Возможно ли вернуть отношения, если уже наломала дров?

Аноним 634
автор

Вела себя в корне неправильно, не знаю осознавала ли это на тот момент... неправильно в том, что при каждой какой-то ссоре звонила первая, по сути навязывалась. даже было приезжала к нему сама, строчила смс о том, что люблю и как мне больно. Прогибалась как могла.
В итоге можно сказать ноги вытирал об меня. конечно, кому нужна такая доступная. Если сам возвращался, то сразу его прощала (он не извинялся) и принимала обратно.
Ну вот на творила.
В итоге недавно была ссора. Он сказал, что все расстались. Я сначала по старому сценарию люблю-немагу без тебя, потом в итоге написала ну и вали. Сейчас несколько дней тишина. Я не пишу не звоню, да он и заблокировал меня уже везде. Он тоже не появляется.
Вот как думаете можно ли еще все вернуть? Если я поменяю свое поведение?

Может у кого то личный опыт есть подобной ситуации

мама
Екатеринбург

Дело не в поведении вашем, дело в вашей ему ненужности. Живите уже дальше, оставьте человека в покое

Екатеринбург

катерина автор темы: Вот как думаете можно ли еще все вернуть? Если я поменяю свое поведение?

Совсем гордости нету, что ли?

Анонимный ник

катерина автор темы: Вот как думаете можно ли еще все вернуть? Если я поменяю свое поведение?

вам это зачем? если....

Germiona: да он и заблокировал меня уже везде. Он тоже не появляется

а вы все продолжаете прогибаться ............

мама
Екатеринбург

это рефлексия все. прими ситуацию как есть, перетерпи, потом удивляться будешь, сколько времени и нервов тратила на мозго**ство

ДаЛадна

катерина автор темы: можно ли еще все вернуть

что именно?

катерина автор темы: Прогибалась как могла

катерина автор темы: навязывалась

катерина автор темы: приезжала к нему сама, строчила смс о том, что люблю

катерина автор темы: вытирал об меня

можно конечно. Позвоните ему или пригоните на работу.
Автор, Вас в детстве совсем не любили родители?

мама
Энгельс

Т зачем такие отношения? Просто я бы не смогла жить когда постоянно возникают ссоры, уходы, приходы и прочее.

Екатеринбург

катерина автор темы: Вот как думаете можно ли еще все вернуть? Если я поменяю свое поведение?

Если вы поменяете свое поведение - то перестанете звонить, навязываться, липнуть и т.д. Он не вернется, привыкайте к этой мысли, стройте свою, отдельную то него.
И это будет самым правильным решением. Нечего возвращать.

просто посетитель
Екатеринбург

катерина автор темы: Я не пишу не звоню, да он и заблокировал меня уже везде

Как можно узнать что заблокировал если в не пишете, не звоните?

катерина автор темы: В итоге недавно была ссора. Он сказал, что все расстались.

Вы друг друга за . В итоге он первый нашел силы закончить эти никчемные отношения.

катерина автор темы: Я сначала по старому сценарию люблю-немагу без тебя

Истеричка чтоль? То есть щас скандалим, а через пять минут люблю-нимагу?
Правильно мужик сбежал...

Екатеринбург

Germiona: Дело не в поведении вашем, дело в вашей ему ненужности. Живите уже дальше, оставьте человека в покое

++++100500
Отпустите уже друг друга с миром!

Аноним 616

mtrix: Как можно узнать что заблокировал если в не пишете, не звоните?

В том же вацапе видно если ты в блоке. А дальше по цепочке не сложно догадаться

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: В том же вацапе видно если ты в блоке.

100% видно если пробуете звонить и звонок обрывается. Остальное все - гадание на использованной туалетной бумаге.

Человек не хочет с вами общаться. Он хочет общаться с ДРУГОЙ девушкой. Отстаньте от него.

Аноним 616

mtrix: 100% видно если пробуете звонить и звонок обрывается.

Если есть фотка (которая именно у абонента стоит) то она исчезает.

Аноним 844

катерина автор темы: Вот как думаете можно ли еще все вернуть? Если я поменяю свое поведение?

А других интересов в жизни нет? Займитесь чем-нибудь, чтобы времени свободного не было. Чтобы выматывалась и физически , и эмоционально. И отпустит, проверено.
Если ВАШЕ, все вернется, а бегать и вымаливать - бесперспективно.

Аноним 549

катерина автор темы: Вот как думаете можно ли еще все вернуть?

вернуть ЧТО???? Бегание за мужиком, которому вы совсем не нужны и просто тешите его самолюбие???

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Если есть фотка (которая именно у абонента стоит) то она исчезает.

Человек просто фотку удалил свою - не вариант?

аноним: просто тешите его самолюбие???

Нужно перевернуть все на 180%. Автор своим поведением моск выела мужику. И она без скандалов и ссор не может. Своеобразный вампиризм. И он - удобная проверенная тушка для получения эмоций.
Схема "скандал - истерика - люблю" - увы, стандартна.

аноним13

нельзя.

Аноним 616

mtrix,
Угомонись.

мама
Екатеринбург

Вы сами понимаете, что изначально вели себя неправильно.
Возможно все закончилось бы и раньше, если бы вы первая не делали шаги. А сейчас уж точно он принял решение, ему это капец как надоело, он сейчас кайфует просто без этого выноса мозга.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Угомонись.

Эка вас зацепило Лучше автору чо-нить посоветуйте, толку больше будет

просто посетитель
Екатеринбург

Olilka: Возможно все закончилось бы и раньше, если бы вы первая не делали шаги. А сейчас уж точно он принял решение, ему это капец как надоело, он сейчас кайфует просто без этого выноса мозга.

не факт))
некоторым взаимно нравятся такие игры

мама
Екатеринбург

Zadilika,
Если бы ему нравилось, он бы продолжал эту игру...

просто посетитель

катерина ,
вам 15 лет?

мама
Екатеринбург

Автор, наверное самое лучшее сейчас успокоиться, сделать выводы и жить дальше. Без него.

Екатеринбург

катерина автор темы: Вот как думаете можно ли еще все вернуть?

вот это?

катерина автор темы: ноги вытирал об меня.

катерина автор темы: (он не извинялся)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";