Дайте мне пинка хорошего

Аноним 188
автор

Анапчаночка,
Естественно на него блин записала

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Естественно на него блин записала

значит и на алименты подать

анОним

Автор, ловите мой пинок. Начните НГ с чистого листа )) уж не так много времени прошло, да еще старый нг на подходе )))
У Вас все условия для хорошей жизни без него. Не хочет помогать - алименты и его в добрый путь!
Удачи, Вам, автор

Краснодар

Аноним автор темы: Естественно на него блин записала

Ну чеуж, взад не вернешь. Алименты трясите. Но опять же, палка о двух концах, не знаешь как в будущем выстрелит. Будет по 500 р. платить, а встреч требовать (имеет право), а потом и сам заявит на свое содержание...
Ребенок маленький еще, лучше сейчас, чем когда ребенок начнет соображать про маму и папу. Автор пинок Вам от меня!!! Не тратьте свою жизнь на это недоразумение. Все пройдет! Поверьте!
И в догонку. Он постоянно пьяный? Как относятся к Вам с малышом его родители? Вы общаетесь? Как он сам, в периоды просветления, с ребенком? Любит его? А Вы его (М) любите?
На листочек напишите плюсы и минусы Вашего дальнейшего сожительства. Может, поможет.
Держитесь, все будет хорошо!

Килька в томате

Аноним автор темы: Естественно на него блин записала

Вы сами его записали или он признал отцовство?

Екатеринбург

Даю пинка - жить с животным- самой оскотиниться. Дело времени. Вы уже невыносимые вещи принимаете как должное.
Не тяните, шлите к маме его. Будет тяжело, но это временные трудности по сравнению с тем адом бесконечным, который вас ждет с этим мачо. Рано или поздно вы решите, что так жить нельзя. Пусть это будет раньше. И ребенок ваш сохраннее будет и у вас больше шансов на нормальную жизнь.

мама
Екатеринбург

аноним,
Он признал или сама записала в чем-то разница (юрид)? Это я для общего развития собственного спрашиваю.

Килька в томате

Zoryana: Он признал или сама записала в чем-то разница (юрид)?

Если он признал, то на алименты сразу подать можно. Если со слов матери то тоже можно, но сначала надо отцовство доказать.

Аноним 188
автор

Zoryana,
признал отцовство сам

Аноним 778

Надо второго родить и все наладится!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";