Не хочу на работу, до слез прям(((

мама
Екатеринбург

А я хочу на работу, только её нет . В поиске.
Мне всегда непонятно, зачем столько выходных в эти дни. Неужели дня 3 дня нельзя сделать, а то потом народ депрессией вот так.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: На работу можно хотеть когда работа хорошо оплачиваемая и интересная, а так принудиловка какая то

автор, ну за вас же никто работу не найдет. если не нравится, копейки получаете, вас вообще ничего в этой отрасли не держит. за копейки можно хоть чем заниматься. выбирайте ;)

Аноним 290

Ezhikk: Вот с такими драйвово работать .

У меня сейчас такой, нравится так работать, но иногда бесит (особенно когда какой-нибудь отчет сдавать надо, а у него новая идея)

Ezhikk: Сейчас я в Компании, где руководитель умный и ответственный, но не драйвовый.

Раньше был такой.

Екатеринбург

Мария2606: Мне всегда непонятно, зачем столько выходных в эти дни. Неужели дня 3 дня нельзя сделать, а то потом народ депрессией вот так.

так отдохнуть :)

мама
Екатеринбург

Мария2606: Мне всегда непонятно, зачем столько выходных в эти дни. Неужели дня 3 дня нельзя сделать

ну не всем же скучно с семьей и самим собой. я б ещё отдыхала, нисколько не утомили меня каникулы.

Аноним 607

не я так много отдыхать не люблю-очень тяжело в процесс вникать снова-особенно вставать по утрам.для меня лучше праздники покороче,но почаще

мама
Екатеринбург

А я люблю работу свою. И коллег.
Пришли, как начали чай пить и делиться впечатлениями, что компУтеры ещё не включали)) хотя... через 20 мин обед. Потом включу)

мама
Екатеринбург

Яблоко: ну не всем же скучно с семьей и самим собой. я б ещё отдыхала, нисколько не утомили меня каникулы.

Я вас поздравляю, ваша фишка прям съязвить и думать, что вы сама остроумная.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Это очень плохо,что на работу вы как на каторгу идете... Повод задуматься и что-то поменять.
Работа должна быть в радость,ну или хотя бы материально вас обеспечивать,а так совсем грустно(

Аноним 510

Утром тоже собиралась со скорбным лицом. Немного завидую тем, кто на работу идут как на праздник, и тем ,кому можно чаи по полдня гонять))
У меня работа напряженная, директор не совсем адекват, но платят хорошо..

Аноним 713

Шматрица,
Где работа такая ?? А шеф как реагирует ?

Екатеринбург

Шматрица: через 20 мин обед. Потом включу) потом тем боеле не стоит его включать, потом надо уже домой собираться завтра включите

Настя

Ненавижу свою работу, а ведь работаю только четвертый месяц... Искала работу больше года. Областной городок, зп мизерные, работаешь, что бы выжить. Коллектив гадюк. Реву...

Аноним 911

У многих такая депрессия, сегодня тоже вставать в 6 часов совсем не хотелось, работа бесит. Опять началось... С 7 до 7,быть на работе. Дети в каникулы только радовали, много чему научила мелкого(4 года) ему. Для себя открыла новую сферу деятельности, по выходным теперь буду заниматься любимым делом, за это ещё и доход иметь. Но ходить буду на работу, хотя бы зарплата хорошая. А так, да, раздражает эта работа. Автор, вытянитесь, скоро в феврале будем отдыхать, потом в марте, май. А с июня иду в отпуск на месяц прорвемся

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

Рада, что каникулы закончились. Люблю свою работу, хотя она далеко не всегда интересная, много рутины и бюрократии. Интересной я делаю ее сама. Сейчас составляю план командировок на этот год - вся в предвкушении от предстоящих поездок.

будущий папа
Хмельницкий

мне кажется если не работа то проблем бы не было))))

будущий папа
Хмельницкий

Мария2606,
каждый выживает как может)))

просто посетитель
Екатеринбург

Да уж! Вот когда работаешь с любимым коллективом -обязанности кажутся лишь досадным недоразумением, которые мешают наслаждаться общением! ))) И это в моей жизни было, но прошло....Сейчас я получила расчет-просто сбежала от работы. Далеко! Дорога прямо выматывала! Коллеги меня не замечали! Наставница вдруг стала странно общаться...на пустом месте при всех сказала: Ты что сегодня такая нервная? .....Вот на такую работу я после праздников не смогла вернуться! Сейчас я счастливая безработная!.... но впереди эти собеседования.......прям замкнутый круг

Аноним 980

автор, предложу сумасшедшую идею: вас, в отличие от многих, не раздражают дети. может, вам к детям куда-то? В дополнительное образование или даже няней? Подумайте сами, что вы умеете помимо бухгалтерии. Денег тоже немного будет, но хоть на работу с радостью.

Аноним 523
автор

Аноним: -то? В дополнительное образование или даже няней?

Меня мои дети не раздражают, чужих не надо) точно не смогу с детьми работать)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";