"Генеральный директор?" Поскажите знающие люди

Аноним 291

A- ALЁNA: Анализировать мои выводы бестолковая затея с вашей стороны

Впрочем, такая же бестолковая с вашей стороны, делать выводы, не зная ситуации автора в целом.

A- ALЁNA: время не тратьте- просто на слово поверьте, целесообразнее будет

Потрясающая жизненная мудрость, аплодирую стоя.

Екатеринбург

будете полной идиоткой, если согласитесь:)

Екатеринбург

У подруги муж так вляпался по молодости. Вроде как и ничего серьезного, но за границу его никогда не выпустят

АноНИМ

Автор, из всей писанины 4-5 дельных совета, кто в теме ,остальные вообще не в теме сами. Надеюсь вы разобрались.

Аноним 576

Думаю, это разводка
если нет..... ну нельзя же быть такой дууууурой

Екатеринбург

Аноним: если нет..... ну нельзя же быть такой дууууурой

А в чем она дура?
Не сталкивалась с такими вещами , информацию ищет заранее, задает вопросы.
Если бы она СТАЛА директором.. дождалась бы "приятных последствий" , а потом бы спрашивала "как ей быть", тогда дура была бы.

Аноним 576

Lamada: А в чем она дура?

А этих фактов вам мало?

Аноним автор темы: Ну не муж, что привязались то? Я же написала, что гражданский

Аноним автор темы: с его начальником не хочу иметь никаких дел, муж говорит, что всё нормально будет

Аноним автор темы: Ой, у мужа очень плохая история)))) А я даже кредита в своей жизни ещё не брала)))

Аноним автор темы: Доверия он у меня не вызывает

Аноним автор темы: Абсолютно незнаю ничего про его конторы и образование их тоже. Муж тоже ничего незнает толком, объяснить , говорит, я не могу

мама
Екатеринбург

а отказаться вы не пробовали?

мама
Екатеринбург

Zezka: а отказаться вы не пробовали?

Автор уже давным давно отказалась. А тут все еще раздувают.

мама
Екатеринбург

Octavia: Автор уже давным давно отказалась. А тут все еще раздувают.

а тему че то не закрывают :))

просто посетитель

Zezka: а тему че то не закрывают )

Вдруг ещё развитие будет

просто посетитель
Екатеринбург

Ну подумайте сами: если бы все было легко, просто и чисто, так неужели бы этот начальник не сделал "Генеральным" свою сестру, тетку, бабушку или одну из подружек?!?! Ну заплатил бы роственнице тысяч 70-100 на помаду и сумочку. и все. И ей хорошо, и ему не плохо, уже не нужно тратиться лишний раз. Да и какое-никакое доверие. Все же родня. Предприятие не отожмут. А Вас он вообще в глаза не видел....
Или у него нет ни одного друга??? Не верю!!!
Не удивительно???
А потому все, что Своих, близких людей подставлять не будут!!!
А тут, есть такой лошок исполнительный, подруга у него вообще лошара глупая. Ну живут, но ведь не жена...Посадят и не жаллко, найдет себе новую. ... Вот и хотят на Вас повесить.
Помотаетесь потом по следователям, да судам. Все нервы истрепите себе. Это в самом-самом лучшем варианте.
А не дай Бог посадят?? Вы знаете ЧТО там у них творилось, на фирме этой??????
Ну и после такого банкротства Вам даже карту кредитную никто не даст. Вы жить дальше как будете? В жизни всякое бывает, деньги могут понадобиться срочно и сейчас. А банки Вам откажут.
Думайте своей головой, о своей жизни.
Этот мужчина сегодня есть. а завтра может и не быть. Начальнику его Вы тем более не нужны.
Не лезьте в кабалу добровольно. Пусть ищет среди ДРУЗЕЙ, РОДСТВЕННИКОВ и т.д.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";