Мир сошел с ума?

Аноним 924

аноним: полис )))

Вы мне зачем ПОЛЮС приписали? Это глюк анонима ниже. Спишем на проблемы цитирования.

Аноним 239

Uганда: Возмущение понятно, но вопрос- для вас русский то родной? С изложением мыслей капец проблема...

А что не понятно??? Пыталась по полису бесплатно найти причину, почему у ребенка с глазами проблема! Посетили клинику на Химмаше, платную.Итог - у ребенка течет из глаз! Мне порекомендовали государеву на ВИЗе, Врач , что в нашей за 1800 частной - что в Вашей на ВИЗе бесплатно - один!!! Вот и удивилась - т.е. - те кто живет на ВИЗе, цыгане они бесплатные, а я с Чкаловского района за деньги??
И врач удивилась, поэтому и сказала - повторный прием бесплатно. Но за 1 прием заплатила 1200,
А по полису - все ведь бесплатно должно быть?

Аноним 359

Аноним,
да что вы заладили...к любому специалисту очень сложно попасть, талонов на всех не хватает даже на визе, мы вот к дерматологу уже полгода пробиваемся, пойдем видимо в другой район платно...и не секрет, что многие врачи работают и в гос. клиниках и в частных. так что выбирайте сами куда вам проще и быстрее...

Аноним 359

Аноним: А по полису - все ведь бесплатно должно быть?

Кстати, а по полису вы можете получить деньги обратно в своей страховой компании...

Аноним 924

безника автор темы: Собчак? Гордон? Пир во время чумы....

Верки Сердючки им в команду не хватает, жаль!

Аноним 170

аноним: образования сошло с ума! Из последнего - с родителей должна собрать заявления, что они согласны с тем, что их дети будут изучить РУССКИЙ язык, как родной. В классе ВСЕ дети РУССКИЕ! Остановите землю, я сойду...

А если я против, то что?

Аноним 990

Давайте начнем с себя. Перестанем красть на работе, обманывать и разводить клиентов, будем работать на совесть, не орать на членов своей семьи, не хамить тем, кто к нам обратился, помогать нуждающимся, не молчать, когда видим не правду и беззаконие. Вот каждый отписавшийся в этой теме, возьмите и сделайте это. Это не в упрек, это предложение.

Аноним 665

Земельные отношения. Они там не гавкают, они вообще ничего не говорят. Не знаем, не в нашей компетенции, пойдите в такой то кабинет( читайте - идите на ...). Хожу и диву даюсь.

безника
автор

Элениребята: сборище безграмотных, не писать, не понимать написаное не способны

Вы уверены, что в данном контексте написали правильно?

Екатеринбург

Папа_школьника: тфомс платим?

вы ещё вспомните зачем вы в пфр отчисляете.. Потому что ТАК НАДО! Говорить надо с придыханием.

И вообще, вы чего тут своими заграницами нашу стабильность разжигаете? Так ведь и недолго и до Навального в президентах

мама
Екатеринбург

безника ,

Аноним 924

Аноним: А что не понятно???

Мне понятно одно, что с медициной Вы ещё не сталкивались. И не советую. Поэтому крепкого-крепкого здоровья. Со старшим ребёнку к окулисту ездили на С.Дерябиной, с младшим на Химмаш на Дагестанскую, потому что наши три врача по мж , то бишь по полЮсу, ничего не находят. И это не разовые консультации. А много лет подряд и через весь город. И наконец-то счастье, отделение с Дагестанской к нам во двор переехали.

Аноним 990

Папа_школьника,
Считаете несправедливым выражение "Каждый народ заслуживает своего правителя"?

Аноним 524

С Вами все в порядке. У нас такое же ощущение, тоже восприятие что вот наш дом - это единственное нормальное место в стране
Медицина : инвалиду надо повторно проходить комиссию чтобы доказать что он все еще инвалид. Маразм. А тому у кого конкретное недержание мочи ставят группу, которая предполагает работу. Вот это нормально вообще? А по мелочи там вообще много вопросов.
ЖКХ : Наша ГЖИ импотентна, не может вообще ничего. Просим провеьте пожалуйста как начисляется к/у за помещение УК которое в нашем же доме. Пишут - так вы спросите в УК. Ага, так они и сознались, что ничего себе не начисляют.
Суд и почта : Прислали простое (не заказное!) письмо, говорят принесите свой отзыв до 29 ноября. На минуточку, сегодня 14 декабря.
Администрация Екб : 5(!) писем написали им с тем что они превысили свои полномочия и облажались. Обращение в прокуратуру, обращение в мугисо (администрация взяла на себя функции, переданные мугисо), и только тогда администрация призналась в том, что накосячила. А у нас еще и материальные издержки из-за их косяка. Нормальная такая забота о гражданах?
Детский сад : Группа на карантине, но платные допы проходят в общем музыкальном зале. Потом удивляются, ой чойта у нас почти все группы теперь на карантине?
Школа : Английский алфавит проходят за 3 урока. Читать не учат вообще, но задания в учебнике "Прочитай". А еще инклюзия эта недоделанная.
МВД : набегаешься пока заявление подашь, а потом ответ - нет состава преступления. Или неустановленное лицо. И фигня что ты это неустановленное лицо с четким адресом и именем указал.

Аноним 924

Папа_школьника: Вопрос - нафига мы тогда в тфомс платим?

На этот вопрос есть универсальный ответ - за пенсионеров и неработающих мы платим. Я много лет предлагаю личный счёт в ФФОМС , на эти деньги буду лечиться у частников. А то сначала заплати налоги, а потом отдельно врачам.

Аноним 511
  • в России маразм крепчает...
  • у нас с русских берут согласие учить русских
  • это оптимизация в медицине и образовании
  • так продолжайте голосовать за Путина
  • почему по полЮсу цыгане бесплатно, а мы платно
  • "фантасгармония"
  • в налоговой рекет
  • так на выборах голосуйте дальше за Путина
  • почему по полЮсу цыгане бесплатно, а мы платно...

Пора начинать пить...

мама
Екатеринбург

Аноним: Давайте начнем с себя.

какая умная((( многие работают честно, добросовестно. Мне за свою работу и отношение к коллегам, детям и родителям не стыдно.
Мы сейчас говорим о верхушках власти, о бессилии перед маразмом чиновников.

Аноним 524

Аноним: Давайте начнем с себя. Перестанем красть на работе, обманывать и разводить клиентов, будем работать на совесть, не орать на членов своей семьи, не хамить тем, кто к нам обратился, помогать нуждающимся, не молчать, когда видим не правду и беззаконие. Вот каждый отписавшийся в этой теме, возьмите и сделайте это. Это не в упрек, это предложение.

аж прослезилась, да я ж святая!
Вот как человек практикующий вам говорю - фигняяяяя это все. Заработаете себе нервный срыв, и потратите деньги и время, исправляя неправду и беззаконие. Я проверяла. Не ну есть по итогу ощущение "Класс! Получилось!" и мир стал кааааапельку справедливее, но есл честно, оно того не стоит, совсем.

Аноним 924

Аноним: Вот как человек практикующий вам говорю - фигняяяяя это все. Заработаете себе нервный срыв, и потратите деньги и время, исправляя неправду и беззаконие. Я проверяла.

Ага! Про налоги - наши законы написаны так, что оказывается все недействительны и мы платим налоги по своей доброй воле! При этом суд встаёт на сторону налоговой. Как там у классика - " А судьи кто?"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";