Куда делся мой материнский инстинкт?

Аноним 721

Аноним ,
Почему одна в старости? Престарелые женщины легкого поведения наверное толе кому то нравятся

Аноним 56
автор

Аноним: Вам изменили и предали, а вы в ответ. Думаю так и был

Нет, мой муж никогда мне не изменял. По-крайней мере, я об этом не знаю и никогда даже малейшего сомнения не было.

Аноним: такие и мечты

О своих мечтах я тут ни слова не написала.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Так испытываете, что на три месяца сплавили бабушке....

Аноним 721

Аноним ,
Почему вам захотелось изменить? Вы раньше так поступали? Зачем такой муж нужен?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Думаю, автор вышла на работу, занялась своей фигурой, начала понимать, что ее фигура нравится мужикам, а дома скудный на эмоции муж, ну и рванула в постель к тому, кто ей симпатичен и кому она симпатична. А дома по прежнему, терпила муж, который занимается ребенком и дома с ним сидит. И только ребёнок ей своим поведением кричит-мама, ты забила на нас!!!! Ты нужна нам морально, а не физически

мама
Екатеринбург

Аноним,
Думаю, что тупо темпераментом не сошлись. Недотрах по русски

Аноним 721

Material girl,
Очень жаль вот что, и муж терпила, потому что удобно и автор терпила, потому что удобно. И всех все устраивает, потому что для такого типа людей, главное, чтобы было удобно. В этой ситуации как обычно страдает только ребёнок.

Аноним 759

Material girl: Любовника тоже нельзя сбрасывать со счета, она ему свою ласку и нежность отдает, мужчины не для этого
а для того чтоб брать у них нежность ласку и заботу.

Не надо свой материнский инстинкт переносить на чужого мужчину, это не здорово.

мама
Екатеринбург

Почему теток так бесит, что у другой тетки любовник и ей за это ничего не бывает? Сразу начинают пророчить, что если не сейчас получит, так потом? Потому что вы вроде как идеальные жены, а выхлопа с этого ноль, мужья не ценят? Злитесь?
Реально не понимаю почему негатив? Когда чужой муж изменяет, тут понятно, на себя переносишь. А чужая жена-так вапче пофик.
Позабавило про перл, что любовнику отдаешь ласку и нежность, предназначенную ребенку. Вот это реально овуляция головного мозга. Надеюсь вы мужей тоже от тела отлучаете после рождения ребенка. Хотя да, часто ведь так бывает. Ясно откуда ноги растут

мама
Екатеринбург

Аноним_,
А это не взаимный процесс разве?
Колубара,
Вот вы вообще все не так поняли...

Аноним 716

Аноним автор темы: Но люди из-за страха остаться в одиночестве в старости проживают унылую жизнь, полную «должен», «надо», «ачтолюдискажут». А потом окажется, что воды-то и не хочется.

А чего вы достигли, давайте с этого начнем? Что вы из себя представляете? Мне просто интересно чего достиг не унылый человек? Материальные вещи - вы купили в этой жизни себе квартиру, машину, объездили мир, оставили потомкам произведение или запечатлелись в летописи? Что отличает лично вас от биологического существования? Хвалитесь что уж.

Аноним 716

Колубара: Почему теток так бесит, что у другой тетки любовник и ей за это ничего не бывает? Сразу начинают пророчить, что если не сейчас получит, так потом? Потому что вы вроде как идеальные жены, а выхлопа с этого ноль, мужья не ценят? Злитесь?

Я мужа и себя уважаю настолько, что мне в голову не придет изменить ему. С чего вы взяли, что кто то не счастлив в браке? Я как раз говорю о том, что можно реализовать себя и дома и в карьере, много таких примеров. При этом не надо тут хвалиться любовниками. Для меня это бред - я имею право высказать свое мнение, потому что я сама в своей жизни добилась ВСЕГО сама. И живу не потому что деваться от нелюбимого мужа некуда. А потому что ценю и люблю.

Аноним 20

Аноним: Работа сегодня есть завтра нет, а ребёнок это навсегда. Покоробило тоже после ваших слов о любовниках и про то, что ретенка через силу обнимаете(((. Прав аноним, эгоистка вы вот и все
цитировать ответить

Раньше ребенку в попу дула, а теперь дует в задницу любовникам, это ей интереснее.

Екатеринбург

Наигралась в куклу и кинула. Предаст бросит в тяжёлый момент, красивая видимо но ненадёжная. Жаль, начало было красивое. Разведутьс видимо, муж воспитает ребёнка достойно

Аноним 56
автор

Как быть: Мне просто интересно чего достиг не унылый человек?

Я вам о своих достижениях рассказывать не буду, мне ваше одобрение без надобности )

Аноним 716

Аноним автор темы: Я вам о своих достижениях рассказывать не буду, мне ваше одобрение без надобности )

Потому что их нет - более чем уверена. Ничего вы не добились в этой жизни, иначе не гнобили бы собственного мужа тут на сайте)

Аноним 56
автор

Как быть: Ничего вы не добились в этой жизни

Если вам от этого легче, пусть будет так, мне не жалко))

Аноним 716

Аноним автор темы: Если вам от этого легче, пусть будет так, мне не жалко))

да мне то фиолетово - ваша жизнь, ваши траблы, муж рогоносец-неудачник, ребенок для галочки и новые каблуки. Чур меня...

мама
Екатеринбург

Колубара: Почему теток так бесит, что у другой тетки любовник и ей за это ничего не бывает

Потому что, теоретически, это может быть их муж.

мама
Екатеринбург

Как быть: С чего вы взяли, что кто то не счастлив в браке?

Кто счастлив, того не бесят другие жизни...

Екатеринбург

Аноним: Автор тоже хороша. Любовники, шмотье, ботексы. Фи фи фи. У вас милая ребенок, ответственность. Детство закончилась. Муж разочаровал? Плохо смотрели значит шесть лет. Ребенок не виноват.

а где автор говорит, что она безответственная мать?
Она ответственная мать. Просто в ее жизни, кроме ребенка, есть что-то еще. Важное для нее. А что, с появлением ребенка все остальное должно мгновенно превращаться в тыкву?
Мне вот образ жизни автора ни разу не близок, меня такие люди безмерно удивляют, но в принципе ее динамичная работа связана с выбором профессии, а ее образ жизни... ну чай, не 18 век на дворе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";