Беременна. Вся в сомнениях

мама
Екатеринбург

аноним-ая,
И я искренне желаю Вам счастья, здоровья и прекрасно встретить Новый год!!

Аноним 16

У меня была похожая ситуация. Собиралась уже из декрета выходить, как узнала о беременности. Планировали через несколько лет вернуться к вопросу второго ребенка. Хотела работу сменить. А тут вот такая неожиданность (предохранялись, если что). Тяжело было принять решение. В итоге, беременность сохранила. Сама настроилась на позитивную волну, муж счастливый ходит. Ждем пополнения уже этой зимой. Думаю, к лучшему, что вышло именно так. Потом с подросшим ребенком было бы сложнее решиться на второго, проходить через все заново. А так, готова к рождению малыша. Но у нас нет никаких жилищных, финансовых проблем, в семье царит любовь и уважение. Если бы было что-то не так, не решилась бы.

Аноним 398

Я безУмно счастливА ,что у меня есть второй ребенок,это такое счастье!

Аноним 772

Аноним: Потом с подросшим ребенком было бы сложнее решиться на второго, проходить через все заново.

вот-вот! я больше (много больше) 10-ти лет потом "решалась!" )))

аноним: у меня есть второй ребенок,это такое счастье

Аноним 772

Автор, вот я вообще "свин еще тот"... никогда детей не планировала, всю жизнь предохраняюсь, ВСЕГДА у меня недостаточно денег, времени, здоровья, фигуры... какие то "важные" дела и т.п
И я благодарна своим малышам, что они все таки как то проникли в этот вечно "занятый" организм!

Анонимка

Mamaez,
+++10000

мама
автор

ох, девушки. Всем спасибо за советы. сомнение мое никуда не делось. я просто отключила голову и ушла полностью в работу. как будто ничего не происходит. буду ждать наплыва инстинктов, чтоли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";