Куда делся мой материнский инстинкт?

Екатеринбург

аноним: Уйх!

нет. Она сама. Вы автора почитайте - любовники у нее не самоцель. И даже работа не самоцель. Но так вот получилось,что и то, и другое раскрыло ее для самой себя с другой стороны. И она этому просто вот рада, и все тут.

Аноним 721

Автор похвастаться зашла

Аноним 730

Аноним: У меня фу мерзский осадочек после упоминания 2 любовниках за лето, прям буэээээ. Не любишь мужа, так разведись. Пусть я овуляшка буду, но хрен я ребёнку ноунэйм куплю вместо нормалтных вещей, Если все в семье определённый уровень покупают вещей, то на ребёнке я экономить точно не стану. Все пишут типа да нормально все, а вот я так не считаю, не считаю нормальным рваться в командировки и на работе засиживаться лишь бы ребёнка меньше видеть. Ребёнку 4 года всего!!!!! Всего.. не всем к сожалению дано баланс держать между работой и ребёнком и мужем. Автору похоже семья и нормальные ценности интересны в последнюю очередь, мужа не уважает, ребёнка видеть не хочет. Автор пришла за тем, чтоб ее успокоили, типа нормально это, но она сама знает, что это не нормально иначе и тем таких не было.

Аноним: Бывает здоровый эгоизм, а бывает в ущерб чьим то интересам, здесь конкретно мужа и сына.

+++++++++
Автор, хоть о любовниках бы помалкивала, противно читать
Чем бахвалитесь-то?

Аноним 730

Аноним автор темы: Меня беспокоит, что он стал очень сильно цепляться за меня. Ему уже 5, не 4. Когда укладываемся спать, просит положить руку на него и сам меня держит. Мне неудобно, меня это душит. Я уже хочу отдельно спать. Доходит до того, что в душ меня не отпускает, и это в 5 лет, не в 2! И я понимаю корни всего этого.

Вы сыну своему ПОКА ЧТО куда нужней, а вместо этого по хахалям бегаете
Надеюсь, когда он подрастет, Ваше отношение к нему вернется бумерангом.

Аноним 288

Аноним,
"Автору похоже семья и нормальные ценности интересны в последнюю очередь"
+++++++
Ребенка жалко...

Аноним 721

Аноним,
Пишет, что наконец то уколов ботокс и купив дорогие туфли, а ребёнку с рынка одежду, обрела истинное счастье.

Аноним 721

Автора поддержали разведёнки и тетки, которым мужья рога наставили. они никак не верят, что бывают нормальные мужики с которым хочется быть вместе, а не бежать волосы назад в другие кровати...

Аноним 730

Material girl: Так то жеесть конечно. Ребёнок чувствует, что мамина ласка не искренняя, и в отношениях с отцом ребёнка не может не проскальзывать раздражение, потому что женщины всегда сравнивают любовника с мужем подневольно. Ненормальная вы мать, и мужа не любите, и ребенка. Страшно представить, как потом вам это выльется

Vivienne W: Выльется. Тоже резануло мне. Я обычно не моралист, сама такая же была, клейма не где поставить, но скажу вот что. Ребенком не брезгуйте никогда. Любой ребенок вашу фальшь считает , а потом кусок души насмарку. Чо говорить то? Вы очень циничны , автор. Я вас не осуждаю, нет. До мужа мне ваше фиолетово, а вот парень..... У меня у самой почти такой же. И засыпает с моей рукой и жмется, хотя залюбленный на 146 %. Смотрите сами, не перегните палку.

Автор, послушайте...люди дело говорят.

Екатеринбург

Аноним: Автора поддержали разведёнки и тетки, которым мужья рога наставили. они никак не верят, что бывают нормальные мужики с которым хочется быть вместе, а не бежать волосы назад в другие кровати...

чушь :)
Просто ну что ее поддерживать ? пишет она здесь много, рассказывает о себе достаточно. Ну вот такая у нее жизнь,какая есть.
А острая фаза материнства даже у кого есть (а есть не у всех), и то проходит рано или поздно. Не надо этого пугаться. Просто надо принять, что материнство из чего-то экстрачрезвычайного стало нормой.
Ну и целый день сидеть с больным дитем кому угодно с непривычки тяжко.

Аноним 721

Татьяна Вакалюк,
Татьяна, так почему с непривычки то? ребёнку 5 лет, что она первый раз на больничном с ним? Я не знаю что меня больше напрягает легковатое поведение автора или безразличное отношение к ребёнку, вот будь что то одно, то я была бы толерантна, а 2 фактора вместе уже звоночек

Екатеринбург

Аноним,
я вот со своим 4,5 ни разу еще не сидела
Вроде у нее муж сидел, мама мужа...

Аноним: безразличное

а почему оно безразличное? Менее сюсюкательное, чем к ляле - вижу. Менее эмоциональное - вижу. То, что в душ с собой не берет - ага, вижу. Но это теперь безразличием называется?

Аноним 721

Татьяна Вакалюк,
Не может обнять, не скучает, целует через силу, раздражается, счастлива без него была пока 3 месяца у бабушки жил, намеренно просится в коммандировки, задерживается после работы. Этого мало?????

Екатеринбург

Аноним: Не может обнять, не скучает, целует через силу, раздражается, счастлива без него была пока 3 месяца у бабушки жил, намеренно просится в коммандировки, задерживается после работы. Этого мало?????

обнимает и целует, пусть и не так офигительно за все пяточки, как лялку.
Раздражается - она одна во всем свете такая? Вас Ваши детки ни разу в жизни не раздражали?
Командировки - специфика ее работы, она не от ребенка бегает.
Не скучает - это как? У мну вот родители мужа прямо рыдали горькими слезами, когда отправляли его в детстве по бабушкам. Но отправляли? Да. И звонок раз в месяц типа "ну как ты там". Сейчас, я понимаю, средства связи изменились, но тем не менее проявления эмоций вот этих "скучаю,люблю не могу" не у всех выходят.
Люди вот пишут,что жене с мужем надо смс слать типа "чмоки чмоки люблю!!!!" Но явно не все же так на голову болеют... Так и с любовью к детям. Она не обязательно выражается как-то бурно и публично.

Аноним 721

Татьяна Вакалюк,
Вы сегодня прям адвокат автора, не согласна с вами категорически.

Екатеринбург

Аноним: Вы сегодня прям адвокат автора, не согласна с вами категорически.

я абсолютно не вижу смысла ее ругать и пинать. Имхо, она искренне хочет понять, как сделать лучше, как чего-то не потерять.

Аноним 721

Татьяна Вакалюк,
Ага, от того и счастлива как никогда

Аноним 759

Татьяна Вакалюк: Люди вот пишут,что жене с мужем надо смс слать типа "чмоки чмоки люблю!!!!" Но явно не все же так на голову болеют... Так и с любовью к детям. Она не обязательно выражается как-то бурно и публично. сейчас модно же все кишки, слюни и т д вываливать прилюдно и именовать это любовью. Сериалы же.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";