Куда делся мой материнский инстинкт?

Аноним 558

ЯниЯ,
Из вашего сообещения ничего не ясно.

Красная

У меня, кажется, еще хуже, но ничего, сознательно целую, сознательно обнимаю, говорю хорошие слова, но за всем этим, в душе... ой! страшно что. Будто мне ребенка моего любимого родненького подменили и подсунули чудовище какое-то (моей 7)...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Зачем? С ним удобнее, он хороший отец.

Но это для ребенка, а для Вас? И кроме просто отца рядом детям очень желателен пример гармоничных отношений между М и Ж, а не родители, не любящие друг друга и живущие вместе " ради ребенка". Лучше счастливые папа и мама порознь, мне кажется, чем вот эта фальшь. Кстати, дети ее отлично чувствуют. Не в этом ли причина постоянного цепляния ребенка за Вас...

мама
Екатеринбург

Автор, я согласна с тем, что нельзя делать детей центром вселенной.
Дети вырастут и все.. гудбай!
А те мега мамы или как там еще "овуляшки" потому будут докучать своим взрослым детям .
Любовь у вас к ребенку есть и никуда она не делась..Просто стало не много другой.
Мамани которые тут пишут: Ой я своему только рейму и только лучшие вещи- не совсем адекватные, на мой взгляд. У нас большая часть страны на рынках одевается и ничего ни кто не умер! Мы сами как то же без реймы росли.В валенках рассекали))
Я вообще считаю-ребенку нужна здоровая, счастливая мать И тогда ребенку будет хорошо.

ТыНеТы

Аноним: Я говорю на практикк у овулях дети несчастнее

в Рейме дети несчастные. Для их родителей главное понт и мода,а не ребенок

мама
Екатеринбург

Mrss: Лучше счастливые папа и мама порознь

и это факт! согласна.

Екатеринбург

ЯниЯ: Вроде возраст у вас "не девочка", а ни ума, ни мудрости только картинка, внутри гниль

ЯниЯ: Мне 35

это тот случай, когда высказывание характеризует гораздо больше самого автора, чем предмет высказывания

мама
Екатеринбург

Аноним: И сын Ваш явно ущербным или несчастным не стал.

Вроде да. Ему уже 21. Мы с ним очень близки и доверяем друг другу, хотя уже пятый год живем в разных странах.

Екатеринбург

ТыНеТы: понт и мода

госсподи...приходим в Спормастер. Там висит Рейма, Глиссада и Аутвенчур. Кто-то купит Рейму, кто-то Глиссаду, кто-то Аутвенчур. У кого на что хватает. И дети в этом совершенно одинаково будут с горки скатываться гурьбой.

Аноним 56
автор

ЯниЯ: любовник у тетки это норма,

Мне плевать, норма это или нет. Отличный секс, эмоции, отдых от рутины, повышенная самооценка- это все даёт мне любовник и не важно, как это выглядит со стороны .

просто посетитель

Аноним ,
Это вас гормоны отпустили.

мама
Екатеринбург

Я тоже против любовников и обмана. НО если Автора делает это счастливой- значит так надо. Это ее жизнь! Ей решать! Это ее мораль и принципы.

То, что работа в кайф- это автору круто повезло!
и потом выход на работу - был вынужденный !

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мне плевать, норма это или нет. Отличный секс, эмоции, отдых от рутины, повышенная самооценка- это все даёт мне любовник и не важно, как это выглядит со стороны .

значит от мужа вы просто этого не получали..
можно было сказать - не будь эгоисткой оставь мужа , дай шанс построить ему жизнь свою.
А может реально надо быть эгоисткой!?? Зато счастливой! не знаю , я до сих пор не знаю как правильнее.

мама
Екатеринбург

МояДочь: Мамани которые тут пишут: Ой я своему только рейму и только лучшие вещи- не совсем адекватные, на мой взгляд.

а в теме такое пишут?
Наверное разумный человек прекрасно понимает, что автор упомянула рейму не заради самого факта реймы. Зачем всерьез щас обсуждать в чем ходит чей то ребенок в свете этой темы?
Речь вообще не о рейме. А о том, что автор отдаляется от семьи и ребенка, в частности, а ребенок чувствует и ревнует к ее новой жизни. Этого боится автор.
Но как часто делают новообращенные, автор слишком буквально понимает все происходящее вокруг нее.
Не факт, что ребенок цепляется, потому что она хочет другой жизни. Ребенок просто привык к определенной близости. Автор и ребенок растут одновременно. Автор вышла из какой то зоны, а ребенок еще нет. И как взрослая единственный выход-ждать его

Аноним 558

Mrss,
Вот и я о том же. Будь он сыном мамочки-трясучки, которая 15 лет его везде ща шарфик водила, то вряд ли бы он такой шаг серьезный сделал-уехал на пмж в др страну. Всяко в жизни может быть, но у овуляшек как правило дети потом и сидят на шее до 45 лет. Я очень боюсь вырастит такого, поэтому пытаюсь сама личностью самостоятельной быть и личностью делать сына

Аноним 56
автор

МояДочь: дай шанс построить ему жизнь свою.

Так ему и со мной хорошо живётся, его все устраивает. Он считает, что счастлив в браке

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мне плевать, норма это или нет. Отличный секс, эмоции, отдых от рутины, повышенная самооценка- это все даёт мне любовник и не важно, как это выглядит со стороны .

А если муж вам то же самое скажет про любовницу, вам тоже будет плевать?

МояДочь: значит от мужа вы просто этого не получали..

а почему мужчине нельзя заводить любовницу, когда он от жены не получает то, что хочет?

мама
Екатеринбург

Аноним: пытаюсь сама личностью самостоятельной быть и личностью делать сына

Ну даст бог, все состоится!

мама
Екатеринбург

Аноним: но у овуляшек как правило дети потом и сидят на шее до 45 лет.

я вообще пришла к выводу, что хрень все эти выдуманные правила. Вся суть характера это врожденное, иногда вообще непонятно откуда взявшееся. Воспитание-привносит коррективы. но настолько незначительные, что сказываются только на социальном интеллекте

рыжая
Екатеринбург

Аноним автор темы: Меня беспокоит, что он стал очень сильно цепляться за меня. Ему уже 5, не 4. Когда укладываемся спать, просит положить руку на него и сам меня держит. Мне неудобно, меня это душит. Я уже хочу отдельно спать. Доходит до того, что в душ меня не отпускает, и это в 5 лет, не в 2! И я понимаю корни всего этого.

Дети хорошо чувствуют, когда от них хочется дистанцироваться
И тут же вчепляются мёртвой хваткой
Это нормально, в природе это гарантирует им выживание

мама
Екатеринбург

ЯниЯ: а почему мужчине нельзя заводить любовницу, когда он от жены не получает то, что хочет?

Как нельзя? Кто запрещает ? пусть заводит.
Нет нельзя или можно в отношениях мужчины и женщины. У каждого свои рамки дозволенного вот и все.

Аноним 180

Anastasia_: Дети хорошо чувствуют, когда от них хочется дистанцироваться
И тут же вчепляются мёртвой хваткой

++++++++++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";