Мир сошел с ума?

мама
Екатеринбург

Клумба: Кого выбераем - так и живём

Кто, по вашему мнению, достойный кандидат? Который будет снижать з/плату чиновникам, чтобы пополнить бюджет? ликвидирует оптимизацию в медицине и образовании? Решит экономические вопросы так, чтобы выделялись деньги на ремонт дорог и пр. бюджетные нужны не в последнем квартале и необходимостью реализовать их до конца декабря? Кстати, именно по этому латают дороги в дождь и снег.

мама
Екатеринбург

аноним,
++++ абсолютно такие же мысли

анонимка

ussr: Кто, по вашему мнению, достойный кандидат?

ну по вашему то явно Путин , ща начнете агитировать? хоть в этой теме не надо...

Аноним 239

Клумба: Будут выборы и все радостно выберут Путина и его свиту , а потом опять начнут удивляться как ужасно мы живём
Кого выберем - так и живём

Вы стебаетесь ! А это жизнь, мы у офтальмога были платно и вдруг бесплатно - и одни цыгане в очереди?
Конечно,я рада за ВИЗ - но осадок остался. Мы к врачу в частной клинике сходили - т.е. на Химмаше, только узбеки - а ВИЗ, нормальные врачи для цыганей? Врач один, на Химмаше он платно принимает, а на ВИЗе бесплатно по полюсу - Чкаловский район видимо капец отстой?

мама
Екатеринбург

ussr,
Вот тоже этого не понимаю. Сама в бюджете работаю. Обо***ться и не жить, но надо деньги до конца года потратить, как будто конец света или карета в тыкву превратится с боем курантов. До маразма иногда доходит.

Клумба

аноним: Вы верите в честные выборы?! и правда есть такие люди?

Сроду честных небывало

анонимка: А может надеюсь просто, но людей открывших глаза всё больше и больше

Все меньше и меньше, если многие уже ощущают что

аноним: Мир сошел с ума?

Екатеринбург

Аноним: Конечно,я рада за ВИЗ - но осадок остался. Мы к врачу в частной клинике сходили - т.е. на Химмаше, только узбеки -

Возмущение понятно, но вопрос- для вас русский то родной? С изложением мыслей капец проблема...

мама
Екатеринбург

Аноним: .а куда наши все девались?

Единичный пример - на наш многострадальный ( отдалённый с большим количеством детей ) участок НАКОНЕЦ-ТО нашли врача. Хороший, внимательный парень.
Работал от силы месяца 3-4 - в армию забрали

Клумба

ussr: Кто, по вашему мнению, достойный кандидат? Который будет снижать з/

Нет таких все гребут только под себя ни оком не думая, ток как утробу свою набить на 10 поколений вперёд
А если и появится такой, то задавят

мама
Екатеринбург

анонимка: ну по вашему то явно Путин , ща начнете агитировать? хоть в этой теме не надо...

А вот и не угадали! Сама не знаю, за кого голосовать. Пропустить выборы - не получится. В образовании ВСЕ СТРОГО! Обязательное участие в выборах.

Клумба

Аноним: Вы стебаетесь ! А

Нет, живём все хуже и хуже, и надеемся что что-то изменится ничего не меняя, не до стеба

Аноним 848

анонимка: но людей открывших глаза всё больше и больше

Смотрю по сторонам и впечатление, что ещё большинство замбированные, ничего не хотят видеть, с пеной у рта защищают и оправдывают

безника
автор

ussr: Сама не знаю, за кого голосовать

Собчак? Гордон? Пир во время чумы....

мама
Екатеринбург

ussr,
Ну нее, нас в образовании никто никого не обязывает. Но мы всей семьей сами ходим. Перечень маразматиков кандидатов есть уже?

анонимка

ussr: А вот и не угадали! Сама не знаю, за кого голосовать.

Жириновский

Аноним 359

аноним: Да, судя по орфографии, с образованием действительно все плохо.
А врачи из стобалльников по ЕГЭ из аулов... тогда вообще боюсь )))

в Аулах нет столько денег, чтоб у нас учиться, мигранты это...

Аноним 665

Поликлиники, ЖКХ, образование... я вот с Администрацией города в дела ввязалась. Ни одна психушка с ними не сравнится! Хожу там по коридорам и офигеваю .

просто посетитель
Екатеринбург

Да, да, я новости не смотрю совсем, телека нет вообще. Т.е.дурдом уже реальный, не гипертрофированный прессой.

Сочи

Какой ужас сборище безграмотных, не писать, не понимать написаное не способны.
Обычно удается проигнорировать, но в такой концентрации

Аноним 192

12345,
расскажите по какому вопросу ходите?

просто посетитель
Екатеринбург

Папа_школьника,
да все циклично, люди вообще ничему не учаться. Только технологии не стоят на месте, а суть человеческая не меняется.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";