Значит что? Значит надо разрушить все изнутри.

Аноним 813

Ну так дальше продолжайте за Путина голосовать, еще лучше будет

Екатеринбург

Красна девица,
Я то же вечера пришла с собрания, второй день ощущение ,что была в дурке. Все по слайдам прочитали готовые тексты и ни какого контакта с родителями.

анонимка

Кира: Войну они нам объявить не могут

Кто?

Аноним 588

Mамa: полюсу

полис )))

Папа_школьника: фантасгармоническому

фантасмагория

Да, судя по орфографии, с образованием действительно все плохо.
А врачи из стобалльников по ЕГЭ из аулов... тогда вообще боюсь )))

Клумба

ПаннаKotta: рано или поздно рванет, достигнет апогея и что-то будет

Будут выборы и все радостно выберут Путина и его свиту , а потом опять начнут удивляться как ужасно мы живём
Кого выбераем - так и живём

мама
Екатеринбург

Аноним,
Поток сознания, ничего не понимаю .
Цыгане не люди что ли?

Аноним 798

Мне аж полегчало думала, что нас таких двое - я и муж. Ан нет....нас рать! Не смотрю,не читаю новости. С первой минуты когнитивный диссонанс. Теперь наше кредо - лишь бы в семье было хорошо, надо держаться друг друга, детей беречь.
Оглянусь и тошно от всего

мама
Екатеринбург

Кира,
Я вот раньше смеялась всегда над этим, думала это у людей мания преследования и кругом враги.
Но в последнее время стала задумываться. С таким дибилизмом вокруг мы сами себя прикончим, никакого внешнего врага не надо.

Аноним 798

Клумба,
Вы верите в честные выборы?! и правда есть такие люди?

анонимка

Клумба: Будут выборы и все радостно выберут Путина

Да что то я сомневаюсь в этом последнее время
А может надеюсь просто, но людей открывших глаза всё больше и больше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";