Беременна. Вся в сомнениях

просто посетитель

kvetek: Ну и всё на этом. Вы же уже решили

Да как то нет,потому что

мама автор темы: зачем мне все это. Я не илеальная мать, не идеальная хозяйка.

Ну мамаша вы даёте!

Аноним755

мама автор темы: Я не илеальная мать, не идеальная хозяйка. Как будто чувсвую, что много на себя бе

Прямо про меня)) но у нас третий)) такие же мысли были в самом начале, но у нас с мужем непростая ситуация в отношениях и почему то я подумала что может вот оно, тот знак, не зря нам дал бог ребёночка. В общем, ходим, вынашиваем, все уже с этой мыслью свыклись, ждём нашу лялечку)

Екатеринбург

мама автор темы: Там же мой ребенок, член моей семьи. Вобщем запуталась.

Нельзя вам прерывать. Вы уже слышите голос совести, а потом она вас совсем сгрызёт.
Будете представлять себе мальчика или девочку, вот сейчас бы уже пошёл, вот сейчас бы уже заговорил. Увидите детскую площадку - а вот бы и он...

Екатеринбург

Колоколнышко,
Не стоит так рвать на груди то рубаху
Убийство! Все заплааатят. В случае автора возможно и не нужен никакой аборт, тем более ребенка она вторго хотела.
Но если задуматься о аборте в принципе, как о необходимом иногда явлении, к сожалению иногда приходиться на это идти.
Другой вопрос, что головой нужно думать изначально и не доводить ни до каких таких последствий, слава боху уровень нынешней контрацепции это позволяет.
Это да, это я не понимаю.
Но бывает иногда так. Аборт. Не надо так категорически рассуждать , хорошо?

просто посетитель
Екатеринбург

Колоколнышко,
Откуда вы знаете, что там у автора? Она сделала выброс и слилась.
И что за мода орать про аборт=убийство. Вы сделали, так удобно теперь каяться самой, клеймить других, не имея проблем с ребёнком.
Я вот не делала, но и не клеймлю никого.

мама
Москва

Мало инфы от автора, но ощущение, что просто минута слабости у неё. Поныть хочется - это нормально, всем свойственно. Сомневаюсь, что будет делать аборт.

просто посетитель
Екатеринбург

кася попова:
Вы это не мне пишите, а тем кто на ЭКО бегает, а то они дураки деньги тратят, а правду про всего лишь посекситься в овуляцию то не знают

С помощью эко рождается 3-4 процента детей в развитых странах. В России 0,5%. В России каждый год попыток эко около 30 тыс. Что такое 30 тыс в стране, где 150 миллионов человек.
А абортов - 48 на 100 рожденных младенцев.
Это я к тому, что тетеньки с эко не показатель. Сейчас модно про них орать на каждом углу и носиться с ними.
Всегда есть бесплодные люди, и есть те, кто на аборты каждый месяц бегает. Всегда так было и так будет.
И знаю тех , кто хочет идти на эко с кучей абортов в анамнезе.

Екатеринбург

Плюсуюсь за пожизненный бан для ПГМнутых.
автору желаю поймать спокойствие для принятия решения.

будущая мама
Екатеринбург

мама автор темы: Скажите, чем все закончилось, правильный выбор сделали?

а у вас он есть разве? вы решили рожать, это факт
что уж тут разговаривать?

мама
Екатеринбург

Колоколнышко: Еслиб меня кто-то остановил раньше, я была бы очень благодарна этому человеку.

И теперь Вы с чего то решили стать миссией и гласом совести для чужих виртуальных теток...

мама
Екатеринбург

Автор, все ваши тревоги - гормональная перестройка... Я с вторым беременна так же. Только у меня мысли - выносить бы! Родить! Чтобы здоровым был. Жду не дождусь первых шевелений. Думаю вам нужно переждать момент дисгармонии, все будет замечательно! Скоро будете наслаждаться будущим материнством)

просто посетитель
Екатеринбург

sheveleva82: Автор, все ваши тревоги - гормональная перестройка...

Вы к кому обращаетесь? Нет тут ее.
Тема - вброс.

Аноним 780

Шматрица,
И у меня трое, нет ипотек и кредитов, есть свой бизнес и силы на троих детей, и я не загнанная в угол мамаша, я сама развиваюсь и дети развиваются, посещают кружки, секции.
Все разные! Каждому своё! Вам с одним хорошо, кому-то с 3-мя.
А автору просто прислушаться к себе нужно.

Краснодар

Хе, нда...сколько людей, столько и мнений.
Автор, вам благополучной беременности!
Жизнь уже дана внутри, родите человека!)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";