Беременна. Вся в сомнениях

просто посетитель
Екатеринбург

Света55: Ребёнок чувствует свою нежеланность и это влияет на его жизнь.

Это сто процентов. Любимые дети это счастливые дети. Автор сама портит судьбу ребенку.

Аноним 731

У автора просто горманы взбесились. Сама через это прошла, хотя ребенка безумно хотела. А вот беременную как подменили, страшно стало. Почти 30 недели,а страх не отступает. Боюсь родов (первого очень тяжело рожала), ночью аж в поту просыпаюсь как страшно. А когда очень хотела как то на второй план это ушло. Списываю на гормоны. Ребенка люблю и хочу конечно, но вот этот страх..... Очень часто задают себе вопрос "Зачем?"

мама
Екатеринбург

Света55,
Абсолютно согласна. Вот я желанный ребёнок, у меня все в жизни легко и просто, все получается само собой. Моя младшая сестра- залётная. Мама до последнего рожать не хотела. Как итог- девке 30 лет, условия жизни как у меня, только у неё жизнь вообще не клеится. Ни работы, ни семьи нормальной, ни друзей. Все приходится добывать потом и кровью. Когда я все получаю просто так.
И мама нас любила одинаково.
Но только меня хотели. А ее нет.

просто посетитель
Екатеринбург

кася попова,
С чего вы взяли, что кто-то кого-то послал? По сексились люди без контрацепции в определённый день цикла и вуаля. Физиология это и все.

мама
Екатеринбург

Шматрица,
У меня вот установка точно как у вас. Одна дочь, я безумно рада что она у меня есть, а больше и не надо. Но, нам с вами и всем у кого такая установка жить легче, нам и колется и не хочется и выбора поэтому никакого не стоит. А автор, как и 90% моих знакомых из категории хочется, но страшно, но хочется, но страшно больше, но хочется сильнее)) вот и начинаются метания в проруби

кася попова: если бы было так, вам бы Бог малыша не послал.
Человек - может ошибаться,а Бог - никогда.

А дети маргиналов родились когда в небесной канцелярии выходной был?

мама
Екатеринбург

Шматрица,
Вот прям почти под всем подпишусь. У меня все так же. Все есть для жизни, ну не миллионеры канешн. Но вот тут всем стало чего то не хватать. Я всегда как Вы рассуждала, а теперь у меня срок 8 недель

Екатеринбург

Я конечно не против второго ребенка, у самого два, недавно решили второго по заграницам начать возить, и это проблема, все номера рассчитаны на 2х взрослых и 1 ребенка. Пришлось тёще оплачивать путевку, чтобы как то разместиться. Не поселишь ведь двух детей отдельно.

Екатеринбург

Шматрица: Абсолютно согласна.

Я не согласен. Мой дядька не желанный ребенок. Моя бабушка осталась вдовой, когда была беременная, и она не хотела рожать, в баню ходила, тяжести носила. А ребенок все равно родился. Сейчас дядька вполне не плохо живет. Высшего образования конечно Нет, но работал всегда на руководящих должностях. Трое детей. Квартира машина дача все есть. Вобщем вполне счастлив

мама
Екатеринбург

Шматрица,
Ну вы как-то уж совсем рьяно уверовали в свою счастливую судьбу лишь по факту того, что изначально были желанным ребенком.
Не надо впадать в крайности, жизнь - это не только черное и белое и порой сильно удивляет.
Вам, конечно, чтобы и дальше везло по жизни, но все же поменьше категоричности, тем более, в такой теме.

мама
Екатеринбург

JGh*Darling,
Спасибо) но это ведь только мои мысли. У меня никогда нет золотой середины. Крайности- мое все)

просто посетитель
Екатеринбург

Доктор Грин,
Так автор не отвечает даже на вопрос где жить, а вы про заграницы.
А вообще смешно вы так про заграницы пример привели. Вы именно сейчас почувствовали расходы и даже пожалели?)))
Ребёнка надо выносить и родить, то ещё удовольствие. Ор в род домах слышали? Это не просто так орут, от того что захотелось поорать.
В сад устроить, секции оплачивать и таскаться с ним туда.
Потом школа , квартира и ВУЗ.
Купить семейный номер по путевке- просто меркнет по сравнению с вышеперечисленными задачами.

мама
Екатеринбург

Шматрица,
Так понятно, что это ваш опыт, ваши мысли, имеете право. Просто иногда нужно аккуратно с ними обращаться)) тем более, в подобных темах.

А про крайности - будет у вас желание и потребность, придете к своей "золотой середине".

мама
Москва

Доктор Грин,
апартаменты берите, фтопку гостиницы

Екатеринбург

StiX: апартаменты берите

Я люблю отдых все включено. Голова не болит. В хороших отелях. Апартаменты мне кажется немного не то

мама
Москва

Доктор Грин,
во многих отелях есть тип размещения апартаменты. Мы как-то в такой номер случайно попали, хотя бронировали стандарт, но все оказались заняты, и нас поселили туда. Там по сути была трехкомнатная квартира, кухня, два санузла. Можно было человек 6 разместить вообще без проблем. Естессна всё это прибиралось каждый день и мы пользовались всеми благами отеля. Так чта...

Екатеринбург

Света55: почувствовали расходы и даже пожалели?)))

Я не жалею. У меня сын, младшая дочь, как бы я без нее, она Просто чудо, красавица. Просто в прошлом году отдыхали втроем например за 250. В этом году туда же хочу вчетвером, мне говорят 750 цена. Вот я удивился. Дешевле тёще оплатить отдых. 350 на шестерых примерно вышло. И тут не в деньгах дело. Просто мы захотели отдохнуть, купили путевки в любое время и полетели, а тут зависимость от тещи появляется, она еще работает.

просто посетитель
Екатеринбург

Доктор Грин,
Тяжело вам конечно. Очень сочувствую.
Но многие наши знакомые вторых рожают без квартир и моря не видели вообще никогда. Ещё все время пристают к нам с вопросом: когда за вторым. Обувь младшие от старших носят. Отпусками за 750 вообще не озадачиваются.

Мы финансовую ситуацию автора не знаем, она вообще слилась .

Екатеринбург

Света55: сад устроить, секции оплачивать и таскаться с ним туда.
Потом школа , квартира и ВУЗ

В секции можно не таскаться, пользуюсь женским такси, там женщины приезжают, отвозят, если надо за руку приведут куда надо, потом встретят, вобщем очень удобно.
Со школой проблем сильных Нет, жена не работает с уроками помогает сама.
Квартиры давно уже купил. Так что все более менее хорошо

просто посетитель
Екатеринбург

Доктор Грин,
Это у вас.
мы же не знаем , принадлежит ли автор к касте юматеринских миллионэров. Может ли позволить себе не работать, как ваша жена?
Она рассказывать нам не хочет.

просто посетитель
Екатеринбург

Колоколнышко: Как говорится, незнание закона (или нежелание знать эти законы) не освобождает от ответственности.

а по какому закону у нас нельзя аборт делать?

Аноним 785

Шматрица: Но только меня хотели. А ее нет.

фигня это все. дети должны быть желанными - факт. но все эти примеры - из серии примет. у меня есть пример одной многодетной семьи. самые желанные в ней - самые проблемные.
нас с сестрой одинаково хотели и любили. жизни разные. плюсы и минусы есть у каждой.
ну а то, что у вас по жизни легко и без проблем.... ну.... это очень субъективно. но положительный настрой и оптимизм - это хорошо

мама
Екатеринбург

Колоколнышко: о прерывании жизни, то бишь об убийстве. Как бы вы это себе не представляли, но это будет именно убийство! Нравится вам это или нет

Колоколнышко: А вот об убитом пожалеете 100% , и обязательно придется ответить за этот поступок не только вам, но и вашему​ мужу.

Не суди, да не судима будешь.. ,Да, это пафос, или так, самолюбование?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";